Перейти к содержанию

История вашего ник-нейма


Ebrash

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа бандиты и милые бандитки.


http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_1263.jpg


Думаю у многих из вас спрашивали, что означает ваш ник ,как он появился и т.д. и т.п. Думаю так же и вы интересовались данным вопросом  у кого-то из сокланов, в какой либо игре. Но так сложилась судьба, что многих из-нас мы не знаем, хоть и бегаем в различных играх под одним тагом по вполне понятным причинам ,и они банальныкак утренний бутерброд с маслом(ну или яичница)(кто что предпочитает)(а может и всё разом) так о чём это я


http://www.stagedoordeli.com/images-catering/waldorf-breakfast.jpg


Ах да причины ,они банальны :различные вкусы в играх,а так же такой ценный ресурс как время не позволяет нам охватить всё ,что мы хотим.Даже такое важное дело как знакомство с новыми людьми. И поэтому я предлагаю каждому,кто сюда зайдёт написать свою историю ника, ведь у многих они индивидуальны и вырабатывались годами,в этих историях маленькая жизнь одного человека или как лучше сказать : жизнь бессмертных глазами одного человека. ©Ebrash


http://reiki-kaiser.ucoz.ru/_fr/4/5747645.jpg


Итак без лишних промедлений представляю вам свою немного краткую историю ника:


 


Я перебрал много ников,за долгие годы. Был и Jeckie,Shaman,Y.Shaman.N ,Kunder и многими другими,но они не давали главного индивидуальности,тогда стал думать о чём ,мечтают многие игроки найти свой ник и не отпускать,ведь основная проблема в онлайн играх это выбор никнейма,особенно ,если игре не первый год.. Хватит синицу в руках держать,пора журавля ловить тогда подумал я. Начал выдумывать различные варианты,но всё было не то,то слишком пафосно,то слащяво ,а то и вовсе боян. И тогда мне пришло озарение в виде аниме "Sword art online" для посвященных просто САО.


http://orig06.deviantart.net/c75b/f/2015/277/0/4/sao___kirito_wallpaper_by_kesuke969-d9bvrod.png


В этом произведении главный протаганист использовал своё имя(Киригайя) для ника,только слегка подправив (Кирито) ,и вот тут-то начался мозговой штурм ни на одну ммо,что конечном итоге привело меня к Ebrash,которым я до сих пользуюсь уже как 3 года,а первая игра в которой я использовал этот ник была Arche age,далее Black desert online,а так же различные мобильные проекты. И я с гордостью могу сказать ,что Ebrash это моё альтер эго, этот ник не только отображает меня ,но и сам перерос в осмысленную личность.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, у меня очень хорошее чувство времени, и я очень часто когда спрашивают время говорю его достаточно точно, не смотря на часы. Это в моей компании подметили и стали звать меня таймер, ну а уж когда началась конта я решил этот никнейм использовать. Но тут то и случилась беда, английский я знаю на уровне ес, ноу, кэт, и по этому слова timer как производное от слова time(время) у меня получилось Taimer, а там как то привык притерся и качую с ним уже почти 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, лет 15 назад, когда онлайн входил в моду я думал как назвать своего друида в  первой моей онлаин игре World of Warcraft. Ничего не нравилось, потом как то в голову пришло нашкрябать Denmar. Имя прижилось, мне понравилось и с тех пор я так и стал называться во всех играх где играл. Единственное что время прошло, и бывает что хочешь создать персонажа с таким именем, а не получается - угнали. И приходится варьироваться и появляются  пропатченные версии первоначального никаи Dinmar, Denmarius, Denmauron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего интересного. За 5 минут раздумий смог выдавить только Оо, но для ника этого было мало. Еще через пару минут получилось KOoHb. Потом ник стали узнавать в других игрушках и менять уже было жалко. Так теперь и живу :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда создавал ник в WOW вместо  Shurkis (так как Shurik и все производные были заняты) написал Surkis  с той поры я родственник Суркиса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё просто: инициалы и номер под которым я играл когда ещё занимался активно хоккеем. По началу было просто KN17. Потом в какой-то игре, где 7 писалась очень похоже на повёрнутую F, решил добавить "Е" и мой уникальный ник был создан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя Илья ДН это Даркнайт, придумалось еще в детские годы в школе может даже в начальной потом менять лень было а Даркнайт сократил в ДН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 подсел на cs 1.6 ну и надо было придумать ник, в то время вышел клип от Kynie West'а - Stronger.  Пара поправок и мой ник готов. Например заглавные буквы в нике S O E, кто играл в л2 поймет, что они значат)). С тех пор я с ним везде. :MeGusta:

