Перейти к содержанию

Билд на лука


Asaratu

Рекомендуемые сообщения

, в мире вообще много странных вещей. Но по факту, в в реальности, у рукастого лука больше шансов забрать дерево, что лично я и делал на збт. При сноровке, это можно делать играя на любом классе, потому что, к примеру, я ластхитил деревья, энтов и магом. Однако, маг предназначен не для этого, имхо.

Касательно билда - не плох, но очень ситуативный билд, чисто для игры соло. В данжик с таким не сходишь, ибо одна отталкивающая стрела может натворить бед размером с Эверест. Как замену ему могу предложить "последнюю стрелу". Очень мощный скилл, мастхэв в любом билде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо одна отталкивающая стрела может натворить бед размером с Эверест.

это можно сказать дуэльный вариант . когда всё подобрано на замедление( и я ржал со стримов когда лука в дуэли представляли в ДД стойкахххххххххххххххххххх))) чисто лука стримами этими убили) . в соответствующей стойке. дуэльный подразумевает и соло шастание по локациям. -сбор ресов . или что ещё. уже будешь готов к любому кроме мага-и фиг кто до тебя доберётся .ну окромя мага.. все сборки на основе дд или дальность-сугубо пати вариант для лука

Изменено пользователем -Ширли-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и руны подъехали, в связи с этим хотел узнать мнения ребят, какие руны лепить в деф? Если у меня стоят фул ветра на уклонение я не прогадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю ветер т.к. увеличивать заведомо слабые характеристики статов лука, не вижу смысла

Изменено пользователем Aptemiic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... А в шмоте какую абилку крутить? Стойкость сделал в бездне, хп много) или все таки профитнее будет физу выкрутить? Я просто не знаю, остальные там абилки стоящие ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо... А в шмоте какую абилку крутить? Стойкость сделал в бездне, хп много) или все таки профитнее будет физу выкрутить? Я просто не знаю, остальные там абилки стоящие ли?

Я все на стойкость сделал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...