Перейти к содержанию

Фотографии рабочих столов


CSH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    33

  • CSH

    16

  • Shkipper

    14

  • Hajim

    12

Топ авторов темы

 

 


мамин  компьютер    

О, тогда давай фоту мамы =)

 

 


Сыра))

новые грани Сыра?  :lol:


Там нигде в глянцевых поверхностях сыр в комбинашке не отразился на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю мы будем на сходке форума в Екб. Эксклюзивные фотки смотрите в соответствующей теме, мы с Сыром будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджим...боксмод Joyetech eVic VT(уж больно похож ) на обозрение выставил  :D ...а что за бак накручен? На Кангер похож...

И не лень жижку самому мешать?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож..будем знать у кого рецепты жижки спрашивать :)

сигиль 150 ватт  :shok: баню что ли топишь :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..было бы интересно..но я пока новичок в этом деле..

Вот Хаджиму и "карты в руки"..

Так как много вопросов и можно "влететь "на бабки не хило...

Хотя бы даже по тягам "сигаретной" и "кальяновой"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как альтернатива к курению интересует

как способ бросить

и как способ "курить в помещении" - с добавкой никотина - насколько ванюче то получается?


у товарища 3го марта ДР - надо успеть разобраться и затариться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива на 90% полная..

остальные 10% .......при парении нет во рту привкуса смол (говна не ощущается) чистый рот свободный запад (гы-гы) запах..

НО..как мы накуриваемся? Тянешь-тянешь сигарету за сигаретой пока во рту( в горле)  от смол не появляется  оскомина, такая не приятная и всем курильщикам знакомая фигня ..аж бывает что накурился так называется "до блевоты". Так вот..при парении этого НЕ происходит, но поначалу и НЕ хватает так как не понимаешь накурился ты или нет. Хотя если "прислушаться к себе" то понимаешь что никотина уже и не хочется.

На второй -третий день парения уже плохо воспринимаешь дым сигарет. В общем начинаешь чувствовать как фигово воняет когда рядом другие курят.

Бросить курить можно "на раз", многие бросают после 3-4 месяцев парения, хотя большинство из пАрящих бывших курильщиков просто переходят на без никотиновые жижки , просто психологически не могут или не хотят, так как мы знаем что кроме никотинового голода у курильщиков появляется психологическая зависимость просто чем то заняться (подержать соску во рту). Но пАрить без никотиновую это уже просто поддерживать псих зависимость, как раньше трубочники (курящие трубку...моя бабушка-а-а- кури-и-ит трубку-у-у-у :) )бросали курить, но постоянно держали во рту пустую трубку...психоз фигли :)

Как способ курить в помещении..... В помещении, не в помещении всё одно...мой товарищ курит пАрит качая в кроватке малого ребенка...пар он и есть пар...запах только ароматизатора который у тебя залит в жижку и больше ни каких ни запахов не вредных примесей в окружающем воздухе нет (ну если только пукнул от удовольствия :D ). Ни запаха дыма никакого (нет процесса горения) ни табака..ничего нет. Хотя если закапать ароматизатор какой нибудь типа "Гавана" или "Калифорнийский табак" то говорят может и ссаными тряпками начать вонять :D .

Но так как многие предпочитают фруктовые вкусы, то пахнет яблочком-клубничкой или ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ так как купил дешёвую жижку говнянную  :застрелился:

По этому хитрец Хаджим и мешает её сам..ещё и бабок экономит  ;)

К стати..под закон "о запрете курения в общественных местах" вайпинг не попадает ...можно смело полицаям в нос дымить ой парить :crazy:

Насчёт товарища тут хз...что он курит ..сигареты -трубку-кальян.... у вайпинга два вида затяжек..сигаретная и кальяновая (Калифорнийская), вот я купил себе дорогой мод а у него кальяновая затяжка, так пока убрал на полку так как хотя я и кальянчик уважаю дома уже лет 20 ( с первой поездки в Египет) стоит, НО пришлось покупать другой мод с сигаретной затяжкой так как привычнее для замены сигареты оказалось. Далее..будет он сам "мотать" или нет что как ...блин ну долго пояснять...хотя можно купит ему девайс типа все в одном (и сам может мотать и просто покупать сменные испарители и ставить их) и подобрать что бы и под сигареную затяжку были и под кальяновую...сейчас есть такие в продаже. Вон может что Хаджим что посоветует  ;)  может Taifun 2GT с хорошим модом?

Ну тут сложно все..я вот за полтора месяца вайпинга сегодня себе уже третий девайс заказал :D

пы.сы.

Только не вздумай ему Е-гошку дарить, одноразовая электронаная сигарета, там только картридж меняешь и все...

Я в 2010 году когда первый раз познакомился с вайпингом из-за этих Егошек и вернулся обратно на обычные сигареты.

 

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...