Перейти к содержанию

Карабин ВПО-208 калибра .366 ТКМ


antiz

Рекомендуемые сообщения

Нужен смайл с попкорном...

есть вроде)

есть, но надо еще 5 лет ждать и 5 лет работать - до уровня их советов

 

ты не понимаешь фразы как Путин для Украинны? :lol::lol::lol::lol:

я не думал что так все плохо

окупант штоле? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объеснение не мальчика, но мужа    чок это сужение на 1 мм ствола, получек 0,5 еще есть слабы, сильный чок

Антиз ..знаешь чем профи отличается от интернет-знатока..

я это своими ручками щупал, а ты всякую хуйню на просторах инета ищешь  :rofl:

Вот тут поясню, дальше твою бредятину пояснять не буду...

понятие в чоках: сильный, слабый, полу- все относительно и даже в твоей любимой ВИКИ написано Понятия чок условны. В одном случае чок определяется как дульное сужение 1 мм, в другом — 0,75-1,0 мм, в третьем — 0,9 мм. и даже приведена таблица:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чок

как бывший практик поясню тебе дальше..что размер чока от количества выстрелов уменьшается, стачивает (разбивает) его дробь, а если садишь часто на чоке пулей то и после десятка выстрелов твой полный чок может превратится в получок...

Думаю тебе такое разъяснение понятно?

на порядок - это в 10 раз

имелось ввиду сравнение цен Сайга и ВПО...

Антиз "не передергивай"..

ты бы почитал откуда парадокс взялся,

на хуй мне читать про выблядок( как его называют старые охотники) парадокс если я пару лет ходил на "засадные" со  штуцером ..

Антиз ..ты если сам нубло в данном вопросе ну так с другими то себя не равняй. Я уже лет 15 как не являюсь активным "оружелюбом", но пилят то что вбито в голову через спину так просто не забывается.

Парадокс ...Блять пол ствола гладкоствол - по ствола слабенькая нарезка которая после сотни другой выстрелов пулей будет потёсана к хуям, то есть нужно бить оболоченной пулей, тогда исключается дробь. Ты Антиз чудило....пипец какой...этой сверловке уже больше века, ёпт больше 100 лет!!! Мозги включи (если ещё остались) по чему за 100 лет ружья с такой нарезкой единичны и занимают всего процент раз-два от гладкоствола?????

Потому что выдлядки(бляди) это и не гладкоствол и не нарезное...по этому и нахуй никому не нужны...

(Вот так по мужски с матерком более понятно?)

так же буду нубов проверять вопросом про парадокс       один нашелся 

давай -давай чудило проверяй ..мне уже про тебя и в данном вопросе( дополнительно к  пожарам) все ясно....нуб он и в данном разделе нуб...

1. где твой пуканий взрыз за раболет асекса?

ну я так понял у тебя все же взрыв произошел  :rofl:

Антиз ты мудило, вот даже можешь обидится на меня..я цену арбы показал не для выебона, а для того что если ты планируешь или уже покупаешь вещь от которой при возможном случае будет ЗАВИСИТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ то не хуй экономит на говне...

Это не авто покататься, а вещь ПЕРВОНОЧАЛЬНО (ИЗНАЧАЛЬНО) ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ОБОРОНЫ И НАПАДЕНИЯ.

та пускай берёт главное чтоб Костюмчик Сидел !!!

так я же и сказал..

- хочешь пульнуть пару раз, а потом на стенку как выставочный экспонат-вперед за покупкой...

Антизу же неймется свои знания "мыщцы" показать  :D

И вообще, вам смайлкики надо платно выдавать, хоть какой-то профит с вас будет))

мне-мне-мне-е-е-е-е мешок..да по больше, по больше ... :crazy:

окупант штоле?

наверное мечтает им стать  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболоченной пулей, тогда исключается дробь. Ты Антиз чудило....пипец какой...этой сверловке уже больше века, ёпт больше 100 лет!!! Мозги включи (если ещё остались) по чему за 100 лет ружья с такой нарезкой единичны и занимают всего процент раз-два от гладкоствола????? Потому что выдлядки(бляди) это и не гладкоствол и не нарезное...по этому и нахуй никому не нужны... (Вот так по мужски с матерком более понятно?)

