Перейти к содержанию

Крафт в помощь


Bandit

Рекомендуемые сообщения

могу присоединиться к сообществу крафтеров. Есть все 9 трейтов на всём (кроме бижи, там по 7-8). Стили правда не все, но есть многое. Требования стандартные как у всех: письмо на почту @Ando21 с описанием и ресами)

Изменено пользователем Ando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят,я новичок в вашей гильдии,да и вообще в свитках,я бегал за дк в стамине,почитав гайды на форуме вдохновился и захотел начать качать мана нб,сейчас сижу в офисе и думаю какую расу выбрать,склоняюсь к альтмеру,в связи с этим хотел попросить скрафтить начальный шмот ,если кому то не сильно напряжно  и не ударит по корману,буду безумно благодарен,так как я новичок взамен могу предложить только помощь согильдийцам в будущем!

 

мой id:@badtype 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badtype, если ты запилишь это как заказ по всем требованиям (какой сет, какие шмотки, какие конкретно виды брони, стиль), то я могу помочь скрафтить. Желательно это на почту делать @Ando21 в игре. Ну или найди меня в ТС (Ando) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сеты достаточно делать каждые 15 уровней до 1 ветеранского, после - каждые 5 уровней"

 

Скорее всего, устаревшая информация, возможно, стоит скорректировать относительно нынешних реалий прокачки от 10 до 160 чп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 110 чп добежал в шмотках которые падали с мобов.. причем сейчас посмотрел, часть из них вообще 40-45 уровня "дочемпионского". 

ПОЧЕМУ мне никто не сказал что шмот нужно крафтить новый каждые 5 уровней?!!!! Что ж я мучился целых 5 дней в старом шмоте?!!!

на 110 чп  - открыл гайд посмотрел что нужно моему классу, пробежался денек с толпой по дальменам, поклацал сундуки.. оделся.. пошел до 160... 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Если заказы ещё принимаются, то пару вопросов:

  1. Для заказа обязательно иметь звание THIEF и как его получить???
  2. С помощью аддона из этой темы можно оформлять заказ http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заказа обязательно иметь звание THIEF и как его получить???

Для получения звания THIEF нужна регистрация на данном форуме, у тебя она уже есть и регистрация с ТимСпике.

Данное условие было введено, по скольку раньше любой член гильдии мог принимать новых членов и были ситуации, когда вновь принятого одевали (чаще всего бесплатно), а потом он весело махал ручкой и выходил из гильдии.

Наличие же регистрации на форуме и в ТимСпике, говорило о том, что человек скорее всего серьезно решил играть с гильдией, а не просто зашел посмотреть. Сейчас принимать в гильдию могут только офицеры и вроде как для приема регистрация на форуме обязательна. Подробнее о званиях читать тут.

 

С помощью аддона из этой темы можно оформлять заказ http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59686

Это зависит от того, использует ли крафтер, с которым ты договоришься данный аддон. А что собственно хочешь скрафтить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, набор Law of Julianos думаю нужен

Не помешало бы немного подробностей. В первую очередь, какого уровня шмот? Если 4-14 или 160 чмп, то проблем нет, материала на них много. А если другой - уже засада материала не густо. Если пошив из материала заказчика то проблем тоже нет. :)

Далее, через что собирать будешь? Если через тряпки (куртка, штаны, перчи, пояс, сапоги) то проблем нет, с посохами в принципе тоже. А вот с бижей - из материала заказчика.

 

ЗЫ: Если устроит все 160 чмп, все фиолет, все на дивайн, лайтовые куртка, штаны, перчи, пояс и сапоги, стиль пофиг какой, напиши логин в игре, скрафчу в течении суток, вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, Спасибо, буду иметь в виду, сколько будет стоить?

Если 4-14 уровень или 160 чмп и стиль какой нибудь, на который у меня камней дофига (темное братство, холовджек, небожители),  то бесплатно.

 

ЗЫ: Если не крафтить в промышленных масштабах, то раз в месяц могу кому нибудь подарок сделать. :)

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Доброго времени суток.

Поможет кто скрафтить следующие шмотки из сета "Служителя новой луны"?

1. Грозовой посох: особенность - на увеличение урона (нирн).

2. Ожерелье: особенность - на увеличение магии (цинк); качество - синее.

3. 2 кольца: особенность - на увеличение магии (цинк); качество - синее.

Итого четыре вещи.

Материалы вышлю.

Кто возьмется, пишите на ID @borrelia, или отпишитесь здесь кому выслать материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...