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК и Арену я гамал под ником Master jedi :D В R2 уже появился ник Hakami. Почему именно такой? Точно не знаю, возможно встречал где-то в инете, но руки сами прописали ник и нажали кнопку "Создать персонажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был ник Фобос, но во многих играх данный ник был занят, нашел выход в изменении одной буквы (Фобас). Когда играл в ДаркОрбит там вступил в клан "Lord" и ник выглядел следующим образом [Lord]Fobas. данное словосочетание мне понравилось и я захотел его оставить. Как-то так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ников было много у меня. . Текущий наиболее часто используемый, другими пользуюсь когда этот занят. Этот ник состоит из 2-х частей naz и den - первые три буквы фамилии и имени.

В PW использовал ник Gavriil, так как мой был занят либо твином либо мертвым персом. когда играю женскими персонажами использую ник Mili в основном в браузерках. Ну а самый первый ник был rork - взял я его из имени одного персонажа в сериале, который в детстве нравился, сейчас уже и не вспомню из какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то играли в ВоВ, все возможные ники которые приходили на ум были заняты.Пришлось изощряться, ну и я просто люблю мелодичные имена)Так и родилась Nereya. Кстати, еще год назад можно было смело регистрироваться в любой игре и данный ник всегда был свободен.Сейчас уже не так все позитивно(Так что завела еще один запасной ник.Плагиат не дремлет конечно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Корвинус — вымышленный персонаж в фильме «Другой мир: Эволюция». Корвинус — первый настоящий бессмертный в фильмах «Другой мир» и отец Маркуса и Вильгельма Корвинуса, а также предок Майкла Корвина


Александр был древним венгерскимвоеначальником в начале V века до н. э. Однажды по Паннонии прокатилась эпидемия чумы. Корвинус был единственным, кто пережил эту чуму. Его тело адаптировалось к вирусу, что каким-то неизвестным образом сделало егобессмертным.


Много лет позже, он женился на знатной леди Елене, которая ему родила трёх детей. Близнецы Маркус и Вильгельм унаследовали вирус в активной форме, но с ними произошла беда. Маркуса укусила летучая мышь, и он стал первым вампиром. Вильгельма укусил волк, сделав его первым ликаном (оборотнем). Вильгельм навсегда остался в волчьем облике и, став неуправляемым и сбежав от отца и брата, начал уничтожать деревни в Венгерском королевстве. Маркусу пришлось обратиться за помощью к воеводе Виктору и леди Амилии и создать армию вампиров, чтобы остановить брата и полчища диких ликанов. Таким образом, началась война между вампирами и ликанами, прервавшаяся с поимкой Вильгельма и вновь начавшаяся в связи с побегом Люциана, а Александру пришлось укрывать её от людей. Он нанял смертных, чтобы «убирать» после битв и стычек между ликанами и вампирами. Елена вскоре умерла, оставив Александра ненавистным к его бессмертию. По-видимому, он считает всех бессмертных «странностями природы» и был бы не против, если бы они друг друга перебили.


Уборщики под предводительством Александра (под псевдонимом Лорензо Макаро) оперируют с корабля «Санкта Хелена». Именно они доставили к Корвинусу - старшему тела Люциана, Амилии и Виктора.


После того как Уборщики доставили на корабль тело Виктора, Макаро вынул из-под его кожи одну половину ключа от тюрьмы Вильгельма, а затем его люди взорвали тайное убежище вампиров, возле которого Маркус напал на Селин. .Затем он встретился с Селиной и своим потомком Майклом Корвином, у которых была вторая половина ключа (принадлежавший Люциану амулет покойной дочери Виктора Сони). Маркус после встречи с историком клана вампиров Танисом вскоре напал на корабль и , распяв Майкла и узнав через кровь Селин местоположение склепа Вильгельма, встретился с отцом. Он в ходе ссоры объявил о намерении править миром с помощью гибридов, а затем смертельно ранил Александра своим крылом и мечом. Затем Маркус забрал обе половины ключа и улетел в заброшенный замок Виктора, чтобы освободить своего брата. Александр мог бы одолеть Маркуса, но не захотел убивать своего сына. Хотя бессмертный предсказал вампиру неудачу в его деле.


