Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - IliaDN


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Светлая Душа

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

Итак, встречаем Легенду Бандитов - IliaDN

 

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

Илья, старше 30 лет, Москва

 

 

http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 

Арена Онлайн, Л2, Ева, БФГ, Планетсайд 2. Масса проектов, все перечислять довольно долго, можете заглянуть Путь Бандита, большую часть этого играл.

 

 

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png

http://cs10292.vk.me/u24660047/a_fd7b9157.jpg

 

 

http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

Наверное, это самый Бандитский Бандит из всех Бандитов. Можно однозначно сказать, что без него Бандиты небыли бы теми, кем сейчас являются.

 

Вступил в бандиты в 2005, был активным офицером при Сарте. С пропажей Сарта постепенно все больше и больше занимался управлением кланом, придумал идею существования клана в формате сообщества, то есть объединении кланов из различных проектов.

 

В 2008 году разругавшись с Сартом ушел из сообщества примерно на год. В итоге, не вынеся расставания с Бандитами вернулся. 

 

Разработал систему управления сообществом. Многие и долгое время считали именно его главой сообщества, хотя сообщество управлялось несколькими людьми и решения принимаются коллегиально. Но в некоторые моменты и правда принимал многие ключевые решения и проводил их в жизнь.

 

Это тот человек, который душою болеет за Бандитов, постоянно всех толкает, шевелит и пинает, что бы сообщество развивалось и росло.

 

Он всегда готов ворваться в любой канал ТСа, поговорить за жизнь, поболтать о игре, рассказать о сообществе, незаметно узнать интересные стороны каждого человека, успеть подумать, какую пользу может этот человек принести сообществу и ненароком подключить человека что-то сделать для Бандитов.

 

Он держит руку на пульсе, где и какие проекты выпускаются и оценивает - годен ли проект, что бы сообщество пошло туда или не стоит. Он всегда в поисках достойного проекта.

 

Он готов ворваться на форумы игровых проектов, что бы пообсуждать сам проект, прорекламировать наше сообщество. Захейтить врагов, пожелать удачи друзьям, ввязаться в форумную войну и переманить сливки общества к Бандитам.

 

Во многих играх был главой или зам главы, водил рейды и флоты =) Был как задротом, так и слакером.

 

В данный момент отошел от дел управления сообществом.... Ну как отошел? Постоянно наблюдает и всех толкает, шевелит и пинает :)

Так что надолго ли продлиться это "отошел от дел" никто не знает. Даже он сам, хотя наверняка уверен, что "больше никогда..." или "может когда-нибудь, через пару столетий...".

http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

 

Предисловие.

 

Давно назрело уже написать, но как-то настроя не было, да и не знал как лучше писать в каком стиле. Решился написать просто типа биографии без художественных изысков - можнт позже сбахаем и литеретурный вариант. Погнали... :hello:

Начало...

Клан был создан ещё до Арены в игре Бойцовский клуб, создал его Сарт и чёрт знает кто там был из ареновцев (точнее кто потом ушёл за Сартом в арену). Позже клан был им продан кому-то, мало общего у него было с тем, что есть у нас сейчас, но это была стартовая точка. Сарт (Sart) - лидер клана, его основатель и идейный вдохновитель, собсно и сайты и темы форума - его рук дело.

До меня

Примерно весной 2005 года в Арене был основан клан с названием "Бандиты", основателем как уже было сказано являлся Сарт, сайт и форум находились тогда ещё на banditslive.ru а может даже ещё где, из того первого состава остались пожалуй только Тролли Хлагимн и ФАН. В клан входило много друзей по реалу, а потому играть было весело, для инфы по составу и событиям советую почитать архив новостей на сайте, я скажу, что клан отличался креативностью - не шаблонный сайтфорум, куча самостоятельно сделаных ивентов итд. К концу лета Старпёрд (клановый барыг) вместо свитков расширения клана (были такие - юзанул и + 5 мест в клане) купил 5 свитков создания клана - тогда и решили сделать отдельно клан для рекрутов и отдельно Трест - обитель барыг. Главой рекрутов был назначен брат Сарта - ГрафДавид, в тресте рулил старпёрд. Уже тогда наметилась тенденция к постоянным войнам. :roul:

Со мной...

