Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Тестируем возможную замену ТСу - discord


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Господа Бандиты и Бандитки!

 

Время не стоит на месте, как и наше Сообщество. Мы всегда смотрим не только на интересные игры, но и на интересные возможности вне игр. Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию новый голосовой чат, который совмещает в себе прелести скайпа, тимспика и других программ. И во многом на порядок превосходит их!
 

Представляю вам Discord

 

http://icepic.ru/fafc8ec.jpeg

 

 

Нам нужны тестеры, кому интересно посмотреть на нечто новое, провести ряд ивентов, последить за разработкой программы.


"Тут ссыль на наш сервер"
 

Мы давно мечтали совместить чаты скайпа и голосовые возможности ТСа в одной программе. Но мы нашли больше! В данной программе существуют возможности интеграции с ютубом и твичем. Можно удобно делиться скринами, видео и гивками. Можно следить кто во что играет и многое другое!

 

ТЕСТИМ всеми Бандитами на нагрузку, уязвимости и т.д. Поэтому нас интересуют ваши мнения. Мнение КАЖДОГО! Что кому не удобно, не привычно, не уютно. Что не так и что должно быть иначе. У кого возникали проблемы с установками, а у кого с удалением. 

 

Все ваши пожелания лягут в основу будущего гайда по установке, настройке и пользованием данной программы. И для чистоты теста мы не предоставляем даже грубой информации по установке.

 

Спешу вас обрадовать! Данный продукт можно установить как на ПК, так и на планшет и на телефоны  ;) Так что найти уважительную причину отсутствия на собрании стало еще сложнее xD

 

Мы верим, что наше Старейшее Игровое Сообщество еще готово к инновациям! Что мы не боимся чего-то нового и неизведанного! Каждый из бандитов может повлиять на наше будущее! И это прекрасный шанс проявить себя и сделать наше Сообщество еще лучше! Потом другие Гильдии будут спрашивать нас, как мы это сделали и пользоваться нашими гайдами:Р

 

Ждём вас на ТЕСТ!

С уважением, Администрация сообщества Bandits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, такое что деление на сервера не есть хорошо, в данном аспекте  человек который входит в тим спик видит сразу всех и во что играют бандиты в связи с этим  у него на психологическом уровне откладывается  то что  клан большой  а если человек зайдет на конкретный сервер игры там он будет видить только тех кто есть в этой игре и как бы не скажешь ему что вон те ребята из бнс аа тесо  тоже будут играть с нами, вообще не вижу ни каких преимуществ перед тим спиком, кроме чатика, ток он  не особо кому нужен. И еще один минус Блок крымчан из-за санкций. А их как бы у нас не мало и каждый раз подключать впн или прокси, что не лучшем образом отразится на играх так как  в связи с этим  увиличится  пинг, втфаст конечно решит эту проблему и пинг  будет тогда норм но кто захочет платить из крымчан по 10-15 баксов каждый месяц? Сообствено я за до боли родной Тим Спик. пусть и качество  звука в ТС по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И еще один минус Блок крымчан из-за санкций. А их как бы у нас не мало и каждый раз подключать впн или прокси, что не лучшем образом отразится на играх так как в связи с этим увиличится пинг, втфаст конечно решит эту проблему и пинг будет тогда норм но кто захочет платить из крымчан по 10-15 баксов каждый месяц?

 

Не, с Крымом всё норм вроде. Статик заходил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если все игры сделать на одном сервере, как в тим спике то тогда я  возможно пересмотрю свое мнение, но считаю что делить, игры на сервера это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только как резервный канал. Я оперу в ТС не слушаю, и всяких музыкальных ботов презираю, а качество голоса Корва меня мало волнует, понятно что сказал и слава богу :D, так что я то же за ТС. Я вообще консервант консерватор.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, да тогда мне дезу подкинули:)