Перед смертью Александр попросил Селину выпить немного его крови, сказав ей при этом, что она станет «будущим». После того, как оставшиеся Уборщики улетели с Селиной в заброшенный замок Виктора, чтобы остановить Маркуса и Вильгельма, Александр взорвал корабль вместе с собой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бина я уже....ууу... очень много лет) с 16ти  вроде..когда летними теплыми вечерами сидели в гаражах с мальчишками пили портвейн сок и пели под гитару до утра)).. тогда было модно использовать не полное свое имя, а его часть или придумать ник, ну и у меня как то само трансформировалось "Альбина" в "Бина" )) потом когда начала играть в игры была "Бина Бестия", потом ..постарела))) и бестию со временем убрала хД )) иногда подписываю вредина) ..сейчас уже настолько привыкла к "Бине", что даже многие из старшего поколения меня так зовут, а друзья- так вообще все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе были иссиня-черные волосы, краска потом смылась и стали они синевато-зеленые,потом голубовато-зеленовато-хрензнаеткакие  :D  ну и кто-то ляпнул " О, блин,еще чуток и будут голубые, как у Мальвины. Ну,или сама покрасишься,как обычно." Потом еще как-то пару раз сравнили с Мальвиной...

А через год (меньше) стала играть в Арену, и при создании была два ника Лене Марлин (певичка такая) и Мальвинка, выбор пал сразу на Мальвинку, так что долг о не думала))Ну а персонаж был такой маленький, миленький,что я решила смазливить ник) :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, зацепили гады. Расскажу историю - своего ника и себя.
Пожалуй,начну с начала:
Конец 90х и начало 2000х, первые локальные сети и "районные провайдеры". Чаты - кроватка.
Было очень модно псевдо матерные ники. Мой первый ник - Zaeb?Ok
В дальнейшем, он не прошёл цензуру. И мне пришлось думать.
В то же время, в DC++ появилось аниме - Rurouni Kenshin. Буквально пару серий, с ужасными субтитрами. 
Я начал искать инфу и нашел, мангу на английском. Из неё я узнал, что единственный равный по силе с главным героем - это Hajime Saito.
В дальнейшем, я узнал,что был реальный, Японский самурай, который служил в отряде полиции - японский самурай, наиболее известный, как командир третьего подразделения Синсэнгуми". Реальная личность - Хаджиме Сайто
https://youtu.be/zR4nK-uaMKk
Я взял себе пcевдоним - Saito.
Далее, стало слишком много "Сайто". И я переименовался в "Hajjme".
С Японского,  Хаджиме - "Хадзиме" - обозначает: " Первый,начало"

И их было слишком много, ибо это реальное Японское имя. 

По этому, я решил убрать одну букву с конца, так и появился Hajim(Хаджим), уже, примерно, лет 10-13, нику.

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiz - одна из любимых игр - Z, родилась в голове что-то типа antiZ (как спорщик и двойственную, близняшную натуру - настроение и отношение часто раньше из крайности в крайность прыгало, как говорилось - свойственно двойным знакам - близнецы, когда то много всякого читал бреда на эту тему)

 

epterolmeyklt - пытался представить как будет ептишмать на эльфийском =), потом сократилось до epterol, ибо не каждый был в состоянии дожить до конца первого ника:

ep - еп

terol - тиш

mey - мать

klt - эльфийская приставка в конце имени =)

 

zitna - антиз на оборот - завел для троллинга, сейчас "торжественно передал" ник доче в майнкрафте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в школе меня прозвали Юпитером. 

И многие спрашивают, почему Юпитер? 

Может вот это?

 

http://media.tumblr.com/tumblr_lurybdq1eR1r2a3xb.jpg

 

Но некоторые предполагают, что вот это:

 

http://www.curcunamedya.com/wp-content/uploads/2014/11/jupiter-01.jpg

 

И есть даже люди, которые задавались вопросом, а не это ли?