Попав в мир арены я не думал, что задержусь надолго, но так вышло, что игра меня затянула - тогда я решил делать клан или искать достойный вступления, первым кланом был клан Топоры оттуда я свалил узнав, что он продаётся, потом были сталкеры, воевашие с бандитами. На сайт врагов я зашёл просто так, на фоне всяких "Вампиров", "Тёмных союзов" итд простенькое "Бандиты" не цепляло абсолютно, да и серенкий дизайн сайта тогда не зацепил. А вот, что понравилось, так это живой форум и масса интересных людей (кстати моя подруга Злая Хрю была уже в банде замом рекрутов и активно зазывала). Очень цепанули помню стихи Миктиана - наверное первого моего кореша в арене. Короче...так вышло что я свалил со сталкеров (глава обиделся, тк. собсно после моих слов что в банде мои друзья заключил перемирие...ну да пох уже, потом сдружился с ним опять). Фуф...пишу-пишу а кажется, что не передаю все эмоции тех дней. Ну а дальше что было...в основе народ мало играл - рулили рекруты, а потом случилось так, что Сарт пропал на долгое время, форум и сайт клана ломанули или хз чё, но всё отрубилось, ушло в другие игры и просто с клана много народа, по сути играющих было несколько человек - Трогвалдссон, Злая Хрю, Ризар, Миктиан, Тимимм, Ритузик (предавший после клан в самый херовый момент - мы с ним планировали крутой союз, а потом он спустя день или два написал в клан чат что хочет побывать в топ клане и уходит - я ему написал чтоб не возвращался...). Тогда я первый раз с трогом ушёл в л2, но нехватало пвп и я вернулся назад, а Трог так и сотсался в Л2. :bye: С другой стороны несмотря на такой упадок войн у нас было дофигень, каждый день возле одного из замков (Моран) мы захватывали локацию для кача и лишь вечером усилием пары кланов нас выносили, + ещё были походы за ресурсами - напрмер на Озеро Грёз - просто придя на лкацию мы орали, что все пусть валят и через пару минут убивали тех, кто мешкался, потом кто-нить тащил мульта рудокопа и копал рудники нонстоп, пока бойцы клана оборонялись от боевых чаров убиенных конкурентов. Ещё был херовый момент, когда мы потеряли своего первого гранда - в тот день когда Тролли взял 25 его брат удалил перса, восстановить его смогли спустя месяца 4... Помню тогда сцукана из клана илюминатов - он часто играл как ия и мы с ним постоянно устраивали замесы возле Морана - гонял я сцуку пиндец как...ник того чара был Drou...Л2 потёр я к НГ...

 

Само собой потом поиграл и в л2 снова и в еще уйму разных ММО

 

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

 

http://forum.bandits...pic=2611&page=1

http://forum.bandits...pic=1618&page=1

http://forum.bandits...ic=26084&page=1[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Илюхе могу сказать только хорошие слова. Играли с ним немного, в GW2 но впечатление остались сугубо положительные. 


 

 


в игре Бойцовский клуб
очень долго играл в эту игру, и даже гонял на общую сходку в ГаудиАрену, бандитскую рожицу помню, хотя в противостоянии с ними и не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил, расскажи что-нить из воспоминаний в Еве.

 

В принципе о Еве я писал вроде. Несколько вех можно отметить.

 

2007 год. Мой друг по реалу начал играть, активно звал нас, но в суровые времена ла2 и прочего как-то не прижилось

 

2008 год Друг мой забил уже к тому моменту, а мы чет решили попробовать. Среди прочих были Ашени из БФГ, Фиирун, Джером, Вредный из Арены ну и мну

По факту тестили разное всякое, я на некий период подзабил

 

Де факто спустя год или два бандосы в Еву вернулись, Вредный уже стал опытным пилотом. Поторчали мы в безопасных хай секах и двинулись осваивать нули. Жили в о2о, система была на пике противостояния русских альянсов и так называемой Северной Коалиции.

