Перейти к содержанию

Банда в DarkOrbit


xхNEROSxх

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xхNEROSxх

    21

  • Lars_Ulrih

    7

  • Drou

    3

  • VREDNbIi

    3

Топ авторов темы

Я вот тут хоть и нюб, но позвольте тоже поделиться опытом.

Поначалу поперли бабосы - купил бигбоя.. завалили.. на восстановление тратил ури..

соответственно потом воткнул, что ури - дороже всего, и креды пускаются в расход

Собственно исходя из такой тактики получается, что корабли нужно покупать исходя из имеющейся качественной оснастки (Если это, конечно, не голиаф).

В настоящее время летаю на маленькм Defkomе, пару лазеров по 10 к ури, робот за 5 к ури.

когда его убивают не жалко потратить 32 к кредиток. Собственно корабль окупается на венере довольно быстро. Соответственно копим кредитки и покупаем на аукционе качественную комплектуху подболее продвинутые кораблики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто летал на кораблике за 16 000 кредов...

просто сейчас пушак нету... и смысла от него нету...

 

 

З.Ы, Просрал все....

сейчас 2000 кредов.... и феникс.... хык  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. При количестве движков *10, менее 8 - ностромо можно даже не брать.

340+80 =  420

300+150= 450 у голиафа скорость.

Допустим, что на голиафе поставлено около 5 щитов, то в целом на ностромо можно летать при таком раскладе.

У меня сейчас пять движков *10 - соответственно 340+50 = 390. Валят меня на нем голиафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 30к осталось после вчерашних приключений)))) - могу 15 накинуть))) Надо риза трясти ваще.

Да и короч народ давайте резюме какой корабль брать до голиафа? Ностромо...для кача ничё, но хрен от портала улетишь далеко, а у мну ток 500ури осталось вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...