Перейти к содержанию

Победители предновогоднего конкурса


Рекомендуемые сообщения

Супец во обще-то ты не готовил)Ты ж палец порезал)Так,был на подхвате у меня)

Я готовил когда ты спал после паленки с Артемом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не шумите не шумите, болею я, ещё бы пару градусов на термометре и вообще вопрос бы отпал сам собой. Два дня бревном лежал с температурой 40.5 а медсестра из скорой всё что прописала "разденься до трусов и лежи под простынкой", маман как услышала такой рецеп смеялась до слез со словами "типо приавыкай под ней лежать", сейчас тока очухался пошел по порядку по темам, а тут Рей меня направил в ПМ к Акселю, я ужо отписался. Пойду дальше смотреть что вы тут за 2 дня по наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, это прошлый век. "Раздеца до трусов и лежать под простынкой" вот он самый передовой способ сбить температуру  :rofl:  :rofl:  :rofl:  а всякие лекарства, от лукавого они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда лучше сразу в снегу полежать))) У меня у малого не давно 39.8 было,чпокнул укол,и через часик уже 37.5) Больше не поднялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут отсутствовал, @DoctorVzad, я правильно понял, вы выдали всем заявившим?

Все кто участвовал минимум по 2к получили) Вороток от приза отказался,так как и не хотел участвовать за приз))

Но ты еще кому то можешь приз зрительских симпатий подкининуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,Не,я суп приготовил,поели,я спать пошёл.Ещё пришёл Твистер,тоже поел.

А потом,когда я уснул,тебя совесть замучала и ты решил ещё раз суп сварить))

Не знаю что вы ели там,может и не суп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймеру выдано..

Хаджим все думает (так как у него все есть)..

Итог: призы розданы, конкурс закончен, награжденные радуются...

Те кто ещё думает-думайте..я не тороплю и все помню  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это был тролль-конкурс, с очень  хорошими призами, медальки за это давать нон кликамксьён... нет... их бин вульгарес...не то... ситуайен плизир... Да пошёл он, этот французский! Дурной тон, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это был тролль-конкурс, с очень  хорошими призами, медальки за это давать нон кликамксьён... нет... их бин вульгарес...не то... ситуайен плизир... Да пошёл он, этот французский! Дурной тон, короче.

Главное подчеркну!

Вы не правы сир по поводу троль) Это был конкурс на тему с подтекстом делайте ясные и понятные конкурсы и к вам потянуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А медалек ни каких не завезут по поводу конкурса? В том году вроде были какие то за аватарку? 

есть медальки за организацию (Взаду) и за победу - читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать не стал :D (а зря:spiteful: привет от меня

Тему закрываю,так как все свои призы получили)

 

не тут то было, правду не скроешь!!!

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...