Перейти к содержанию

Стим - не отображает игру на другом компе


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, в библиотеке не отображает игру на другом компе, ключь повторно вводишь, пишет что активировано на другом акаунте, хотя это один и тот же ак, только разные компы.

Как решить такую проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 компа, работает на обоих 1 и та же игра. Просто на 2ом включаю режим оффлайн. А по теме, могу предложит попробовать зайти на нужную игру через магазин. Заходите и там должна быть кнопка "Играть". Тычете на нее и открывается меню установки. По крайней мере так должно быть. 

Пример: 

http://prntscr.com/a7gong

http://prntscr.com/a7gpet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 компа, работает на обоих 1 и та же игра. Просто на 2ом включаю режим оффлайн. А по теме, могу предложит попробовать зайти на нужную игру через магазин. Заходите и там должна быть кнопка "Играть". Тычете на нее и открывается меню установки. По крайней мере так должно быть. 

Пример: 

http://prntscr.com/a7gong

http://prntscr.com/a7gpet

игра B2P и не имеет своего лаунчера, и за этого ее можно качать только путем ввода ключа, а на втором компе пишет что ключь активирован на другом акаунте 

Изменено пользователем Jeksven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игра то если не секрет? К слову не понял что вы подразумеваете под "не имеет своего лаунчера" ну у многих игр в стиме его нету. Это как бы не проблема.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за игра то если не секрет? К слову не понял что вы подразумеваете под "не имеет своего лаунчера" ну у многих игр в стиме его нету. Это как бы не проблема.

Не секрет, Project Genom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, Project Genom

Ну что могу сказать. Как я понял игра все еще в программе гринлайт - а следовательно ее нету в основном магазине стима. То есть (предполагаю) нужно просто дождаться ее официального выхода. Думаю тогда у вас получится ее установить на 2ом компе. 

 

п.с. Можно попробовать скопировать эту игру на 2ой комп вручную, а потом, через библиотек, нажать кнопку - Добавить стороннюю игру в мою библиотеку. Больше ничего в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Как я понял игра все еще в программе гринлайт - а следовательно ее нету в основном магазине стима. То есть (предполагаю) нужно просто дождаться ее официального выхода. Думаю тогда у вас получится ее установить на 2ом компе. 

 

п.с. Можно попробовать скопировать эту игру на 2ой комп вручную, а потом, через библиотек, нажать кнопку - Добавить стороннюю игру в мою библиотеку. Больше ничего в голову не приходит.

1 комп на работе, а второй дома, и установлена она на рабочем) 

Это не у меня проблема, а у человечка)

Спасибо что попытался помочь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там покамест стим просто как качалка вроде выступает? Так что берешь клиент, копируешь на флешку и тащишь домой, где продолжаешь играть, прост не через стим, а с папки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там покамест стим просто как качалка вроде выступает? Так что берешь клиент, копируешь на флешку и тащишь домой, где продолжаешь играть, прост не через стим, а с папки =)

У игры нет своего лаунчера, без стима она не запустится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вот так попробовать:

https://support.steampowered.com/kb_article.php?l=russian&ref=8794-YPHV-2033

Создание резервных копий

  • Щелкните правой кнопкой мыши на игре в разделе Библиотека
  • Выберите Создать резервную копию...
  • Установите флажки напротив любых игр, для создания резервных копий
  • Нажмите Далее >
  • Перейдите к папке, в которой вы хотите создать резервную копию файлов (по умолчанию файлы будут созданы в c:\program files\valve\steam\Backups) и нажмите Далее >
  • Выберите Имя файла резервной копии и установите Размер файла для носителя, на который вы планируете их записать.
  • Выберите Далее > чтобы запустить процесс.
  • После завершения, выберите Открыть папку архива  для того чтобы переместить или записать на съемный носитель файлы резервной копии.

Важная информация:
Мы рекомендуем проверить целостность файлов резервного копирования на дисках после их создания для обеспечения возможности восстановления в будущем.


Восстановление из резервных копий

  • Установите Steam и войдите в корректный аккаунт Steam (смотрите статью Установка Steam для получения дальнейших инструкций)
  • Если резервные файлы были скопированы на компакт-диск или DVD, процесс должен запуститься автоматически, при вставке диска. Если нет, то запустите steambackup.exe с диска вручную
  • Если steambackup.exe отсутствует, загрузите копию steambackup.exe и поместите его в папку резервного копирования.
  • Продолжите процесс установки необходимых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно вот так попробовать:

https://support.steampowered.com/kb_article.php?l=russian&ref=8794-YPHV-2033

 

Создание резервных копий

  •  
  • Щелкните правой кнопкой мыши на игре в разделе Библиотека
  • Выберите Создать резервную копию...
  • Установите флажки напротив любых игр, для создания резервных копий
  • Нажмите Далее >
  • Перейдите к папке, в которой вы хотите создать резервную копию файлов (по умолчанию файлы будут созданы в c:\program files\valve\steam\Backups) и нажмите Далее >
  • Выберите Имя файла резервной копии и установите Размер файла для носителя, на который вы планируете их записать.
  • Выберите Далее > чтобы запустить процесс.
  • После завершения, выберите Открыть папку архива  для того чтобы переместить или записать на съемный носитель файлы резервной копии.

Важная информация:

Мы рекомендуем проверить целостность файлов резервного копирования на дисках после их создания для обеспечения возможности восстановления в будущем.

 

 

Восстановление из резервных копий

  •  
  • Установите Steam и войдите в корректный аккаунт Steam (смотрите статью Установка Steam для получения дальнейших инструкций)
  • Если резервные файлы были скопированы на компакт-диск или DVD, процесс должен запуститься автоматически, при вставке диска. Если нет, то запустите steambackup.exe с диска вручную
  • Если steambackup.exe отсутствует, загрузите копию steambackup.exe и поместите его в папку резервного копирования.
  • Продолжите процесс установки необходимых игр.

 

ага, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...