но  суть   одна, мне не нравится предложения делить игры на  разные сервера,  я бы хотел бы видеть все игры на одном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить немного. Программа в данный момент находится на альфа-тестировании. Ещё много чего будет добавлено и сделано, разработчики без проблем контактируют с пользователями и, надеюсь, будут к ним прислушиваться. Так что вполне вероятно, что недостающий нам ныне функционал будет добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно, ТС стоит и большинства игроков в ММО, чаше него тока RC наверно встречается, народ знает что как настраивать где качать, обновлять и всё такое, а тут все начинать с нуля, объяснять, говорить что бы скачивали, да и комп просто захламлять разными программками такими многим будет не охота, и так 4 штуки уже стоит. А из преимуществ тока сомнительное "улучшение" качества звука, которое вполне может сойти на нет при сильной нагрузке на сервера компании при большом потоке пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё одно, ТС стоит и большинства игроков в ММО

 

Тоже самое писали, когда пересаживались с Вентры на ТС))) Всё течёт, всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вентры на ТС)
ну вентрила всегда была как то не "ок" как по мне. ТС выглядел гораздо интересней даже на ранних стадиях, тут же я не вижу особого смысла. Грубо говоря - на хрена козе баян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне вентра нравилась, я сам был одним из тех, кто не хотел пересаживаться)

 

 

 


тут же я не вижу особого смысла. Грубо говоря - на хрена козе баян?

 

Ну ты хотя бы затести, может эта программа тоже интереснее ТС окажется?) Для этого эта тема и создана, чтобы народ потестил и написал своё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, а вот как резервный канал она действительна интересна, тем что прям из браузера работает, без всяких инсталяций. Упал ТС, быстренько залогинился и всё готово. Я собственно от туда и узнал. В ВоВ играл и у РЛа упал РК он нас туда всех быстренько загнал и пошли дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

1. На тесте игрок с Крыма пытался зайти - у него не логинится, зависает и все.

2. Качество звука хуже.

3. Имеются разрывы связи, у меня за 3 часа вылетело 3 раза при группе в 10 человек.

 

Программа нужна в первую очередь для голосового общения, а тут сразу много минусов именно по этой части, а плюшки в виде интерфейся и чатика к этому не относятся и носят более "удобный" бонус, чем жизненно необходимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teamspeak имеет всё же преимущество перед Discord ...

из основных: 

- популярность среди игроков
- расширенные привилегии групп
- индивидуальная настройка групп, каналов, пользователей
- расширенная система доступа
- возможность редактирования описания сервера и каналов (BB-код)
- настройка горячих клавиш

- Teamspeak есть и на Android (лично заходил с телефона)

 

Discord - можно использовать как замену скайпу для быстрой связи с советом

Изменено пользователем Shurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Discord - можно использовать как замену скайпу для быстрой связи с советом

 

Зачем ставить еще одну прогу ради простого чатика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем ставить еще одну прогу ради простого чатика?

 

Ради чата можно вовсе не ставить - запускать из браузера.


 

 


Teamspeak имеет всё же преимущество перед Discord ... из основных: - популярность среди игроков - расширенные привилегии групп - индивидуальная настройка групп, каналов, пользователей - расширенная система доступа - возможность редактирования описания сервера и каналов (BB-код) - настройка горячих клавиш - Teamspeak есть и на Android (лично заходил с телефона) Discord - можно использовать как замену скайпу для быстрой связи с советом

 

Популярность приходит со временем, тем более дискорд - в альфе.

 

- расширенные привилегии групп
- индивидуальная настройка групп, каналов, пользователей
- расширенная система доступа

 

Тех прав, что сейчас есть, вполне хватает.

В будущем с большой вероятностью будут добавлены еще пункты настройки прав (очень много тикетов на эту тему создано)

 

- Teamspeak есть и на Android (лично заходил с телефона)

 

Он платный

 

- настройка горячих клавиш

 

Тут она тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH, у меня на Windosw Server 2008 R2, Discord  не запустился (хотя всё запускалось без проблем) и при удалении установленных программ перестал запускаться антивирус, пришлось переставлять.

Teamspeak для Android  полно взломанных на различных порталах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на данный момент идея не очень. Тот момент что она работает из браузера наоборот меня напрягает. Чатик поудобнее, ну так чатики и в играх есть, а в ТС надо голосом говорить. ТС лучше в разы по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...