Перейти к содержанию

Победители предновогоднего конкурса


Рекомендуемые сообщения

:yahoo:А-ра-ра! Пришел с работы и тут радость в дом  такая :yahoo: X-com2, я чувствую твое дыхание за ушком. О, тот кто медовей меда! Тот кто поработит мою жизнь! (вне работы, на месяц-другой, но поработит) Слава творческим порывам!

 

Спасибо за подарок! Да прибудет с вами Сила!

Изменено пользователем Avaritiahime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пиво?

Дедушка Мороз, ты забыл? :D

Я готов тебя угостить пивом и даже самогоном)) приедь только в Украину :D

Кстати не давно такой самогон попробовал,укачаешься) 55 градусов и вообще почти самогоном не пахнет))) бабулька его в соседнем селе чисто для себя гонит. Типа на пророщей пшенице,без дрожей) На утро голова не болит и сушняка почти нет) Но с 150 грамм я был в ауте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов тебя угостить пивом и даже самогоном)) приедь только в Украину :D

Кстати не давно такой самогон попробовал,укачаешься) 55 градусов и вообще почти самогоном не пахнет))) бабулька его в соседнем селе чисто для себя гонит. Типа на пророщей пшенице,без дрожей) На утро голова не болит и сушняка почти нет) Но с 150 грамм я был в ауте :D

Я как раз такой жёсткий не люблю. Пьёшь как компот, а потом позоришься. Сносит всё. Голову, ноги, всё.

Не, самогон должен брать нежно, как я насилую женщин. Нож к горлу ме-е-едле-е-енно, бритвой срезаешь одежду, не спеша, и так мягко - БАММММ...., с дивана!!!

Опять сцуко, выпил 75% самогона и нихрена не помнишь как тебя домой уносили. А где ты лежишь в деревенском доме? Где свет включается? Где ссать? Где хозяева? ЛЮ-У-У-У-УДИ-И-И-И!!!! Я блеать в толчок хочу! А толчок  на улице, пока бежишь обоссышься.

И всё. Ты легенда села. Блеать!!! :lol:

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз такой жёсткий не люблю. Пьёшь как компот, а потом позоришься. Сносит всё. Голову, ноги, всё.

Не, самогон должен брать нежно, как я насилую женщин. Нож к горлу ме-е-едле-е-енно, бритвой срезаешь одежду, не спеша, и так мягко - БАММММ...., с дивана!!!

Опять сцуко, выпил 75% самогона и нихрена не помнишь как тебя домой уносили. А где ты лежишь в деревенском доме? Где свет включается? Где ссать? Где хозяева? ЛЮ-У-У-У-УДИ-И-И-И!!!! Я блеать в толчок хочу! А толчок на улице, пока бежишь обоссышься.

И всё. Ты легенда села. Блеать!!! :lol:

:rofl:

Я как раз такой жёсткий не люблю. Пьёшь как компот, а потом позоришься. Сносит всё. Голову, ноги, всё.

Не, самогон должен брать нежно, как я насилую женщин. Нож к горлу ме-е-едле-е-енно, бритвой срезаешь одежду, не спеша, и так мягко - БАММММ...., с дивана!!!

Опять сцуко, выпил 75% самогона и нихрена не помнишь как тебя домой уносили. А где ты лежишь в деревенском доме? Где свет включается? Где ссать? Где хозяева? ЛЮ-У-У-У-УДИ-И-И-И!!!! Я блеать в толчок хочу! А толчок на улице, пока бежишь обоссышься.

И всё. Ты легенда села. Блеать!!! :lol:

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом квесте пропустил, что тебе нужно найти обувь, направление, открыть двери.. а внешнюю дверь на ключ закрыли. Где взять ключ ночью?

Ссал в раковину, утром извинялся :D  А если  на большее бы потянуло? Прикольно, как человек-паук в эту раковину гадить? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом квесте пропустил, что тебе нужно найти обувь, направление, открыть двери.. а внешнюю дверь на ключ закрыли. Где взять ключ ночью?

Ссал в раковину, утром извинялся :D  А если  на большее бы потянуло? Прикольно, как человек-паук в эту раковину гадить? :D  

Я часто дома сцу в раковину но об этом ни кто не знает :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  только тсссссс... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну кстати тот СЭМ мягкий)) Вроде пьешь а пото хоп и ты мало что помнишь и мало что соображаешь :D  Не знаю,я лучшую водку ни где не пил)) Хотя нет,на сходке в курсук пил минту 50 градусную)) Отдает полностью ополаскивателем для рта,пить можно без запивона и потом не понимать от чего тебя так рубает :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу проснуться без сушняка  :lol:

Мне б твои проблемы) Я вот наконец уснуть и поспать хочу нормально, хоть часика 4  :crazy:

 

Я как раз такой жёсткий не люблю. Пьёшь как компот, а потом позоришься. Сносит всё. Голову, ноги, всё.

