Перейти к содержанию

Must have Trait


strider

Рекомендуемые сообщения

Тело, голова, штаны - infused, impenetrable

Перчатки, пояс, плечи, сапоги - divines, impenetrable

Посохи, мечи - nirnhoned, precise, sharpened

Булавы, кинжалы - sharpened, precise

Щиты - reinforced, infused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так понимаю, речь в вопросе шла именно о том, с чего начать, а не о том, какие основные трейты будут использоваться потом. Может быть, конечно, я не совсем правильно понял вопрос, но я бы советовал начинать с трейта Training (он достаточно ходовой для крафта на продажу лоу-левел шмота, ну и для прокачки своих персов пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, речь в вопросе шла именно о том, с чего начать, а не о том, какие основные трейты будут использоваться потом.

Сейчас, когда в игре появилась возможность перебивать трейты настоятельно рекомендуется изучить нужные трейты всеми чарами, чтобы не перекидывать шмотки туда сюда с чара на чар. С другой стороны может кому развлекуха с перекидыванием и нравится. :)

 

Вот мой вариант последовательности изучения:

 

ТЯЖЕЛАЯ БРОНЯ

Тело, голова, штаны - infused, impenetrable, sturdy

Перчатки, пояс, плечи, сапоги - impenetrable, sturdy, divines

 

СРЕДНЯЯ БРОНЯ

Тело, голова, штаны - divines, impenetrable, infused

Перчатки, пояс, плечи, сапоги - divines, impenetrable

 

ЛЕГКАЯ БРОНЯ

Тело, голова, штаны - divines, infused, impenetrable

Перчатки, пояс, плечи, сапоги - divines, impenetrable

 

ЩИТЫ

Щиты - reinforced, infused, impenetrable

 

ПОСОХИ

Дестро Посохи - nirnhoned, precise, sharpened

Рестор Посохи - precise, defending, nirnhoned

 

ДВУРУЧНОЕ ОРУЖИЕ

мечи, топоры, дубины - nirnhoned, sharpened, precise

 

ОДНОРУЧНОЕ ОРУЖИЕ

мечи - nirnhoned, precise, sharpened

Булавы, кинжалы, топоры - sharpened, precise, nirnhoned

 

Если с броней все стабильно уже на протяжении многих патчей, то на оружии актуальные трейты меняются очень часто.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, на оружии ценится в первую очередь инфузовый трейт

 

Сие есть утверждение сомнительное.

Во первых, как я уже говорил, ЗОСЫ оружие ребалансят гораздо чаще чем броню. С год-полтора назад рулил прицыз. До него одно время был актуальный нирн. С морровинда или чуть ранее (точно не помню) прициз стал не актуален и начала рулить шарпа. А вот с этой осени как-то трейты на оружие без явного лидера - много билдов с разными трейтами.

Во вторых по инфузу были загоны у обладателей маилшторм/мастер оружия, т.к. у этого оружия его уникальные свойства были сделаны через зачарование. На сколько я знаю, сейчас это не так - эти свойства сделали сетовыми, типа сет из одного предмета.

В третьих в ПвП вроде часто применяют яды которые делают трейт инфузед бесполезным чуть более чем полностью. Хотя видел и билды где на одном из оружий используют инфуз + анризистабле дамаг (или как он там сейчас называется? Обливион дамаг вроде?).

 

Резюме - инфуз для оружия трейт важный и зря я его не включил в список изучения, но вот с тем что он первоочередной - вопрос спорный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. 

 

Пресайз был актуален до выхода тамриэль уан. После него стала актуальной шарпа. После ее нерфа в ПВЕ в 90% случаев используется инфузовый трейт, в пвп он же юзается в 50%, в остальных случаях используют нирн и еще реже - пресайз и шарпу.

 

Итого - 75% пушек используют именно его. Алсо, этот трейт будет актуален еще как минимум до повышения капа уровня шмота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...