Перейти к содержанию

Вылеты при загрузке


Keshanberg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пишу сюда в надежде найти советы по решению проблемы, а, может быть, найдётся кто-то, у кого так было... 

 Проблема в том, что в 90% случаях при загрузке данжей, пещер, другой локации, неважно чего - у меня будет вылет. С первого раза практически никуда не загрузишься, не телепортнешься. Сколько играю (с 2014) и чтобы не делал - проблема не уходит. В тех.поддержку писал, там ответили (внимание) "Такой проблемы не существует". 

Всё ясно, всё прекрасно - проблемы не существует, и меня, наверное, тоже... 

Правда есть один момент - когда я приезжаю в гости к маме с ноутом, то при ее древнегреческом интернете в 1мбит/с всё прекрасно (у меня 36 мбит/с).

Возможно проблемы у провайдера или я не знаю. Но интеренет не обрывается, во всех остальных случаях (закачки чего-либо, просмотр кино онлайн) - всё отлично работает, кроме игры.

Не смотря на это, мне очеь нравится игра, наша гильдия и всегда ждду когда придет время сесть за ноут, но после 5-6 таких вылетов уже нет никакихт сил сидеть и рассматривать загрузочные скрины. 

Если кто-то увидит, в чем может быть решение проблемы, помогите чем сможете, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Проблема скорее всего в компе или клиенте, попробуй скопировать версию игры с ноута и перенести к себе на комп или просто переустановить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня нет компа, только ноут :) Игру пару раз скачивал заново, делал репэир и даже переустановку винды, изменений нет...


@Pandora, IP действительно постоянно меняется, но что с этим делать дальше не знаю...

Изменено пользователем gon3aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и нашли, где проблема. Что делать? Берете свой роутер, перезагружаете, смотрите IP, если меняется - снова перезагружаете и так до момента, пока не устаканится. Это временный вариант. Далее пишете в техподдержку провайдера, жалобы катаете, все, что угодно, пока провайдер не исправит проблемы у себя. Если лень - покупайте у провайдера статический IP.

Есть еще один глобальный вариант - сменить провайдера.

Лично мне помогли перезагрузки роутера и пара жалоб. Через пару недель проблему устранили, уже год она не беспокоит.

Изменено пользователем Pandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

С летел клиент, после проверки заново переустановил его с нуля. При попытке загрузиться пишет о невозможности подключения к стиму. просит зайти через него. через стим та же песня. Аккаунт проверял все нормально, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновы началось: три перса стоят в Rawl'kha, Reaper's March, при загрузке игры на них - вылет постоянный. На мейна, который находится в другой локации, захожу с первого раза и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема. 
Поставил на пинг с ключом -t несколько ресурсов (гугл, яндекс и еще пару любых без разницы) и обнаружил скачки и потери пакетов в моменты вылетов.
Заставил провайдера проверить сеть и выяснилось что у них проблемы с роутером в доме и повредили кабель идущий ко мне. 
После восстановления пинг стал ровным и вылеты прекратились.

Как пинговать (вдруг кому вновинку):

вызываем консоль через меню, или выполнить - cmd или Win+R и вводим cmd
http://a.icepic.ru/medium/cd88f94.png

в самой консоли ping имя ресурса -t
http://a.icepic.ru/medium/edc552b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления с домами начались косяки с вылетами, причем бывает на ровном месте. Также замечены глюки с фазированием. По идее в основе ESO лежит такой принцип - если в какой-то локации (а вернее зоне локации) кол-во народу превышает определенный порог то на серваке создается отдельная копия-фаза этой зоны локации и часть игроков переносится туда. Если игроки находятся в разных фазах, то даже стоя рядом они друг друга не увидят.
Уже давно, когда игра только вышла, с фазированием были косяки - очень часто персонажи находящиеся в одной группе оказывались расфазированные. Но потом это поправили и фазирование стало почти незаметно - выход из субзоны и заход в нее обратно перемещал тебя в фазу к твоей группе. А сейчас опять эта проблема всплыла. Толи ZOS-ы чего-то перемудрили с фазированием, то ли народу слишком много онлайн, а серваки не рассчитаны на такую нагрузку.
Возможно есть некие пределы по кол-ву фаз одной субзоны, например города Ролха (Равкха) локации Марка Смерти (Рипер Марш). Там народу собирается ОЧЕНЬ много.

 

ЗЫ: В только что вышедшем патче пофиксили глюки с вылетами и крешами. По крайней мере так написано в пачнотах. :)

https://forums.elderscrollsonline.com/en-GB/discussion/321427/pc-mac-patch-notes-v2-7-6

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...