Перейти к содержанию

Боль !?


Рекомендуемые сообщения

А меня вчера девушка с которой уже 3 года вместе бросила !  :'( Так хуево сил просто нет ! Неужели так бывает , когда людям хорошо вместе, они можно сказать счасливы , но вот незадача ! Сердцу не прикажеш , я её люблю больше жизни , ей со мной хорошо , но ана меня не любит ... и нечего тут неподелаеш ....  :'( Мне всё в квартире её напоминает ! Говорят время лечит ! Сколько нужно ждать что легче стало !!????????????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстался, с девушкой с которой три года вместе были. Сел, обдумал и понял что СЛАВА богу что я с этим жЫвотным растался. Неделю покрепись потом обдумай. Возможно взгляд на веши измениться.

И вобше за три года елси расстались это всеже не любовь а привыча , привычка ослабевает со временем.

Сейчас у меня милейшее создание в котором души не чаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только через два года отпустило, правда перед этим 5 лет встречались...

А вообще -- скажу словами песни:

"Какая боль? Какая боль?

Аргентина-Ямайка 5:0! :( "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё расстались-то? Может стоит попробовать вернуть? Может её чего то не хватало, что однако в твоих силах ей дать...ну а если точно навсегда - ремонт хаты рулит, всё старьё - прочь из дому или хотя бы в шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А меня вчера девушка с которой уже 3 года вместе бросила !  :'( Так хуево сил просто нет ! Неужели так бывает , когда людям хорошо вместе, они можно сказать счасливы , но вот незадача ! Сердцу не прикажеш , я её люблю больше жизни , ей со мной хорошо , но ана меня не любит ... и нечего тут неподелаеш ....  :'( Мне всё в квартире её напоминает ! Говорят время лечит ! Сколько нужно ждать что легче стало !!????????????? :D

Вначале будет только хуже. Потом появится надежда на то что она поймет что творит хуйню. Потом все пойдет на спад. Потом злость. Потом ты станешь редкостным мудаком. И сделаешь из какой-нибудь наивной девочки редкую суку. Поступив с ней так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...