 

http://fotoham.ru/img/picture/Nov/19/38508fb798f0818a23e3c6572a9a9cd7/mini_5.jpg

 

Мне бы хотелось сказать: "О да!!! Это меня богом прозвали".... Но кто же в школе дает такие прозвища?

Все до банальности очень просто. Вон он, мой прототип:

 

http://ipadebooks1.com/7/images/p197.jpg

 

Кто не догадался - это Дядюшка Юп из "Таинственный остров" Жюля Верна.

Почему именно он? Вот этого уже не помню. Смутно помню, что как раз по телеку показывали фильм и потом кликухи по классу раздавали. Ну и мое было созвучно, т.к. фамилия на "Ю" начинается. А мож на орангутана был похож  :lol:

 

По началу компьютерной эры кликуха превратилась в ник Jovi - это Юпитер в латинском написании. И у меня постоянно в подписи стояло: Quod licet Jovi, non licet bovi. Мультик, кстати, прикольный, если кто понимает о чем я (Называется Икар и мудрецы), хотя конечно не из него брал, а в словаре иностранных слов наткнулся на фразу. 

 

Но когда меня стали называть Джови (В транскрипции правильно Йови)- послал к чертям и начал писать свой ник Jupiter. Это английское написание Юпитера.

Но тоже нашлись умники и называли меня Джупитером.  :lol:

Поэтому решил не мудрствовать лукаво - и писать Yupiter. Собственно под таким ником в большинстве своем в играх и присутствую.

 

Откуда "Светлый" или "Душа"? 

Лафа имеет свойство заканчиваться... И в какой-то момент я, заходя на новые форумы и игры увидел, что мой ник постоянно занят.

Видел в тырнете ник - Darcksoul. Но так как я в принципе добрый, светлый и душевный человек - то если первый ник занят - то вторым обязательно идет LightSoul. 

Ну вот как-то так.  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelni (Челни, Челини, Члени) - неправильный транслит названия моего города Набережные Челны. Начал использовать с 2010, с игры Combat Arms, до этого был всякими VITR3b (Витязь) и Витьмак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник из первой игры Арена Онлайн. Взято из книг Сальваторе о темном эльфе (drow). Я написал неправильно т.к не знал английский, ну и в добавок выбрал персонажа варвара..ну так все и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду давать по щам тапком тем кто тут флудит, но не рассказывает про себя.

Изменено пользователем Светлая Душа
Да-да. Всем тапком по щам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С самого начала своего интернет гейминга подписывался как DaOni( да и сейчас иногда). А выродил я его вроде так. В то время читал журнал игровой ЛКИ и там в одном из них была статья про восточное оружие. Увидел вот такое 

http://casiberia.com/img/prod/sh1012.jpg

 

Понравилось но как то не звучало. Перевод кстати оч простой - Большой Меч. Взял Da (большой) плюс Oni (демон). Вот так и получился мой ник первый. 

но поиски как бы продолжались, а быть хХхНагибаторхХх или каким нибудь Лайтом до жути не хотелось, захотел найти что нибудь такое веселенкое.

 

И нашел: 

Арлекины никогда не показывают свои лица, скрывая их под изменчивыми масками, способными отображать что угодно по воле носителя. Когда последователи Смеющегося Бога идут на войну, их маски отображают худшие кошмары того, кто взглянет на них

http://cs1940.vkontakte.ru/u13333844/634444/x_4443a82c.jpg http://www.picshare.ru/uploads/150323/3Yz65puQON_thumb.jpg

 

Для танцоров-воителей, арлекинов, нет разницы между искусством и войной. Эти последователи хитроумного божества, известного как Смеющийся Бог, — самые странные и непостижимые из эльдар. Вражеская пехота разлетается на части, буквально взрывается изнутри, забрызгивая всё вокруг кровью и ошмётками плоти, и такой вход на сцену является воистину достойным, ведь зловещие Шуты играют в представлениях арлекинов роль Смерти. Все без исключения Шуты Смерти обладают пугающим чувством юмора, заставляющим их искать новые изобретательные способы пугать, мучить и убивать своих жертв. Иногда можно заметить, как они тихо хихикают или что-то напевают себе под нос посреди битвы, а временами Шуты Смерти останавливаются, чтобы отвесить глубокий поклон или насмешливо похлопать врагам, чьи ужасные судьбы их особенно развеселили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...