Перейти к содержанию

Даже поиграть захотелось


frantsyz

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В линейке была шикарная возможность полетать на драконе. Правда на офф она была лишь у горстки избранных. Но фришки выручали. Я одно время даже на своем компе держал серв где бегал десяток челов. :) Как раз хорошо было взлететь ночью в Дионе, пролететь над ним, затем в сторону Гирана. Ночной Гиран тоже красив с высоты драконьего полета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вове летать можно с 60-го лвла (летуны покупались за голду, реал и в награду за ачивки). Но там нужно было постоянно преодолевать большие расстояния. В ЕСО хорошая система телепортов плюс бесплатый тп к гильдийцу/френду, так что острой необходимоти в летунах нет. Разве что чисто эстетическая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня линейка трусами темной эльфийки отпугнула. Это был ад, трэш и жесть - смотреть на кружевную жопу какой-нить роги. Ну броня же! Где, сцуко, броня?? Это вот эти вот трусы - броней считаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан-варвар ходил в кожаных трусах и меховой накидке, а никто убить не мог  :D (В некоторых вариациях еще и кожаный ремешок, подвязывающий волосы)

 

Если кому то нравятся кружевные трусы - почему бы и нет :)

 

[offtop]

Для большего реализма в ММО-играх нужно добавить характеристику "вес доспеха". Классический рыцарский доспех весил от 25 до 40кг. В таком не то что бежать - ходить трудно. А забраться на коня - нужен оруженосец. 

[/offtop]

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф на 40кг лат. Турнирный, разве что, да и то вряд ли. Я, скорее, поверю в полную чешую в 40 кило весом, чем в латы, они вообще не так много весили.

А вообще, да, реализм и ММО - вещи несовместимые, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Турнирный полудоспех "штехцойг", Ауксбург, ок. 1590 г.

 

Общий вес - 40.9 кг или 90 фунтов.

 

 

Изменено пользователем Astaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же, турнирный :)

 

Боевые легче. Намного легче, поверь, я носил. Турнирные доспехи должны выдерживать таранный удар бревном копьем, отсюда и вес :)

Реально боевые редко превышали 30 кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если уж набрасываться на кружевные трусы (они ведь не дают брони, что верно; эстетика - на вкус и цвет все фломастеры разные), неплохо для баланса покритиковать тяжелую броню - т.к. игроки в них бегают аки газели и с подпрыжка седлают лошадь. 

 

З.Ы. Я в ЛА2 не играл, но я ее осуждаю(с)  Не мой тип игр. :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в латах и бегал и прыгал и целый день в них проводил и на арене приходилось по три боя подряд вести... Привыкаешь. Зато как снял - на каждый шаг на полметра вверх подскакиваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, сцуко, броня?? Это вот эти вот трусы - броней считаются???

А может там, в трусах, выражаясь в терминах TESO, сидели золотые глифы на дамаг шилд. ;-)

 

Еще сколько помнится, у темных ельф трусы были черные, а у светлых - белые. А у остальных х.з., не помню, давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...