Jump to content

Юмор


Medlax

Recommended Posts

ForgottenLight
После вчерашней битвы за свиток в башне моему другу (нашему согильдийцу) в приват от желтого тела прилетело:

why

game breakers

ball cheat gameplay you guys are nothing alone

CHEATERS

NOOBIES FIRST CLASS

STOP CHEATING

YOU ALL THERE ABOVE

MIETJES

WAT EEN STELLETJES MAN

CK STNKPOT

WHAHHAHAHA

 

А он всего лишь с башни запускал вниз шарики неустрашимых во взрывающемся морфе. :) Еще разве что дорожку огненную с дестро прокидывал и тех кто наверх забирался плеточкой огненной огненными когтями охаживал. :)

Edited by ForgottenLight
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Под этой картинкой должна быть подпись: "Ну берегитесь, норды, к вам пришла презренная тварь!"

297-B6-AC9-D86371-ADD92-AA0-E2-D93859-F0

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Cai Cosades

Суровые нордские невесты. Зосы жгут

1.png

 

 

 

Edited by Cai Cosades
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
TanakiFrostBlood

откопал момент когда я взял первые 160 ЧП, и решил заглянуть в Залы Фабрикации:facepalmic:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator
17 часов назад, TanakiFrostBlood сказал:

откопал момент когда я взял первые 160 ЧП, и решил заглянуть в Залы Фабрикации:facepalmic:

Примерно так и был создан Неумка, только ему не сказали, что триалы проходятся в 12 человек и он пошел туда один :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Это Мурз. Его карьера началась с кражи куриной тушки на третьем уровне. Кража была случайной, я просто промахнулась мимо неписи курсором. Недавно он снова платил штраф. На сей раз - за убитую курицу. Понятия не имею, как это вышло, но курицу, на сей раз живую, Мурз прибил.

65fbe41bb553a7515aa8f0929ecec6c5-full.pn 

Edited by Flammaros
лишняя ссылка
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Разговор двух стражников:
- Ты как в стражу попал?
- Да я раньше был приключенцем, но потом мне прострелили колено. А ты?
- Да блин, такая же фигня...

Link to comment
Share on other sites

Когда-то и я донимал всех дорогой странствий, а потом мне за это прострелили колено...

Link to comment
Share on other sites

-Ну, как твоя жена? — спросил Залитер.
— Лежит в постели с ларингитом, — ответил Харлит.
— Этот аргонианский ублюдок снова в городе?

Link to comment
Share on other sites

Довакин возвращается к Ульфрику и докладывает:
- Ярл Вайтрана ясно дал понять, что он за Империю, а теперь, помогите мне вытащить ваш топор из моей з----цы.

Link to comment
Share on other sites

Письмо разработчикам:
Уважаемая Bethesda! Мой папа помешан на вашей серии игр The Elder Scrolls и не хочет со мной общаться. Что мне делать?

Драконорожденный Уриель Нереваринович, 10 лет

Link to comment
Share on other sites

Неопытный персонаж отправился в Ветреный Пик. С горем пополам перебил бандитов, достал Золотой Коготь и отправился дальше, в гробницы. Идёт, дрожит весь - а повсюду гробы со скелетами - страшно! И тут его сзади нагоняет какая-то тёмная фигура и шёпотом спрашивает:
- Что, боишься?
- Б-б-боюсь, - отвечает ГГ.
- Я, когда живой был, тоже боялся.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, всех уже задолбала фраза (ставшая неофициальным слоганом Скайрима): Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено. Предлагаю пару вариаций на эту тему:
Когда-то и я был искателем приключений, но потом я прострелил колено великану и стал первым в Скайриме космонавтом;
Когда-то я был кондитером, но потом у меня украли сладкий рулет, и я стал искателем приключений;
Когда-то и мне прострелили колено, но я об этом не кричал на каждом перекрёстке;
Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом у меня полетел Скайрим;
Когда-то я был лучником, но потом я нечаянно прострелил колено Лидии и понял, что лучник из меня так себе;
Когда-то мне прострелили голову. И ничего, я стал Довакином, а ты, неудачник, с простреленным коленом выше стражника не можешь подняться;
Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом я узнал, что мне грозит, и решил завязать с этим делом...

Link to comment
Share on other sites

Как вы назовете лесного эльфа, который не лжет, не мошенничает или не крадет?
Мертвый лесной эльф.

Link to comment
Share on other sites

Йелита рассказала Ватисе, что сегодня вечером она ужинает с темным эльфом по имени Морлет.
— Я слышала, он просто животное какое-то, — сказала Ватиса. — Он немедленно набросится на тебя и разорвет платье в клочья.
— Спасибо, что сказала, — ответила Йелита. — Я непременно надену старое платье.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...