Перейти к содержанию

Ищу аддон


strider

Рекомендуемые сообщения

Есть ли уже аддон который обратно переводит на анг. яз. скилы/сеты?

Видел в одном видео как человек набирал мастерских заказов много, аддон СРАЗУ все крафтил, а потом он стоял у НПС принимал заказ и сразу его сдавал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Writ worthy

 

У меня такой есть, он крафтит только после принятия заказа, а я писал про аддон который крафтит вещи за мастерские заказы который еще не приняты, а только находятся в сумке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто знает, существует ли аддон который показывает что продается у торгаша в сиродиле (бижа/шлем неустрашимых)? 

Если нет такого аддона, вообще реально его реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, существует ли аддон который показывает что продается у торгаша в сиродиле (бижа/шлем неустрашимых)? 

Если нет такого аддона, вообще реально его реализовать?

Нельзя в принципе. На сколько мне известно нет АПИ позволяющего узнать что там продается. Также не получилось увидеть какую-то закономерность в товарах там. ЗОСы говорят, что товары там появляются совершенно случайно, но это наглая брехня. Как минимум у разных товаров разный шанс появления, а некоторые вообще под запретом. Так, например, бижа сета SPC (Сила Исцеления) не появлялась в Сиродиле до тех пор, пока в игре не появился сет Олорим, а как только появился Олорим, в течение месяца сразу появилась в продаже. Очевидно на ее появление стоял запрет, а как только все стали переходить с SPC на Олорим запрет был снят. В целом, вероятность появления востребованных и метовых сетов гораздо ниже чем у мало полезных и бесполезных.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

     День добрый.

Давно не играл в ТЕСО сейчас решил вернутся, но все сборки аддонов конечно не сохранились, память естественно подводит, а в интернете найти ответ не смог. Суть такая.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/cf61472f076d9de1484537aeda38482e.png

Картинку так прикрепить и не смог, пишет вы не можете использовать картинку с таким разрешение. Какое бы разрешение и какой бы хостинг я не использовал.

Но как написано на скрине, у меня был аддон который менял внешний вид таблицы автолута делал их меньше и подписывал на них сколько этого у меня уже есть. Скорей всего это был какой то комплексный аддон для интерфейса, потому что не помню что бы я, что то отдельное специально для этого ставил. Но вдруг кто знает или пользуется. Буду благодарен.

 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел аддон. Называется LootDrop. Наверное про него помнят только те кто давно играет, о того момента когда беседка свою историю лута не сделала по умолчанию. А вот про что я говорил.

https://prnt.sc/wjn18y

Если вдруг будете ставить ставне LootDrop reborn. Он хоть и криво но поддерживает русский язык + как я понял сейчас его развивают.

 

UPD: так же можно включить что бы он сразу рядом с кол-вом показывал цены основанную на ТТМ. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...