Перейти к содержанию

Угадай страну по фото


antiz

Рекомендуемые сообщения

@nazden, Вы правы про движение но смущает деревья которые смахивают на вишню, а вишня в Англии не растёт, может это Япония ? хотя Замки не в их стиле :) но может замки колониальные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только замки в общем строения не в их стиле, но и плотности застройки городов. сто пудов не Япония. Походу я в деревьях не силен так как вишню в упор не вижу. Ждем антиза - он рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже не представляете на сколько мимо  :D

 

 


подсказка:

 я вроде в начале писал, но сейчас не нашел - идея темы была еще и в том, что фотография не отражала бы наше представление о стране

и идеальная реакция для меня - да не может быть, надо посмотреть точно ли это та страна?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я знаю, недавно читал про туры в Южную Африку, в частности про Преторию и видел 2 фотку как одно из достопримечательных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербия ?


Вобщем одна из сторон в Югославии , хотя минивенчик не понятный плохо видно если Vito они как раз тогда появились но стоили бешенных бабок.


но тарелок много тогда не каждый мог позволить. Значит времена 2005+ 2014 в ЛНР таких холобуд не видел, в ДНР тоже Украина ? город который окупирован ВСУ ?

 


типа Славянск Крамоторск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...