100 лет существует и никуда не девается

но никому не нужны, ага  :lol:

я себя в эксперты по оружию не объявлял и не объявляю

 

вот даже можешь обидится на меня..я цену арбы показал не для выебона,

[/quote

 

 

мне тут регулярно пишут разные "правоверные" о том, что я чем то хвастаюсь

обещают создавать темы и показывать - в чем я унижаю их достоинство

как правило, как раз после упоминаний о стоимости приобретений (поэтому давно уже ничего не упоминаю, дабы поберечь правоверных)

ожидал (и даже простимулировал) реакцию правоверных на твое высказывание, но ты видимо у них за свещенную корову (твое и их личное дело, главное предохраняйтесь, как говориться) выводя я сделал

 

по поводу:

 

я цену арбы показал не для выебона,

возможном случае будет ЗАВИСИТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ то не хуй экономит на говне...

150 000 это очевидно ключевая характеритика оружия выживания, да, я правильно понял?

ты это тут рассказываешь? я так понимаю - каждый выживальщик на 2-3 миллиона одет  :lol:  :lol:  :lol:

:unknw:  :lol:  :lol:  :lol:

а почитатели известной субстанции записывают и проглатывают

 

я так и вижу эту картину: крадется по каменным джунглям арбалетчик - выживает!

хотя конечно как идея - купить побаловаться, что бы потом валялось - может и вариант

познакомиться в живую так сказать

зы: Я остановился, не вижу никакого практического смысла что-то доказывать тебе и твоим прихожанам

все ценное что ты мог сказать - ты уже сказал, пасибо за ето

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бох наш Аксель,веди нас вперед! :D

Когда Аксель говорит о какой то покупке,то он не тыкает ею а ты вечно пишешь вот я купил то то,то вам на такое всю жизнь работать) К чему,зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет существует и никуда не девается

так лук и стрелы тыщи лет существуют, только воюют почему то огнестрелом  :D

Первый тупляк Антиза ...

так чё там далее...

мне тут регулярно пишут..бла-бла-бла..

ок..будем считать что я ценой выебнулся..

второй тупляк Антиза..

так... что там дальше...

150 000 это очевидно ключевая характеритика оружия выживания,бла-бла-бла...

ну тут то же очевидно что Антиз тупит "по черному" и как всегда ( ну что уже не удивительно) полностью не владеет темой...

Купить -побаловаться можно игрушку ребенку или себе кубик-рубика, а все что касается оружия к баловству не подходит. Антиз тебе вроде не мало лет а такой очевидной сути ты не понимаешь  :shok:

Так что, как я уже писал выше, да покупай-покупай..бабло то твое....ёпт..играйся с этим девайсом пока не надоест!

Только ручки и глазки береги. да от детей подальше прячь.

пы.сы.

И никому ни чего ТУТ доказывать не надо..если ты не идиот...

Ты представил девайс на общее обсуждение-тебе высказали своё мнение, если оно не совпадает с твоим...чтож..тебе виднее...

Вывод сделаешь сам.

пы.сы.

а вообще то Антиза видимо бомбануло-бомбануло от цены моего арба  :wacko:   если он уже второй пост к ней возвращается... :rofl:

Антиз..береги честь с молоду, а пукан к старости...а то от гемороя помрешь  :spiteful:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на него 4 года копеечку откладывал (были же и ещё другие покупки), пока выбирал-примерял что же мне нужно денюжка и накопилась :D

но жаба душила пипец как такие бабки на него тратить, но потом решился все же..

фули мечтал 10 лет о такой серьёзной машинке....

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ок..будем считать что я ценой выебнулся.. второй тупляк Антиза..

 

ты вфебнулся, тебе об этом сказали, никто из "любителей невыебыватся" ничего не ответил, а тупляк мой

 

тухляк твой клоун блядь

признай хотя бы это, если в тебе хоть чтото адекватное осталось 

 

удачи, клоун

 

зы: характеристики то раскрой агрегата 


 

 


только воюют почему то огнестрелом 

ты же клоун выживать с ним собрался патамушта он наверняка лучше огнестрелов :lol:  :lol:  :lol: :

http://army-news.ru/images_stati/arbalety_v_armii_111.jpg


 

 


Ты представил девайс на общее обсуждение-тебе высказали своё мнение, если оно не совпадает с твоим...чтож..тебе виднее...

Че ты уже слился, можно выдать ачивку сортирный клоун?

