Перейти к содержанию

Исторический старт


Litera

Рекомендуемые сообщения

Миш, ну это более лояльно к основной массе, нежели закрыть глаза что у некоторой группы лиц в инвентаре бонусов на 30+ тысяч рублей, согласись шаг больный, но сильный, БДО-шники обосрались такое сделать и тупо дали мегобонус тем кто стартанул до первой правки.

 

ПС, хотя это и не отменяет того факта, что обосрались они по полной 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Litera

    21

  • Riordan

    15

  • Corvinus

    10

  • sav

    6

Топ авторов темы

ну вайпнули - отодвинули сроки, добавили плюшек. я не отрицаю что они лоханулись, что у них кривые руки и т.д. я так же ждал с 4 часов потом до 2 ночи играл, и вайпнули меня, но не делаю из этого трагедии и не собираюсь рвать себе пукан :подмигивает:

И да я  не заср...  засланец угновы :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riordan, да большинство в итоге схавает это все и будут играть) 

 


@Corvinus, а что не говно?) Мне для справки  :D

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riordan, да большинство в итоге схавает это все и будут играть) 

Так я и не отрицаю этого. не просто большинство а процентов 99. Корв а что сейчас не говно? Фейл ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riordan,хз не знаю такую кантору,  вот у Мыла всегда все норм  таких касиков, и таких фейлов. да и игры  они издают нормально и что обещают то и делают, хочу заметить  в сроки делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riordan,очереди  были бы такие же и в БНС  если бы  игра у нас была бы настолько же популярна как и АА,  так что очереди это нормально. 

@Litera,печалька, я не разу в АА в очереди не стоял 

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для примера: зашел очередь 5к и ждешь 5-7 часов. тут поиграли 5-6 часов вайпнули но сгладили переносом сроков раннего доступа и релиза. конечно неприятно, жаль потраченного времени. в конце концов вайп не через пару недель игры сделали. а сколько очереди в аа продолжались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв чего у тебя-то пукан горит ты вроде в бнс не играешь, или за державу обидно? (Ты не подумай я претензии не предъявляю и ругаться не хочу)

Просто за последние пару лет я не помню чтобы на старте русские лохализаторы не лоханулись. и так же все всё схавали и дальше играли, что в аа что в бдо

Изменено пользователем Riordan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед стартом все больше всего боялись лимита на сервак, а котик в мешке оказался совсем другим) Их вообще оказалось по две кысаньки)

Изменено пользователем Lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...