Перейти к содержанию

Да прибудет с вами Гендальф! для ждунов...


Jaijou

Рекомендуемые сообщения

 
[CM]Maru → Black DesertМенее минуты назад
Волшебники Кальфеона

 

Совсем скоро, 27 января, два новых персонажа вступят на защиту мира Black Desert от сил тьмы, заставив воздух звонко вибрировать от магии и волшебства:  

Волшебник и волшебница

l_I48PF.jpg

Могущественные бойцы дальнего боя, на поле брани они не раз спасут жизнь братьям по оружию и изменят ход сражения в свою пользу.

Благодаря солидному набору заклинаний, у волшебника и волшебницы есть масса способов отправить противников на тот свет.

Они могут изжарить врагов огненным шаром, заморозить, наслав ледяную бурю, или же обрушить на их головы дождь из молний.

И это не говоря уже про призванный метеор, способный в одно мгновение закатать в землю целую армию.

Свою медлительность и хрупкость эти два класса с лихвой компенсируют огромной разрушительной мощью заклинаний, бьющих по площади.

Кроме того, чародеи умеют не только отнимать жизнь, но и дарить ее. Для них плевое дело вернуть соратника с того света, вырвав его из объятий смерти, или в мгновение ока залатать тяжелое ранение.

 

[yt]psrptm7xh1Q[/yt]

                                         

 

Изменено пользователем Jaijou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Я заметил что я ошибся, но исправить я это не мог, так как редактирование заголовка не доступно. З.Ы. Так и знал что кто то доебется!

Изменено пользователем Jaijou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после просмотра билда, больше вопросов (( Хил работает на патьку (всю) ги помочь как то можно?) массовые скиллы гуд, подготовка не такая уж и большая, с лошади гасить можно - гуд. В остальном не было времени оценить. Но увы не затянул, посмотрим на то, как он будет себя вести на 50-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...