Перейти к содержанию

Ищу помощи в прохождении Маэлстром


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Так, у меня есть 2 чара - каджит НБ и имперец ДК. Оба в стамине, на коте вкачано все нужное, на имперце нет вигора (я им в пвп не ходил). 

 

Мне на кошку нужен лук с арены, желательно с трейтом шарпенед. Идеально - 2 лука, шарпа и пресайз.

 

Ищу человека, который сможет оную арену затащить, готов вознаградить по его усмотрению. Потому как затащить ее сам я не в состоянии, мне нервов не хватит ее траить и траить, да и времени у меня столько нет. Я человек ленивый, билд собирать под эту арену - нахер мне такое счастье, к тому же лучником ее пройти задача практически нереальная, а спекаться в ману я не буду категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не передаются. Тут же по-русски написано - человек готов дать аккаунт тому, кто сможет пройти ему арену и выбить нужное оружие за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу задрочить эту арену. Потрачу неделю на обкатку, или две, потом еще столько же буду выбивать лук... Но нахер мне такое счастье, мне мои нервы и время дороже. А без лука из арены с учетом реалий новых изменений мне будет ой как тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плечо и шапка блуд спавн, хандинг рейдж сет, сет едюранс +wep damagex3, найт мазер дуалы это обязательно.

Пару раз в неделю могу пофармить, не обещаю дейли и смотря что предложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikky, основной вопрос - скока надо? Все это есть, кроме эндуранс сета, я на аджилити сейчас. И хандинг, и бладспавн, и найт мазер дуалы - все найдется. Цена вопроса?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...