(или маразматичный)

так давай я тебе напомню

 

первые 3 сообщения в теме - это что я натаскал про карабин 208 и сказал что выглядит инетерсно, твой ответ в теме:


фуйня... вот даже не читая посты Антиза
 

Песец..уж от кого-от кого..но от Антиза я такого лоховства (дешево-нищенского) не ожидал 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ , собственно хотел познакомиться с устройством калача поближе =)

габаритномассовый макет (обычный автомат, с который испорчен, что нельзя стрелять) - стоит почти с сайгу 

потому и решал пуститься во все тяжкие =) (тем более тяжких там кот наплакал - одна анкета, одна мед. комиссия одно заявление

(ну еще обучение со сдачей экзамена, что не лишнее вообще для развития)

вот так, худо бедно, не торопясь и дошел до покупки настоящего оружия, через 5 лет будет ясно - стоит брать серьезное нарезное (тигра) или нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты вфебнулся, тебе об этом сказали,
бла-бла-бла..

далее не связанная матерная речь не несущая никакого смысла...

видимо Антиз был пьян или ....бомбануло так бомбануло  :D

 

 


ты же клоун выживать с ним собрался

кто тебе такую хню сказал..Антиз ты ебанулся со своей сосны что ли?

песец у Антиза "Белка" это точно  :shok:

 

 


первые 3 сообщения в теме - это что я натаскал про карабин 208

чё там таскать то ...деревенский клоун ты наш...

зашёл в нормальный оружейный магазин и спросил об этом девайсе продавца-консультанта, потом зашёл на форум оружейников и почитал отзывы...

Вот Антиз дерЁвня...пипец тупой какой...

 

 


не вижу смысла брать именно охотничье ружье, на которое еще и разрешение надо, чтоб по банкам стрелять...

:good:

Котофейко.. вот объясни, этому клоуну деревенскому, эту очевидную вещь...

Он же с виду умненький , а пообщаешься с ним  так его самомнение о себе впереди него бежит и на выходе тупляк-тупляком....

Этот же тупарь, судя по ответу тебе, даже не имеет охот. билета и даже не знает что через 5 лет он лапу у медведя в лесу сосать будет а не нарезное иметь  :spiteful:

пы.сы.

Антиз-сортирный клоун...тебе сказали давно уже ..нравится ПОКУПАЙ ..хули ты тут демагогию с оскорблениями начал то? 

Давай заканчивай трепаться и иди купи себе эту пукалку...или пиздабол?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что объяснять то?)) Вот собственна тема http://forum.guns.ru/forummessage/60/1708194.html, пусть изучает  :D

А по сабжу... купил любое гладкоствольное ружье, через 5 лет получил разрешение на нарезное, купил себе нормальное нарезное © муж

 

Да и не забываем законы РФ, или антиз с путевкой в охотничьих угодьях по баночкам стрелять будешь?  :D  :D  в тире еще можно...

Стрельба в не положенном месте как бы  :spiteful:

 

Вот моя прелесть Hatsan AP 2, стреляй по банкам не хочу...

 

http://www.aaronwheelergunsmith.co.uk/wp-content/uploads/2014/01/Hatsan-AT44-Package-2.jpg

 

Просто не вижу логики, зачем покупать то, что по прямому назначению использоваться не будет.

А пневматика есть ого-го какая, хоть на кабана иди  :db: Путевку получил и в путь... но это есесссвена дороже стоит.

 

Моя же прелесть обошлась в 15, баночки, белочки, птички всякие надоедливые  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потому и решал пуститься во все тяжкие =) (тем более тяжких там кот наплакал - одна анкета, одна мед. комиссия одно заявление (ну еще обучение со сдачей экзамена, что не лишнее вообще для развития) вот так, худо бедно, не торопясь и дошел до покупки настоящего оружия, через 5 лет будет ясно - стоит брать серьезное нарезное (тигра) или нет 

по-моему в слишком уж тяжкие пустился, если цель по баночкам стрелять. Без охотничьего билета, что данный недокарабин, что обычный гладкоствол попадают в разряд оружия самообороны, правда в отличии от того же травмата таскать его с собой нельзя, да и пострелять можно будет только если к тебе в дом бандюги вломятся или в тире. Плюс к этому, если ты не охотник, то будешь сдавать экзамены каждый год. С нарезным добавится еще и контрольный стрел(причем каждые 5 лет вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот собственна тема http://forum.guns.ru...60/1708194.html, пусть изучает 

ёпрст..вот Котофейко молодца сразу нарыла Гансу, один из ОСНОВНЫХ форумов любителей пострелушек ( на котором и я в своё время отмечался ;) ) не то что клоун Антиз...

Только боюсь читать он не будет..не царское это дело...

 

 


Без охотничьего билета, что данный недокарабин, что обычный гладкоствол попадают в разряд оружия самообороны, правда в отличии от того же травмата таскать его с собой нельзя, да и пострелять можно будет только если к тебе в дом бандюги вломятся или в тире.

