Перейти к содержанию

Бандитский Новый Год (08.01.2016)


True Phoenix

Идёшь?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Идёшь праздновать Новый Год с Бандитами?

    • Точно иду!
    • Сомневаюсь, но постараюсь.
    • Не иду 100%.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бина

    36

  • Hajim

    21

  • True Phoenix

    19

  • TeraDeLores

    17

Топ авторов темы

я бы сходил, вот только я не люблю людей  :diablo:

не страшно) мы это переживем- приходи)))

я понимаю что бирхауз но где конкретно?

сори непонял вначале где

но теперь точно отвечу

что не буду

да кстати поменяйте дислокацию и возможно народ пойдёт(а не там где ВАМ БЛИЖЕ К ДОМУ)

может даже и ресторан

Я тебе уже говорила- что скидка в 50% рулит и очень существенно.. особенно когда мы напиваем и наедаем на 20+ тр, а платим 10+ тр..если кому то лень ехать- никого силой не заставляем) провести время в хорошей компании весело или остаться дома у компа- это личное дело каждого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт... Про дальность говорят.... Я с Риги епт еду... 16 часов на поезде.... А им Москву проехать лень... О чем тут вообще говорить можно???? Ленивые унылые жопы!!!!

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне рукой подать до Свиблово :D А Бир для Бандитов дом родной, а всем не угодишь. Действительно. Доехать до Свиблова в среднем 40-50 минут от самого далекого края Москвабада. Ленивые унылые жопы! :drinks:

 

 

Йеп, я даже не заметил спойлер. Прошу прощения. 

Изменено пользователем Lotsman70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт... Про дальность говорят.... Я с Риги епт еду... 16 часов на поезде.... А им Москву проехать лень... О чем тут вообще говорить можно???? Ленивые унылые жопы!!!!

 

вот вот..я потом домой до утра добираться буду..почти 200км и ни че- не плачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-,

 

ты просто неумееш их готовить 


И мне рукой подать до Свиблово :D А Бир для Бандитов дом родной, а всем не угодишь. Действительно. Доехать до Свиблова в среднем 40-50 минут от самого далекого края Москвабада. Ленивые унылые жопы! :drinks:

 

 

Йеп, я даже не заметил спойлер. Прошу прощения. 

лично мне хоть и в москве(новой москве)ехать почти 2 с лишним часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я тут по глупости посрался в одной теме, думаю, что приеду, охота познакомится с хаджимом, всё таки долго в АА играли))


Да и бирхаус отличное место, после первой встречи с бандитами, постоянно там встречи провожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что я тут по глупости посрался в одной теме, думаю, что приеду, охота познакомится с хаджимом, всё таки долго в АА играли))

Да и бирхаус отличное место, после первой встречи с бандитами, постоянно там встречи провожу)

давай давай) мы рады всем, будет весело!!!))))

@Бина,в этом уже деньги потрачены...особенно на завтра, ибо ДР)

с настуающим) ..ииии- и что?- 8е  след году как раз)))) займи до зарплаты немного)))) такую тусу нельзя пропускать!!! поверь мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lotsman70, она и не танцевала ни разу ))

С каждого по 500 рублей сверху и специально обученные девушки будут танцевать на столе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...