Перейти к содержанию

Обновление: Сервер BanditsCraft


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Господа Бандиты!


Ближайшие 2-3 дня на сервере будут проводить профилактические работы и чистка лишнего хлама в плагинах ;) Возможны периодические призы. И, скорее всего, наши Операторы замучают вас перезапусками сервера =)


 


Скорее всего будут отключены ограничения на кол-во мобов.


 


Нам известна проблема исчезновения рамок со всем имеющимся в них. По окончанию тех работ всем, кто обратится в ЛС в ВК\форум\скайп получат скромное возмещение убытков ^__^


 


Так же по окончанию тех работ вас ждёт новая система монетизации. Подробней о ней мы вам расскажем в ближайшие дни.


 


Ах чуть не забыли.... Всем, кто еще не знает, на сервере закончены работы над централизованным метро! Главный узел готов принять ваши пути с интересными постройками! Дизайн веток метро ваш, НО стиль его ( архитектурный вид) должен быть шаблонный.


Более подробно об этом так же мы сообщим в ближайшие дни.


 


Приятной вам игры!


 


 


Администрация Сервера BanditsCraft


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в ближайшую неделю играть вряд ли смогу и поэтому появились некоторые вопросы:

1. Новая система монетизации-это изменения в игровой валюте? Сохранится ли накопленное? А то будет жаль потерять 163000$.

2. Насчёт метро. Как я понял можно строить где угодно и из чего хочешь, лишь бы не выглядело мерзко и строить только из одного блока или повторять "узор", ведь так? Как подводить мою ветку к "главной"? Вроде немного далековато да и боюсь привата не хватит. Вдобавок, вроде главная ветка привачена да и развилку надо делать...

3. Немного не по обновлению. Прямо под моим домом находится спавнер зомби, можно ли его использовать как общественную ферму опыта и подвести к нему метро? Но опять же, каким образом это сделать? Небольшую ветку сделать могу, но для подвода к главной ресов и приватов вряд ли хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087,

1. Все ваши сбережения останутся. Как и ассортимент в игровом магазине за эту валюту. Добавится новая валюта с новым функционалом;)

2. строить можно где угодно и в любом дизайне, но архитектура общая. к примеру не меньше 5и блоков в высоту и ширина не считая стенок 7 блоков. К примеру;) Подробный дизайн в ближайшие дни будет предоставлен. Ветки же в разные стороны будут основные....в основные города- достопримечательности. То етсь они будут в привате. НО к ним можно будет присоединиться по желанию. Как и к центральному вокзалу. Но в случае с вокзалом будут сложности. То есть тут вы подводите до привата спавна, а дальше просите Операторов довести до конца всё;) Так как мы не можем себе позволить добавлять пользователей в приват спавна без каких либо сложностей=)

3. использовать можно.

 

Приваты до самого вокзала делаться не будут. Только централизованные до достопримечательностей. К примеру до города Стронгера, или до моего города в будущем;) Постройте что нибудь эпическое и мы сами с радостью заприватим всю линию без ваших собственных затрат привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если чаще поставить золотые, но всё равно не быстро получается. Даже при крутом спуске скорость фиксирована)

 

Чтобы ехать с постоянной скоростью, если правильно помню, нужно 3-4 золотых рельсы на старте, потом золотое каждые 7-8 блоков, при условии отсутствия поворотов и подъемов. Можно ставить и чаще, но т.к. скорость итак падать не будет, то бесполезно.

Правда, вот не помню, что будет если многокилометровую дорогу чисто из золотых сделать. Не было так много ресурсов на руках)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро действительно очень медленное, если все-таки построю свою ветку, постараюсь сделать её быстрее "главной", проблем с железом и золотом нету, с приватами думаю удастся все решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро не практичное средство передвижения;) Это скорее функционал, который будет выделять нас из множества серверов)) если кто то что то сделает эпическое, то мы к этому "эпическое" привяжем телепорт со спавна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать. Напишу здесь. Думаю раз обновление, то можно что-нибудь новое построить.

Мне интересно, не планируется ли постройка ПвП арены? Со всяческими призами и т.п. Но хотелось бы чтоб было несколько арен, и возможность выступать и в команде, и одному, и с выданными вещами или же со своими. Или же постройку взять на себя? Вдобавок можно провести конкурс на ПвП.

Надеюсь это не будет простая коробка с одним входом, из которой не выйдешь не умерев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Наши архитекторы ведут работу над установкой, адаптацией и оптимизацией данжей. работы еще полно. И планов так же. У нас не хватает несколько городов. Не хватает дизайна вокруг спавна. Не хватает еще данжей. Ну и аренок...конечно. Но не первостепенная цель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@StatikXaj,

Возможно ли в игре установить патч или ещё каким-образом сделать следующее:

- Добавить возможность разбирать на запчасти (на ресурсы) какие-либо вещи? (обычные и зачарованные)

К примеру: у меня до фига лопат, топоров, амуниция разная (кожанка, золото и тд).. Лежит, девать не куда – место занимает, а выкинуть жаль.. Разобрал бы на палки, слитки всё и заново в дело пустил бы.. Думаю многие хотели бы такое..

ЗЫ: Всё понимаю, поэтому пусть для разбора на запчасти необходимо будет полностью отремонтировать предмет.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, данный плагин существует. Но он дырявый. И с помощью него можно багоюзить реджим Креатива, получая ресурсы просто так=)

Так что пока что мы не можем его установить. Как сумеем залатать дыру, так сразу;) Но пока что у  нас и так полно дыр=) Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить где как то нашел место где в креативе в земле понатыканы были ловушки и алмазные блоки сломав штук 30-50 мне выпало 3 блока алмазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Спасибо. 75% ответа не понял. Понял, что плагин поломан и нескоро будет сделан. Значит либо барахло надо собрать отдельно в сундук и куда-нибудь закопать, чтоб об него не спотыкаться..  :crazy:  Либо с ведром за лавой сходить.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну та кто да. Для красоты.
Функционал метро просто не закончен. Так то вагонетки должны с кнопки\таблички появляться на респе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...