ёпт..Картез....ну нафига?

Я его на эту тему ещё потролить хотел ..блин  :spiteful:

Он же клоун даже не понимает на что он получил разрешение и что с данным ружьишком без охотбилета делать можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому, если ты не охотник, то будешь сдавать экзамены каждый год.

это ты откуда придумал?

 

 

 

Просто не вижу логики, зачем покупать то, что по прямому назначению использоваться не будет. А пневматика есть ого-го какая, хоть на кабана иди  Путевку получил и в путь... но это есесссвена дороже стоит.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 ОБ ОРУЖИИ
Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
 
На территории Российской Федерации запрещаются:
2) хранение или использование вне спортивных объектов спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом, спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, спортивного холодного клинкового и метательного оружия, за исключением хранения спортивного огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом либо спортивного длинноствольного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и калибра более 4,5 мм, приобретенного гражданами Российской Федерации в соответствии со статьей 13 настоящего Федерального закона, хранения и использования луков и арбалетов для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира;
 
@КотоFейк@ , про твою пишту, что она 30 джоулей - то есть, только на спортивных сооружениях использовать, НЕ ВЫНОСЯ оттуда.
Ну а с пуколкой 4,5 и дульной меньше 7,5 на вепря - это сильно сильные яйцы иметь надо  :D 
зы: на фото ты выложила АТ 44-10, а пишешь про AP 2 ?
мопед не твой?

зы2: ты вроде как нарушаешь федеральное законодателство? или у тя есть сертификат (не поддельный) - о том что все заправда в 7,5 джоулей? (вот кстати еще вопрос - как проверить годность сертификата)

 

зы3: ну и так, к размышлению - на работе куча всяких правил по ТБ (техника безопасности), тонны журналов, инструктажей, уголков безопасности и прочего, прочего, прочего - на что всегда не сильно далекие граждане свысока смотрят и любят сильно пошутить в духе - "ну не буду же я себе молотком по голове стучать, че я дурак что ли".

Все шутки заканчиваются, когда чгонить отрывает - случается травма. Сразу после этого - начинается серьезная проверка - все ли в порядке, все ли в соответствии. И вот тут - внезапно может выясниться, что продавца давно нет, сертификат липовый, а детская пукалка - тянет на 3-5-8 лет "низачто". Будьте бдительны. В этой теме, имхо - лучше перебздеть.

 

 

 

правда в отличии от того же травмата таскать его с собой нельзя,

 

травмат так же по гладкоствольной лицензии идет

 

Я его на эту тему ещё потролить хотел ..блин 

 

тут про уровень твоего тролления:

зы: газобалонная пукалка валяется, один раз достал, и больше нет желания...

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пардон. Не каждый год, а при каждом продлении(5 лет).

ну так вот, доложу вам следующее:

никогда не изучал оружейное законодательство

никогда не стрелял из тозовки

 

приехал в красноярск в 10 утра - начало занятий

в 13 часов экзмен и  стрельба

в 14 часов вышел со сдачей всего (правда я как самый опытный и умный, обычно - лезу в рядах первых, ибо первым, больше достается и хорошего и плохого)

стоит 3000

обучение проводят в одном месте

стрельбы и экзамен в другом -специально оборудовано компьютерами с видеозаписью сдающего

 

стрельба - надо зарядить в магазин 3 патрона (по командам, соблюдать все инструкции безопасности, как будешь готов сделать 3 выстрела за 20 секунд и минимум 2 раза попасть в мишень.)

Если не попал - наверно будет пересдача через какой-то время (не знаю) 

Наверно - можно за отдельные деньги предварительно попроситься пострелять. Не спросил.


Страница где подробно расписано про "пневматическое" законодательство:

http://dvhard.ru/raznoe/303-zakon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для клоунов:

 

 


без охотбилета делать можно.

 

охотбилет оформлялся 35 минут, включая время на дорогу:

15 минут - заехал снялся и напечатал 2 фотографии 2.5 на 3,5

15 минут - заехал в МФЦ (многофункциональные центры, которые понастроили по России чиновники, что бы взятки было носить легче в одно место к государству обращаться) написал заявление 

5 минут - через неделю заехал забрал охотничий в МФЦ (без него, уважаемый клоун, даже не принимают заявление на покупку оружия) 

денег потратил только на фотографии 50 или 100 рублей, хз


зы: ты так и не рассказал, про свой арбалет возможно нарушающий законы РФ, только осторожней, а то вдруг фсб читает, или он в рамках? не томи!!!  ;)

 


 

 


Вот собственна тема http://forum.guns.ru...60/1708194.html, пусть изучает 

пасиба дорогая!!!

