Jump to content

BadComedian


MORRIS

Recommended Posts

Если ты его не смотришь, то нивчем.

 

Но Таймер, дружишче! Вот видосик-хохотосик, погляди, не унывай, все обиды забывай!

 

[yt]2CbYCBC1LTU[/yt]

 

Edited by MORRIS
Link to comment
Share on other sites

От спасибо, а то я убогий сам ничего посмотреть в интернетах найти не могу. Выручил так выручил.

 

П.С. мама в детстве не учила не хамить? Вопрос бы задана не с целью подъе подколоть, а потому что было не понятно что в этом видео "юморного" и может я что то упустил в современном мейнстриме и надо срочно заполнять пробел в "образовании".

Link to comment
Share on other sites

 

 


От спасибо, а то я убогий сам ничего посмотреть в интернетах найти не могу. Выручил так выручил.   П.С. мама в детстве не учила не хамить? Вопрос бы задана не с целью подъе подколоть, а потому что было не понятно что в этом видео "юморного" и может я что то упустил в современном мейнстриме и надо срочно заполнять пробел в "образовании".

Прикол в том, что фильмы снятые крыжовниковым переполнены "пропагандой алкоголя".

Link to comment
Share on other sites

Псевдо русской идеей, навязанной продавцами алкоголя

Link to comment
Share on other sites

 

 


П.С. видишь Моррис как все просто. 

а какие еще посылы ты видел из картинки? я вот сколько пытался, ничего другого не увидел...

Link to comment
Share on other sites

@antiz, я просто не в курсе был кто это, и почему из того что его назначали главным должен был получиться тот алкогольный угар и анархия которая последовала далее. И уж тем более я не вижу ни какой причины постить это в "юмор".

Edited by Taimer
Link to comment
Share on other sites

 

 


antiz, я просто не в курсе был кто это, и почему из того что его назначали главным должен был получиться тот алкогольный угар и анархия которая последовала далее. И уж тем более я не вижу ни какой причины постить это в "юмор".

Ты просто внимательно не досмотрел на последних секундах когда все три фильма в ряд стоят, написано, что это его фильмы. Я тоже до просмотра этого ролика Не знал его имени и кто это такой, да и после просмотра успешно забыл - ибо совершенно бесполезная информация, снял бы он что хорошее - другое дело. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле.....че вы накинулись-то?Старые стали совсем,везде какой то тайный смысл ищат!Посмотрите пару последних выпусков Бед комедиан и все поймете)Мурик, такой контент нужно вводить постепенно).С обзора фильма "Горько!").

Edited by Nereya
Link to comment
Share on other sites

На самом деле.....че вы накинулись-то?Старые стали совсем,везде какой то тайный смысл ищат!Посмотрите пару последних выпусков Бед комедиан и все поймете)Мурик, такой контент нужно вводить постепенно).С обзора фильма "Горько!").

Сорян бро...

Раз уж всем ясен смысл, то я со спокойной душой пойду бухать, ато все выходные пропахал. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, что Хаджимовский ролик - стеб над историей, что Горько(как я это понимаю) планировалось как стеб над стереотипами свадебными. Идея вроде ничего, вот только сделано через жопу.

 

P.S. Сухой закон полюбасу - следствие гипноза американского агента. Такой рывок наркомании, таксикомании и прочих радостей я больше и не припомню.

Link to comment
Share on other sites

Уже ж впиливать пробовал, решили что нах его тут не надо. Кто смотрит, те на карамбе смотрят =)

Link to comment
Share on other sites

Уже ж впиливать пробовал, решили что нах его тут не надо. Кто смотрит, те на карамбе смотрят =)

Ты вроде тут давно, а кого-то еще слушаешь... тут хлебом не корми, дай поумничать))

Link to comment
Share on other sites

@MORRIS, так давно и впиливал =) Оно то впринципе обзорщик говна и обзорщик говна, причем не самый лучший так то =)

Link to comment
Share on other sites

Интересно в таком случае посмотреть на лучшего обзорщика говна в твоем понимании)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

https://www.youtube.com/watch?v=GgW8wBGX4O0

 


Я там поклацал серии... короче людей совсем нечем чтоли кормить... 


https://www.youtube.com/watch?v=CpAe5zXkNw0

 

Эти падлы даже не нарезают дубли, они так, не обработанную говно скармливают, а пипил хавает, прям жрет, судя по просмотрам.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Эти падлы даже не нарезают дубли, они так, не обработанную говно скармливают, а пипил хавает, прям жрет, судя по просмотрам.

Заметь, по 1 просмотру к их видео добавил ты  :D

Link to comment
Share on other sites

Заметь, по 1 просмотру к их видео добавил ты  :D

Я тоже про это подмал :D

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...