Не, самогон должен брать нежно, как я насилую женщин. Нож к горлу ме-е-едле-е-енно, бритвой срезаешь одежду, не спеша, и так мягко - БАММММ...., с дивана!!!

Опять сцуко, выпил 75% самогона и нихрена не помнишь как тебя домой уносили. А где ты лежишь в деревенском доме? Где свет включается? Где ссать? Где хозяева? ЛЮ-У-У-У-УДИ-И-И-И!!!! Я блеать в толчок хочу! А толчок  на улице, пока бежишь обоссышься.

И всё. Ты легенда села. Блеать!!! :lol:

Я так однажды проснулся)

Но мы не пальцем деланные. Ногой дверь открываю (т.к. руки пытаются уже до ширинки долезть) и давай всё вокруг в огороде удобрять  :D

Сторожевой пес был настолько удивлен (да что там, он был в ахуе), что хотел погавкать на такое безобразие, но как челюсть отпала, так и висела  :rofl:

Я ему помахал и зашел в дом)))

 

Я часто дома сцу в раковину но об этом ни кто не знает :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  только тсссссс... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну кстати тот СЭМ мягкий)) Вроде пьешь а пото хоп и ты мало что помнишь и мало что соображаешь :D  Не знаю,я лучшую водку ни где не пил)) Хотя нет,на сходке в курсук пил минту 50 градусную)) Отдает полностью ополаскивателем для рта,пить можно без запивона и потом не понимать от чего тебя так рубает :unknw:

Если хочешь "хоп и ничо не соображаешь" и при этом ничо не помнишь, да еще и чтобы стыдно не было (а может и наоброт, кому как повезет)! То нужно взять сок Добрый и выпить залпом полпакета и намешать туда всего, что горит. Потом такой бах! Оно еще до желудка не дошло, как твой мозг машет тебе ручкой в дверях  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу проснуться без сушняка  :lol:

Мне б твои проблемы) Я вот наконец уснуть и поспать хочу нормально, хоть часика 4  :crazy:

 

Я как раз такой жёсткий не люблю. Пьёшь как компот, а потом позоришься. Сносит всё. Голову, ноги, всё.

Не, самогон должен брать нежно, как я насилую женщин. Нож к горлу ме-е-едле-е-енно, бритвой срезаешь одежду, не спеша, и так мягко - БАММММ...., с дивана!!!

Опять сцуко, выпил 75% самогона и нихрена не помнишь как тебя домой уносили. А где ты лежишь в деревенском доме? Где свет включается? Где ссать? Где хозяева? ЛЮ-У-У-У-УДИ-И-И-И!!!! Я блеать в толчок хочу! А толчок  на улице, пока бежишь обоссышься.

И всё. Ты легенда села. Блеать!!! :lol:

Я так однажды проснулся)

Но мы не пальцем деланные. Ногой дверь открываю (т.к. руки пытаются уже до ширинки долезть) и давай всё вокруг в огороде удобрять  :D

Сторожевой пес был настолько удивлен (да что там, он был в ахуе), что хотел погавкать на такое безобразие, но как челюсть отпала, так и висела  :rofl:

Я ему помахал и зашел в дом)))

 

Я часто дома сцу в раковину но об этом ни кто не знает :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  только тсссссс... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну кстати тот СЭМ мягкий)) Вроде пьешь а пото хоп и ты мало что помнишь и мало что соображаешь :D  Не знаю,я лучшую водку ни где не пил)) Хотя нет,на сходке в курсук пил минту 50 градусную)) Отдает полностью ополаскивателем для рта,пить можно без запивона и потом не понимать от чего тебя так рубает :unknw:

Если хочешь "хоп и ничо не соображаешь" и при этом ничо не помнишь, да еще и чтобы стыдно не было (а может и наоброт, кому как повезет)! То нужно взять сок Добрый и выпить залпом полпакета и намешать туда всего, что горит. Потом такой бах! Оно еще до желудка не дошло, как твой мозг машет тебе ручкой в дверях  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч,Дааа,а потом помнишь какую купили?уже на базе? пару стопок только выпили,голимый спирт...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч,Дааа,а потом помнишь какую купили?уже на базе? пару стопок только выпили,голимый спирт...

О боже..  Но это не спирт был) Спирт очень ни чего,если нормально разбавлять) А вот то что паленка была,это факт. Но я всеж решил эти 2 стопки выдержать,еще и супец сделал и парней накормил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...