Перейти к содержанию

свой лаунчер.


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Ребят!
Пока ведутся поиски мастера по лаунчерам, Мы предлагаем Вам принять участие в его создании!

Напишите в комментариях, что вам необходимо в лаунчере. Может быть предложите дизайн? Какие моды вам нравятся и полезны для репутации нашего сервера? Может быть перечислите лучшие миникарты ? Или перечислите лучшие текстур паки?

Скрины приветствуются ;)

Каждое ваше пожелание мы, по возможности, постараемся воплотить в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтоб были старые версии indev, infdev и Cave Game с Classicом.

Дизайн. Тут ничего не могу сказать. Лишь бы работал.

Текстур паки и мини-карты не использую.

Моды... Может индастриал? Заодно и 3-4 моих друзей привлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Такс... сразу внесу ясность.....

Индастриал мы готовы сделать. Этот переезд в том числе и для этого был;) Мы ищем квалифицированного мастера в данном вопросе. Который не просто умел "настраивать", но и полностью разбирался в коде модов и плагинов.

Сервера индастриал и будущие магик и т.д. НЕ БУДУТ разными серверами. Они будут под 1 айпи. И будут с 1 лаунчера.

 

 

 

Данная тема больше для самого лаунчера. Всё предложенное вами должно быть в таком виде, что бы я смог объяснить мастеру что от него требуется ;)

Сразу уточню...мы ищем мастера такого уровня, который не предоставит нам шаблонный ехе лаунчера но стилизованный под нас и настроенный, а вообще новый, крутой и не имеющий аналогов лаунчер. Который будет иметь рекламу, новостную ленту, банеры нашего магазина и форума Сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстур паки, надо выделить какого разрешения они будут.
1. Sphax PureBDCraft x128 (for MC1.9)
2. Sphax PureBDCraft x64 (for MC1.9)

3. Дефолтные в 3D 
4. Soartex Fanver 1.9 x64

 

  Я выбрал те которые мне понравились. На этом сайте можно посмотреть и другие текстур паки.

   Моды:


Для меня самым главным является мини карта, ворлд эдит, было бы неплохо добавить мод на крафт ( вроде называется CraftGuide) для новичков которые не знают как крафтить будет полезно. Из мини карт могу предложить 2 ( Rei's Minimap и Zan's Minimap) 
 

 

  
 

 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт дизайна... Просто основные кнопки, версии, подсказки на фоне майнкрафтовского пейзажа. Наверху реклама сервера, ссылка на магаз и форум. Ну и немного настроек, например показа версий (показывать снапшоты или нет). Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Кстати у нас будет так всё устроено, что при заходе с лаунчера он будет закачивать сразу данные ВСЕ необходимые для ВСЕХ наших серверов. И потмо без перелогинивания можно будет через порталы прыгать между серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По текстурпакам, к вышеперечисленным стронгером добавил бы faithful x32, это стандартные текстурки только 32x32.

По дизайну, было бы прикольно видеть на фоне лого и название BanditsCraft, сделанные в майне.

Изменено пользователем Twale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я дотерпел/смог это всё дочитать? Для меня тут многие слова не знакомые.. :застрелился:

Хочу: 1. Мини-карта чтоб была в "окошке". 2. И Карту сервера хочу, чтобы запускалась в браузере, как раньше. 3. Коров  :crazy:  хочу чтоб дофига плодилось - это основная жрачка моя будет. 4. Данж, Данж и ещё раз Данж!! :crazy:  Хочу!! тот самый где оружие и амуниция имбовые. 5. Если 1.9 версия (или чё там?) хочу чтоб с лаунчера запускалось как Лайтлоадер 1.9 (возможно это к 1 пункту относится.).

Возможно, что то ещё... в голову придёт - сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данж действительно надо доделать. Сколько он закрыт на тех.работы? Миникарта мне особо не нужна, но я не против. Ограничение кол-ва животных очень сильно мешает. Бараны в загоне дохнут, загнал штук 15, теперь уже 9. Следов убийства мобами нет (мясо и шерсти нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, По баранам..: А загон какой у тебя? Попробуй сделать так: 1. По углам загона блоки! 2. высоту в 2 блока от земли, естественно, а то вылезут! 3. Крыша над бараньими головами. ну и 4. На всяк случай друж мобов за приватом своим поубивай. (Баранов тех же, коров, зайцев, кур..) На счет 15 не скажу, но где-то 9 живут у меня.. хотя давно их не навещал.. Надо бы сходить. А то переехал в коттедж, а бараны мои на произвол судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все так и сделал, исчезают. Сколько их сейчас не знаю, но живность вокруг загона не убивал, их много бегает. Крыши нет. Кажется догадался. Они в грозу дохнут, молния вроде делает небольшой огонь, вот лут и сгорает. Надо крышу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт дизайна, сделал бы кто-нибудь картинок майнкрафта со стилистикой сообщества ( это можно было бы использовать как фон) на этом фоне ссылки на форум, вк группы, сайты для голосования, новости сервера (или не только сервера), обновления и контакты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят! Пока ведутся поиски мастера по лаунчерам, Мы предлагаем Вам принять участие в его создании! Напишите в комментариях, что вам необходимо в лаунчере. Может быть предложите дизайн? Какие моды вам нравятся и полезны для репутации нашего сервера? Может быть перечислите лучшие миникарты ? Или перечислите лучшие текстур паки? Скрины приветствуются Каждое ваше пожелание мы, по возможности, постараемся воплотить в жизнь!

Если цена не сильно возрастет, помимо лаунчера запросите и исодники лаунчера, что бы в случае чего могли сами потом, при необходимости доработать или переделать что-то. Ситуации разные бывают и лучше подстраховаться.

З.Ы. а если еще и комменты в исходниках будут, то я бы и сам ради спортивного интереса покопался бы в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazden, Осталось найти норм мастера.

Пока что последние деньги пустим на расширение сервера. Жрёт скатина больше, чем мы думали. Спасибо Стронгеру. У него есть отложенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...