Перейти к содержанию

Ищу аддон


strider

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Однажды, давно, видел у одного стримера аддон, который позволяет в банке формировать отдельную сумку или вкладку, в которую можно, например, засунуть все предметы одного сета. И таких отдельных вкладок можно сделать много, для каждого сета, и каждую назвать. Может кто то знает что то похожее. Задача: чтобы каждый сет лежал в отдельной папке/сумке/вкладке.

Изменено пользователем dead3ima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dead3ima, заинтересовался, поискал в Миньоне, вот нечто "Auto Category - Custom Inventory Categories".

https://www.esoui.com/downloads/info1798-AutoCategory-CustomInventoryCategories.html

Правда не новый, надо будет попробовать.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть аддон который будет брать нужные ресурсы для дейликов на крафт из гильда банка? Пока что я встречал только аддон который берет из обычного банка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raingeit, есть комплексный аддон для гильдии,в нем можно правой кнопкой в чате по нику тыкнуть и пригласить в любую гильдию доступную.
https://www.esoui.com/downloads/info910-ShissusGuildTools.html - сам аддон,его устанавливаешь через миньен
https://www.esoui.com/downloads/info2440-ShissuGuildToolsScalebreakerPatchV1.4.html - патч,на то чтобы он работал с последней обновой. Качаешь с сайта архив и заменяешь файлы в папке \My Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns

Настраивается очень просто и на русском языке.

Изменено пользователем Sladkoeshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sladkoeshka,Спасибо большое. А то по неопытности рылся, рылся по аддонам, а найти немог. Все работает. Жить стало проще, жить стало веселей  :db:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто тут пдскажет аддончик на добивалку. Чтоб при падении ХП появлялся значок на екране, или звук какой подавался. Чтото такое видел в "Бандитсаком интерфейсе", вот только я настоко криворук что у меня звука нет никакого.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фармлю кристалы для трансов. С триала выпадает кофр с 5ю кристалами, но тока раз в неделю. Есть ли аддон, который показывает, в каких триалах ты уже был и в каких уже неделя прошла или где это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Fyuri, Global Cooldown Bar ?

Да, он самый.

 

Только через некоторое время он перестал работать с 2 панели ...

Изменено пользователем Fyuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ищу

 аддон, который показывает прокачку линеек скиллов(зачарование, ювелирка, неустрашимые и т.д.) на всех персонажах

 аддон который показывает каким персонажем изучен рецепт(еда или ремесло) или не изучен

 аддон который показывает количество скиллпоинтов на каждом персонаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого - моя WPamA это делает.

По второму - я использую древний аддон DIKIFA, в который иногда добавляю новые вышедшие мотивы. Еще знаю аналог.

По третьему - ничего не могу сказать, с таким не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второго использую это: https://www.esoui.com/downloads/info1053-RecipeInfo.html

Для третьего: https://www.esoui.com/downloads/info1863-UrichsSkillPointFinder.html Да, свода по всем персам нет, но можно смотреть данные по любому персу в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих стримах видел аддон, где рядом с панелью скилов, отображается квадрат зеленого цвета (шлем спартанский) и маленькие белые квадратики с цифрами.

Интуиция подсказывает, достаточно нужный аддон, для оптимизации действий в игре.

Подскажет может быть кто, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих стримах видел аддон, где рядом с панелью скилов, отображается квадрат зеленого цвета (шлем спартанский) и маленькие белые квадратики с цифрами.

Интуиция подсказывает, достаточно нужный аддон, для оптимизации действий в игре.

Подскажет может быть кто, буду благодарен.

Это АльфаГир аддон для переодевания персов и смены билдов одной кнопкой. Автор аддона на него забил, но вроде сейчас кто-то другой взялся его поддерживать. Вместо него можно использовать BanditsGearManager автором которого является наш согильдиец Hoft. В нем кстати возможностей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда останусь на бандидтском.

Раз уж стали откликаться, подскажите есть ли в этой игре аддон показывающий дпс группы.

Когда идешь на ключи, интересно знать кто из сопартийцев сколько надамажил.

Берем в расчет, что это рандом группа и у них BUI не стоит.

 

Есть ли аддон информирующий, что вступил в бой? или есть ли ID привязанное этому событию?

Есть ли аддон информирующий, что ульта наполнена (на фронт баре или бэкбаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Есть ли в этой игре аддон показывающий дпс группы. Когда идешь на ключи, интересно знать кто из сопартийцев сколько надамажил. Берем в расчет, что это рандом группа и у них BUI не стоит.

ДПС группы видно на Миниметре Бандитского интерфейса или в Статистике боя>раздел группа.

Довольно много игроков пользуется Бандитским интерфейсом и все шарят свой ДПС (оно включено по умолчанию). Лишь изредка попадаются игроки у которых он не установлен. И даже в таком случае можно получить представление кто сколько "надипсил",- достаточно из группового ДПС вычесть свой, сделать поправку на танка и хила и вот ДПС второго дд.

 

 

Есть ли аддон информирующий, что вступил в бой?

Настройки бандитского интерфейса>Прицел>Прицел в бою.

 

 

Есть ли аддон информирующий, что ульта наполнена (на фронт баре или бэкбаре?

Когда ульта наполнена то она "переливается". В момент когда получено достаточно очков ультимейта то появляется звук "дзынь". Это дефолтные возможности панели умений и они всегда есть, если какой то шибко умный из твоих адд-онов их не "похерил". Так же в настройках игры можно включить "Ultimate numbers",- тоже полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...