Перейти к содержанию

Элементалист от Arumi


Arumi

Рекомендуемые сообщения

Элементалист от Arumi

 

Мой билд (будет изменен после всех тестов): http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/?reference=ecoygphdqp

3 круга визард

3 круга элементалист

1 круг рун кастер

Распределение статов:

До 50 уровня:

3 INT

1 CON

1 SPR

После 50 уровня:

3 INT

2 CON

После 100 CON все в INT

 

Круг первый Визард

 
Energy Bolt

Скил наносит урон одной цели или нескольким целям, стоящим очень близко к ней. Имеет перегрев ( может использоватся 3 раза, пока не уйдет в откат). Имеет зарядку, чем дольше заряжается, тем больше урон ( уровень максимальной зарядки зависит от уровня скила)

Плюсы:

- поможет в самом начале пока нет никаких скилов.

Минусы:

- очень маленькая атака, не эффективен на поздних стадиях игры.

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

- увеличение урона по спящим противникам со скила на 40% за уровень атрибута ( максимум 3)

 

Lethargy

Дебаф уменьшающий урон, магический урон и уворот целей.

Плюсы:

- можно использовать только, если в группе есть кто-то, наносящий урон.

Минусы:

- маленький радиус действия

- маленькое количсевто снижения параметров

Атрибуты:

- увеличивает снижение магической и физической атаки на 1 за уровень атрибута ( максимум 50)

- враги под дебафом получают на 20% урона больше, если тип урона за уровень атрибута( максимум 5)

 

Sleep

Контроль в виде сна.

Плюсы:

- какой никакой, а контроль

Минусы:

- маленький радиус действия

 

Reflect Shield

Щит, наносящий урон атакующим противникам.

Плюсы:

- нету

Минусы:

- маленький урон с рефлекта

- зависимость от spr, который боевой маг не качает

- мага бить не должны, для этого есть танки

Атрибуты:

- увеличивает урон щита на 1 за уровень атрибута ( максимум 20)

 

Earthquake

АОЕ перед собой, откидывающее и опрокидывающее врагов, а также имеющее неплохой урон.

Плюсы:

- достаточно неплохой урон, возможность откинуть от себя противника

Минусы:

- раскидывает всех из кучи, что мешает при игре в группе.

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

 

Первый круг берется быстро, я брал Energy Bolt и Earthquake на максимум и оставил 5 очков на следующие круги, это позволило мне наносить хоть какой то урон.

 

Круг второй Визард

Surespell

Баф на себя ( не расшаривается линкером по пати), не дающий врагам сбить касты скилов атаками.

Плюсы:

- очень полезный баф, ибо у элементалиста все скилы кастуемые, следовательно легко сбиваются мобами.

 

Самый сложный круг для прокачки на мой взгляд, бить мобов просто нечем, идеально если у вас, как и у меня есть пати для прокачки с нормальными ДД, если нет, все будет очень непросто. Максил так же Energy Bolt и Earthquake,а так же Surespell. 5 очков остались на следующий круг. Но можно пока суперспелл не брать, чтоб на 5 круге сразу взять ракеты и квик каст.

 

Круг третий Визард

Magic Missile

Очень ибовый скил, кастуется инстом, имеет перегрев (можно кастануть дважды). Выпускает 3 самоноводящиеся ракеты, которые при попадании в цель разлетаются в других врагов (количество осколков зависит от уровня скила).

Плюсы:

- отличный урон

- не надо наводится на цель или брать ее в таргет

- маленький откат в 15 секунд

- может вынести за прокаст пачку мобов вашего уровня, при должной экипировке

Минусы:

- все вам завидуют

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

 

Quick Cast

Баф, ради котрого и берется 3 уровень визарда. Увеличивает скорость каста на 50%. Расшаривается линкером по всей группе.

Плюсы:

- отличный баф, на каст и урон ( атрибут), делает вас настоящим тру ДД

- на максимальном уровне можно держать баф на себе всегда, время действия перекрывает откат.

Атрибуты:

- увеличивает магический урон на 10% за уровень атрибута ( максимум 5)

 

Ура, на третьем круге у нас появляется первый действительно хороший атакующий скилл и мегабаф ( обязательно как можно быстрее вкачиваем на него пасивку). Теперь мы уже не абы кто, а маг с 1 скилом и 1 бафом. Я замаксил Earthquake, Quick Cast, Magic Missile, Surespell.

Выбор скилов такой, потому, что я на капе буду делать сброс и переходить к тому виду, который у меня в указаном выше билде.

 

Круг четвертый Элементалист

Electrocute

Скил наносящий урон ближайшей цели по направлению взгляда, и урон целям по цепочке от нее в зависимости от уровня скила.

Урон наносится несколькими быстрыми тиками (вроде бы 5 тиков), каждый равен урону скила.