буду изучать!

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тут про уровень твоего тролления:

Антиз ну я тебя наверное уже раз в десятый спрашиваю: корона не жмет? ;)

Или ты шутовской колпак с короной перепутал? :D

 

 


ты так и не рассказал, про свой арбалет возможно нарушающий законы РФ, только осторожней, а то вдруг фсб читает, или он в рамках? не томи!!!

зачем тебе это ( все равно же ничего в данном девайсе не понимаешь)..а-а-а-а-  ты на фсб стучишь ..стукачок  ..или пукан все ещё подгорает?

Скажу тебе одно...серт на руках имеется, да и в частных охотхозяйствах документики не спрашивают, а стукачков там под памятными соснами зарывают  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


корона не жмет?

очень приятно, царь  :crazy:

 

 


..а-а-а-а-  ты на фсб стучишь ..стукачок  

типичный пример туповатой аргументации, в первой части - предположение

во второй - вывод, исходя из предыдущего предположения, как доказанного факта

тебе конечно поздно, но попробуй учебник логики почитать или какой либо сборник про манипулятивные технологии  ;) вдруг ты всю жизнь внезапно переосмыслишь

 

 

 


зачем тебе это ( все равно же ничего в данном девайсе не понимаешь)

так я развиваюсь, стремительно

глядишь через полгода лекции смогу читать (если конечно интересно будет, но не особо)

зы: но на вскидку - законодательно ограничение на арбалет 43 кг натяжения 

а на вепря рекомендуют 80 кг

вот я и думаю, как так может быть  :unknw:

то ли ты как Рембо - и тебе арбалет нужен, что бы никто не догадался, что ты его ножом и зубами добываешь

то ли какие то неизвестные в уравнении, в том числе, что то не так с требованиями/рекомендациями

то ли ты не самый законопослушный 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный пример туповатой аргументации, в первой части - предположение

 

какая аргументация  :shok: ..ты нублос что ли..тебя же просто спросили..

ты на фсб стучишь ..стукачок  ..или пукан все ещё подгорает?

глядишь через полгода лекции смогу читать

 

в дурке если только  :lol:

законодательно ограничение на арбалет 43 кг натяжения  а на вепря рекомендуют 80 кг

 

клоун..ты сначала хоть указаный Котофейкой форум почитай, а потом иди....лекции в дурке читать  :D

Антиз..вот ты реально муда чудак или так просто "прислонился"? 

Все себя умненьким показать хочешь, да вот только ум твой с просторов сети набран , а не по жизни получен...

Чудило ты чудило...все "уесть " меня хочешь, а не получается клоун?

 

 

но на вскидку - законодательно ограничение на арбалет 43 кг натяжения  а на вепря рекомендуют 80 кг вот я и думаю, как так может быть  то ли ты как Рембо - и тебе арбалет нужен, что бы никто не догадался, что ты его ножом и зубами добываешь то ли какие то неизвестные в уравнении, в том числе, что то не так с требованиями/рекомендациями то ли ты не самый законопослушный 

 

ты такую не профессиональную ( в части арбы и охоты) хуйню несешь что даже смеяться не хочется от такой тупизны. 

Это в очередной раз показывает твои знания полученные на просторах интернета...

Для тупого клоуна ..ладно наводящие вопросы:

1. какое законодательство?

2 кто тебе рекомендовал 80? дядя из интернета?( и даже тут клоун ты пропустил, видимо специально, предлог ДО (около) 80кг. )

3. про вес и наконечники болтов в твоем законодательстве что то сказано?

И ещё ..а на вепря ..клоун...нормальные (уважающие себя и зверя) охотники Ни когда не будут бить взрослого производителя(Вепря) и взрослую свинью, бьют только поросят и "годовалок" или одиночек 2-3 лет...

Антиз ...а при чем тут кабан то вообще  :shok:​ кабана оставим для тебя.. ;)

Мне на вкус больше птички нравятся  :D

пы.сы.

а..да...забыл сказать...

Твой вопрос: то ли ты как Рембо - и тебе арбалет нужен, что бы никто не догадался, что ты его ножом и зубами добываешь..

ну хоть в чем то ты прав....... все что крупнее кабана я зубами загрызаю.... :spiteful: 

пы.пы.сы.

Антиз ну не позорься ты хоть с утвердительными вопросами про охоту ...охотник Антиз который добывал только курицу в магазине...ёпрст

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...