 

В то время активно летали с альянсом ЛЕМ и легендарным Аянострой, было в меру фаново, но многие люди были не готовы к нулям по эквипу.

Тут и появился у нас в Еве Креведко, пришедший из КА. Фигура довольно знаковая известная и у нас в сообществе и в самой игре Ева, но это сейчас, а тогда он только присматривалсяк Ив. 

Если кто из бойцов Евы посмотрит, кто не знает его под этим ником прочекайте ник Pirjanin.

 

Он и предложил переезд в червячную дыру, они тогда недавно появились, нам было интересно в итоге кинули Вредного с его алли и пошли смотреть ВХ (на что Вредный обиделся чуток, но всякое бывало че уж)

 

В итоге энное время бандосы жили в вх, летали пвп. Кстати в нулях когда жили мы уже пытались водить и свои ганги по лоу и нулям, но не ахти. 

 

Следующий этап был когда вернулись я и Вредный, вх надоело и мы пошли смотреть Фракционные Войны в игре. Выбрали сперва Калдарское ополчение, но потом я, как тру Амарр убедил сменить сайд на Амаррское. Самый любимый период в игре.

 

Мы воевали во славу импери Амарр, пинали пиратов, пиратили сами в лоу. Набирали уйму народа, не боясь шпионов. В отличие от ВХ или нулей шпионить у нас было нечего особо. Кроме прочего двух недельные новички уже тоже могли к нам подруливать, а значит народу из сообщество было проще присоедениться к фану!

 

Следущий этап это когда мы собрав нормальный флот в зоне ФВ частично забрав народ из ВХ двинули в нули.На сей раз на условиях, что у нас будет своя станция с клаймом. Место было неплохое, но в итоге часть народа не захотела перебираться, часть не смогла, потом я по синей тыкве клайм на систему отрубил и она стала уязвима, но нам ее отбили, а потом еще и другой альянс выселил нас.

 

Это был конец 12 года вроде. Мы дали клич на регруп в ВХ, после ВХ в 13 году постарались поиграть в ФВ, в принципе было опять весело и фаново, но на неком этапе у народа стало недоставать времени на рулежку, да еще и ругань всякая была. Чат наш в игре остался, а народ кто куда. Руководство многое в реал, пилоты кто куда.

 

Спустя время, Кревед предложил возродить корпу на базе алли, где он водит флоты. 2016 год посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Ил тот стержень, вокруг которого росло и строилось общество все это время (правда он все время на Сарта ссылается), но Сарт был набегами, а Ил все время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf, стесняюсь спросить, а почему для тебя красота Ила - главное достоинство?

ты случайно не из европейцев? :D

ты все себе хочешь напарника найти по европейским делам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


McWolf, стесняюсь спросить, а почему для тебя красота Ила - главное достоинство? ты случайно не из европейцев?   

:facepalmic:

@antiz, имеется в виду не физическая красота, а общее одобрение и поддержка того, что делается человеком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalmic:

@antiz, имеется в виду не физическая красота, а общее одобрение и поддержка того, что делается человеком

шо,серьезно?) А я думал всеж что всеж европецев ищешь)

А антиз сегодня петросянит по полной,шутки прям высший класс. В жизни наверно с его шуток толко подчиненые смеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни наверно с его шуток толко подчиненые смеются)

да, соберу 20-30 человек, выстрою в ряд, и заставляю маршировать а сам шуткую, за хорошую зрплату, а они маршируют и смеються, за маленькую  :джентельмен:

все счастливы!

 

зы: тебе похоже срочно надо огнетушитель слать?  :невозмутим: как у вас там с огнетушителями, дифицит?

 

 

antiz, имеется в виду не физическая красота, а общее одобрение и поддержка того, что делается человеком 

не напрягайся, эт йумор! 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это юмор,жестокий и неконтролируемый :D

Высылай,хоть какая то с тебя польза будет :D

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...