Перейти к содержанию

Новый дизайн сайта от Mака


mak

Рекомендуемые сообщения

Все круто! ))

Приглашаю поговорить в ТСе, и обсудить будущее этой идеи.

Но уже в будние дни, сегодня занят. Можно завтра, вечером.

ок если ниче не случится

заодно пусть подтянутся верстальщики если есть) 

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mak, таки ты точно уверен что 

 

http://icepic.ru/f72b10b.bmp

 для женской части, потому что мне то же по душе :rofl: Складывается впечатление что бандит смотри именно на этот элемент картинки.

 

 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%) ну имел ввиду что не пафосные и не кровожадные)
 

@mak, таки ты точно уверен что 

 

http://icepic.ru/f72b10b.bmp

 для женской части, потому что мне то же по душе :rofl: Складывается впечатление что бандит смотри именно на этот элемент картинки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще текстурный фон со слоганом


http://i.imgur.com/SOBjrrA.png

 


 

Я даже мечтаю, если такое возможно будет сделать виджетом на рабочий стол. Т.е. обои+функциональные кнопки/ссылки.

Можно будет сделать обоины для фанатов бандитов

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, давай попробуем сменить некоторые детали.
1) Сделай логотип черным/белым, на свое усмотрение оформи красиво. Это просто стандартные цвета нашей эмблемы.
2) Вся нижняя часть с соцсетями лишняя, нужно оставить только Ютуб и ВК, а так как их всего 2е, эти кнопки можно оформить где-то в другом месте)) 
3) Пока убери "отображение количества людей" по проектам, действительно лишнее. Нужно сначала понять как это контролировать.
4) Эффектней оформить или увеличить кнопки Форум, ТС и пр.
5) Добавить слоган "Мы играем в игры, а не игры играют в нас"

 

Реализуй пожалуйста эти пункты, а дальше посмотрим. ;)

Ну и по поводу общения в войсе, когда можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и на выходе мы получим что то на подобии того что есть сейчас. Соцсети даже если их нет надо оставлять, просто поставить заглушки на переход из серии "Ой что то пошло не так" потому что это необходимый элемент любого сайта. Нет кучи соцсетей - сайт говно. Это не моё имхо это так воспринимается современной молодежью. И ещё одно, если пиарить себя в соцсетях то такие кнопки надо и на форуме делать. Потому что я например вижу тока ВК, Ютуб как я подпишусь на наши каналы в других? И делать их достаточно заметными.  И я бы ещё добавил куда нить отдельно взятую группу из серии "Waiting for". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будут разные сайты))

все должно быть с минимализмом, зачем лишние кнопки, если ими не пользоваться.

Другие соцсети у нас не продвигают, так как некому этим заняться. Тут даже с трудом найти людей, которые готовы что-то делать для ВК/Ютуб, а Твиттер и ФБ - это забугорные соцсети, и у нас они не так популярны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да я знаю. Просто это как антикрыло на ВАЗ 2109, с ним это крутая тачка, без него говно. Хотя пользы от него нет ни какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, не, просто когда последняя новость была более года назад, твиттер или фейсбук, я бы не стал это палить.

 

 

 


которые готовы что-то делать для ВК/Ютуб

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, давай попробуем сменить некоторые детали.

1) Сделай логотип черным/белым, на свое усмотрение оформи красиво. Это просто стандартные цвета нашей эмблемы.

2) Вся нижняя часть с соцсетями лишняя, нужно оставить только Ютуб и ВК, а так как их всего 2е, эти кнопки можно оформить где-то в другом месте)) 

3) Пока убери "отображение количества людей" по проектам, действительно лишнее. Нужно сначала понять как это контролировать.

4) Эффектней оформить или увеличить кнопки Форум, ТС и пр.

5) Добавить слоган "Мы играем в игры, а не игры играют в нас"

 

Реализуй пожалуйста эти пункты, а дальше посмотрим. ;)

Ну и по поводу общения в войсе, когда можешь?

:pardon:

 

http://i.imgur.com/SpPkB4F.png

 

 

Слегка напомнило )

Насчет войсом сегодня и смогу вечером

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2722659.jpeg

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень вышел последний образец)))

Действительно будет проще в ТСе все обсудить хД

 

я решил просто постебатса )

 

Гильдия это же расширяющаяся система а значит нужно 

двигаться в сторону соцсетей 

 

Во в вторых эти кнопки что справа через них человек сможет поделится страницей в свою соц сеть (запостить ссылку сайта бандитов на свою стену)

 

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея зачет. Когда-то был у нас сайт на флеше красивый, тыкаешьи там те описание гилды в этой игре и прочие чудеса

Проблема в том, что какие-то игры идут годами как гв2 или тесо из свежего, а какие-то так пару месяцев. все это вовремя менять довольно проблемно, но если человек в сообщество решил надолго в какой-то из стабильных кланов то в целом идея норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Тут Светлый прав.

Сайт должен быть независим

 

Все это должно держаться не на одном человеке, чтобы доступ был. Чтобы тот же проект/картинку/ссылку на проект, было не так трудно заменить.

Вот такая реализация нужна! И только.

 

Все остальное уже проходили. Вот Илья уже указал, проекты меняются и достаточно часто. И постоянно менять их это куча времени, а если еще человек пропадет, то эт вообще можно забыть про сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Тут Светлый прав.

 

Все это должно держаться не на одном человеке, чтобы доступ был. Чтобы тот же проект/картинку/ссылку на проект, было не так трудно заменить.

Вот такая реализация нужна! И только.

 

Все остальное уже проходили. Вот Илья уже указал, проекты меняются и достаточно часто. И постоянно менять их это куча времени, а если еще человек пропадет, то эт вообще можно забыть про сайт.

 

Насчет количества людей в играх я уже писал можно скриптик написать и по поводу последнего сабжа

можно тоже написать скриптик редактирования сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А в чём проблема, набирайте народ. Как пример на aa.mail.ru администрация постоянно набирает народ в модеры из игроков.

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, народ набирается в команду все время как я в бандитах, с 2005 года, но на платной основе это вряд ли.

Прибыль с какой-то рекламы это чепуховина, а прибыль по конкретным проектам если и есть - то  эта их деньги

Найти мецената был бы вариант или скидываться всем, но опять же есть нюансы

 

Ребят, а что вы не хотите запилить это все в тестовый режим на тест.бандитс.ру и там уже было бы нагляднее и проще обсуждать.

И скрипты эти проверить и просто внешниий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, народ набирается в команду все время как я в бандитах, с 2005 года, но на платной основе это вряд ли.

Прибыль с какой-то рекламы это чепуховина, а прибыль по конкретным проектам если и есть - то  эта их деньги

Найти мецената был бы вариант или скидываться всем, но опять же есть нюансы

 

Ребят, а что вы не хотите запилить это все в тестовый режим на тест.бандитс.ру и там уже было бы нагляднее и проще обсуждать.

И скрипты эти проверить и просто внешниий вид

 

Врядли мне дадут доступ 

я могу на своем хосте

 

И да реальный вариант это создание темы где для всех будет описано развитие проекта в сторону соцсетей

и что для этого нужны деньги по скольку как показал опыт бесплатно это не развивается 

значит кто хочет или кто меценат могут скидывать деньги в казну и от туда будет идти оплата для поддержания 

активности и движения в соцсетях (разумеется все должно быть прозрачно и с отчетностью на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...