Перейти к содержанию

Набор конст-пати.


FuryAngeR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребят, апнули с другом 45 лвл , поиграли чуток и поняли что дальше продолжать вдвоем скучно :nea: , да и надо как то развиваться и что то делать, чтоб это приносило доход, а мы были хорошо одеты :aggressive: . В связи с этим хотим собрать свой статик для совместного фана и фарма ресов для того чтоб все были одеты по последнему слову техники, это в первую очередь. Во вторую для фракционных дейликов, дейликов подземелья и обычных дейликов которые будут приносить нам денежки. Время хотим сделать с 19.30-20.00 до 24.00 (по Москве) с возможной пролонгацией на часик или на два ( это с учетом того если выйдет что-то новое и надо закрыть ). Внутри статика хотим сделать все общее, чтоб быстро по возможности всех одеть, то есть к примеру все скидываются на какой то крафт и он делится на всех пополам  :drinks: . Я мастер клинка линов ник Furyanger, мой друг мастер стихий ник Nevermind и мы надеемся найти единомышленников  :friends:  :hi: . 

P.S. Опыт игры у меня есть, играл год на фришке, был клом. И своим кланом крушили лица, поэтому хочу собрать консту, глядишь и вторую соберем для фракционок со временем. http://vk.com/album-50289867_195615436 скинул вам альбом для ознакомления как мы бегали своей школой там)

Изменено пользователем FuryAngeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят здравствуйте, я наконец-то вернулся из отпуска, в консту для фарма 4ки нам нужен хороший кот. У нас состав такой, маг, лсм, секира. Мы 6ку не хотим делать, потому что в ее фарме нет смысла, а 4ку стабильную сделать самый раз, ну и конечно выполнять квесты будем вместе. :aggressive: Планируем играть по вечерам с 20.00-21.00 ну и примерно до 24.00-1.00 время по Москве. У нас в клане много котов, может есть один которого устраивает время) 8)   Требование к коту 45 (2) ну и хотяб охранный жезл злодейки. Нам не важна ваша раса, вероисповедание, ваш пол и ваш возраст) Ловите меня в ТСке и там пообщаемся) ;)

P.S. Если кот еще и в пвп неплохо умеет то это будет кладец, хочу просто 3 на 3 играть)))))

P.P.S Для все остальных кто хочет просто вместе бегать, но не в 4ке а в 6 и проходить вместе квесты, мы готовы взять в нашу дружную компанию, видите нас в ТСке заходите на канал и не стесняйтесь, вместе веселее)

Изменено пользователем FuryAngeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...