Перейти к содержанию

Темные туннели (Сергей Антонов) - Вселенная Метро 2033


nazden

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=left]http://a.icepic.ru/medium/8fb45a4.png[/imgwrap]Темные туннели

 

Автор: Антонов Сергей Валентинович

Жанр: Постапокалипсис, Боевая фантастика

Серия: Вселенная Метро 2033

ISBN: 978-5-17-065009-5, 978-5-271-26802-1

Год печати: 2010

Язык книги: Русский

 

Герой романа «Темные туннели» — молодой анархист Анатолий Томский — не признает никакой власти. Но скоро в московском метро не останется места для таких, как он. Авторитарная группировка красной линии метрополитена разрабатывает идеальное оружие с целью захвата всех ресурсов и территорий. Если ее не остановить, о свободе можно будет забыть навсегда…

 

 

 

 

 

 

[imgwrap=left]http://a.icepic.ru/medium/2d9df97.png[/imgwrap]В интересах революции

 

Автор: Антонов Сергей Валентинович

Жанр: Постапокалипсис, Боевая фантастика

Серия: Вселенная Метро 2033

ISBN: 978-5-17-070890-1, 978-5-271-31796-5

Год печати: 2010

Язык книги: Русский

 

Сиквел романа «Темные туннели» удался Сергею Антонову еще лучше первой книги. «В интересах революции» — настоящий коктейль Молотова. Ингредиенты: лихо закрученный сюжет, зубодробительный экшн и точно прочувствованная постапокалиптическая атмосфера. Герой — анархист Анатолий Томский, поклонник легендарного Че Гевары, — верит в то, что в преисподней Московского метро 2033 года можно построить новое справедливое общество. Но призраки прошлого возвращаются и жаждут его крови...

 

 

 

 

[imgwrap=left]http://a.icepic.ru/93ce704.jpeg[/imgwrap]Непогребенные

 

Автор: Антонов Сергей Валентинович

Жанр: Постапокалипсис, Боевая фантастика

Серия: Вселенная Метро 2033

ISBN: 978-5-271-40902-8

Год печати: 2012

Язык книги: Русский

 

И вновь Анатолий Томский, экс-анархист, экс-гражданин Полиса, а ныне — один из руководителей Станции имени Че Гевары и в скором будущем — счастливый отец, не может жить спокойно. И вновь — не по своей воле. Ну, или — не совсем по своей. Хотя кому, как не ему, едва не превратившемуся в зловещего гэмэчела, полагается знать: самый страшный враг человека почти всегда таится в нем самом, а самые темные туннели пролегают в нашем сознании... «…Таким образом, все наталкивало на единственно возможный вывод: я постепенно утрачивал связь с моим первым и лучшим „я“ и малопомалу начинал полностью сливаться со второй и худшей частью моего существа. Я понял, что должен выбрать между ними раз и навсегда…» Р.Л. Стивенсон. «Странная история доктора Джекила и Мистера Хайда». «…Да, товарищи, генетически модифицированный человек – это звучит гордо!» Профессор М.А. Корбу

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...