Перейти к содержанию

Bless: Класс, Убийца (Assassin)


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Убийца (Assassin)

"Вам не избежать меня. Вам не остановить меня. Вам не спрятаться от меня, я – ваша смерть",– сообщение, которое Великий убийца отправлял своим жертвам.

 

Он скрыт и опасен. В его арсенале много различных эссенций ядов, которыми Assassin намазывает свои клинки. Его жизнь полна приключений. Он хладнокровен, мастер скрытности и внезапной атаки. Атакует жертву тогда, когда она меньше всего ждет подвоха. Ассассины древний орден и всегда призвался когда происходили внутренние интриги в королевствах . До сих пор не раскрыто множество смертей аристократов и князей, это говорит о том что они мастерски знают свое дело . Они носят скрытые маски что бы спрятать свое лицо от посторонних глаз и любопытных лиц.

Убийцы безжалостны, и их единственная цель – забрать жизнь противника. Они довольно хорошо разбираются в ядах и анатомии и умеют незаметно заходить за спину противнику для нанесения точного удара кинжалом в печень. В бою один на один убийцы отличаются невероятной ловкостью, с легкостью уворачиваясь от атак и в мгновение ока сокращая дистанцию для нанесения точного удара. 

Как учит нас история, многие представители знати и принцы, ослушавшись Императора, находили свою смерть при загадочных обстоятельствах.

Из поколения в поколение передается легенда об убийце, который скрывался за серебряной маской. Он известен только как Великий убийца (Grande Guardian Assassin) и до сих пор внушает страх каждому правителю

http://bless-source.com/wp-content/uploads/2015/09/fromb_05_01_RESIZED.jpg

 

 

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...