Плюсы:

- отличный урон

- может уничтожить небольшой пак мобов с одного скила

Минусы:

- небольшой радиус действия, иногда легко промахнутся, особенно если мобы двигаются

- на низких уровнях скила, маленькое количество целей

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

- увеличивает урон скила по замороженым целям на 50% за уровень атрибута ( максимум 2)

 

Stone Curse

Дебаф обращающий в камень. Накладывается конусом перед собой.

Плюсы:

- контроль

Минусы:

- вложить в него очки, знаичт снизить уровень атакующих скилов

- сложно в использовании из за небольшого радиуса и конуса

Атрибуты:

- увеличивает количество целей на которые можно наложить проклятье по 1 за уровень атрибута ( максимум 3)

 

Hail

АОЕ на область, наносящее урон падающими сверху ледышками, урон каждой ледышки равен урону скила.

Плюсы:

- отличный урон

Минусы:

- плохо попадает по маленьким мобам

- на низких уровнях скила, маленькое время продолжительности

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

- дает шанс 5% заморозить цель на 5 секунд за уровень атрибута ( максимум 5) доступно только на 2 круге элементалиста.

 

Prominence

АОЕ выдывает огненых змей, которые ползают из стороны в сторону и наносят урон по тому, по кому попадут.

Плюсы:

- неплохой урон

Минусы:

- плохо попадает по мобам, ползает всегда не там где надо, восновном рядом с элементалистом или за ним, если он бегает.

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

- уменьшает радиус ползания змей

 

Наконец то мы добрались до первого круга Элема, но увы нас постигает небольшое разочерование, скилы не очень то и дамажат, Hail висит очень недолго, Electrocute проходит по маленькому количеству целей. Надо дождатся 2 круга, тогда и начнет появляется хороший урон. Обязательно рекомендую обзавестись Arde Daggr'ом.

 

Круг пятый Элементалист

Meteor

Скилл наносит АОЕ урон в небольшой области.

Плюсы:

- огромный урон, позволяет набивать оверхиты

- красиво выглядит

Минусы:

- очень долгий откат и чем выше уровень скила, тем дольше его каст.

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

- Увеличивает уворот когда кастуется метеор на 10% за уровень атрибута ( максимум 5)

 

Freezing Sphere (не изучал, потому как точно работает не знаю, погляжу перед тем как делать сброс на капе)

Наносит урон по цели, есть перегрев.

Минусы:

- жалко тратить очки на не АОЕ скил

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

 

 

Урон стал значительно выше, Meteor несмотря на свой долги откат, выдает красивый урон, у меня на данный момент 9-17к урона, в зависимости от типа моба.

 

Круг шестой Элементалист

 

Rain

В выбраной области призывает дождь, который делает мобов мокрыми, по мокрым мобам наносится на 35% больше урон молнией, огненым мобам наносистя урон раз в секунду, а огненые скилы наносят половину урона.

Плюсы:

- комба с Электоцитом

Минусы:

- очень долгий откат и долгий каст

- режет урон огненых скилов (метеор, проминенс, а также бонус от арде дагера)

Атрибуты:

- Добавляет шанс в 5% за уровень атрибута удвоить продолжительность дождя (максиум 5 уровень)

 

Frost Cloud

Лужа, которая наносит очень большой урон мобам, так же большинство мобов не могут покинуть ее радиус и залипают в ней.

Плюсы:

- огромный урон

- контроль ( некоторые мобы всеже вылазят из лужи)

- отсутствие каста

Минусы:

- не бьет летающие цели

Атрибуты:

- 1% урона за уровень атрибута ( максимум 100)

 

Еще больше вырос урон за счет Frost Cloud и уровней в другие скилы, к сожалению особого применения для Rain я не увидел, долгий каст и большой откат делают его не особо интересным, к тому же сильно режется урон огненных скилов.

 

остальные круги буду дополнять по мере прокачки своего персонажа

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Meteor

...

Минусы:- плохо попадает по мобам, ползает всегда не там где надо, восновном рядом с элементалистом или за ним, если он бегает.

Суровый метеор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем запарол я свой билод взяв рункастера, как оказалось по магическим причинам, не не понятным, баф на 300% урона ледяными скилами не работает на скилы элементалиста, видимо они недостаточно ледяные. Написал вопрос в сапорт, пока ответа не получил, остальные скилы рункастера, кроме руны разрушения полное говно. Руна гиганта увеличивает цель в размерах, но скилы использовать нельзя и от чего зависит урон не ясно, ибо по мобам своего урвоня танк под бафом наносит урон по 1. Второй боевой скил вообще унылый, такой урон с кастом в 4 секунды ( под квиккастом) это полный писец. Так что не повторяйте моей ошибки и не бероите этот трешак, исключение если у вас криомант, потому как скилы криоманта под руной льда дамажат в 3 раза сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Может рано в реролл уходить? Там два элема/рунекастера башню чистят :) Или они не элемы?

 

https://www.youtube.com/watch?v=8tRuYyXeAe8

Изменено пользователем RussoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...