Перейти к содержанию

Шестое дополнение в World of Warcraft выходит 30 августа.


Taimer

Рекомендуемые сообщения

Legion™ начинает нашествие 30 августа
http://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/blog_header/TAFQJTG137501460992702742.jpg

Защитники Альянса и Орды, древний и могущественный враг Азерота заново планирует свое вторжение, и вскоре наши земли вновь опалит огонь Скверны! 30 августа выходит дополнение World of Warcraft: Legion —  королевства сгинут в огне, герои падут и весь мир вновь окажется на грани уничтожения!

 

Вы можете подготовиться к нашествию Пылающего Легиона, оформив предзаказ на электронную версию World of Warcraft: Legion на www.wowlegion.com. В подарок за предзаказ все игроки получат мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100-го, вы также сможете начать играть за новый класс, охотника на демонов, заранее — еще до выхода дополнения.

 

Более подробную информацию о шестом дополнении к World of Warcraft можно найти на сайте Legion, а также в нашем пресс-релизе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я думал что через месяц полтора после выхода фильма. Что бы на волне от него по больше копий продать аддона. Но то же на весну не надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, Kilgur, пытался в ВОДе сделать, вроде не плохо шли, но потом как то поругались и всё. Да и мало народу что то у нас из банды там. Человека 4 если мне память не изменяет было. Остальные со стороны набраны были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Гордунни играю, но в слакомоде, без статика, рейжу раз в неделю и то за голду, баеров вожу. Коплю к легиону. Если что пиши в баталнет Taimer#2459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...