Перейти к содержанию

Бандитский Новый Год (08.01.2016)


True Phoenix

Идёшь?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Идёшь праздновать Новый Год с Бандитами?

    • Точно иду!
    • Сомневаюсь, но постараюсь.
    • Не иду 100%.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бина

    36

  • Hajim

    21

  • True Phoenix

    19

  • TeraDeLores

    17

Топ авторов темы

.. было круто, наверное. 

Мы тут порешали вопросы, Мальвинка - моя Королева, Ольга Сергеевна - Мама Фея  :D

 

Где твои хрустальные туфельки, Золушка???  :honor: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, огромнейшее спасибо организаторам, было круто!!! 

Lots как протрезвеешь скидывай =)

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
    • antiz
      ожидания от названия темы были больше.. так ничего не понятно... не говоря про то, что космос объемный, а тут плоская карта.... 
    • Mayron
      - Петрович, ну сколько можно повторять? Мы с тобой паркетчики-компаньоны, а не половые партнёры!
    • Mayron
      Рано или поздно каждого из нас настигает безумная безответная любовь. Она будет слать письма, до конца дней напоминат о себе, и имя её - ЖКХ
    • Mayron
      В молодости стараешься лучше выглядеть на фотографии, с возрастом понимаешь, что лучше быть приятным сюрпризом, чем идиотским ожиданием.
    • Mayron
      Когда Бог придумывал утро, дьявол придумал газонокосильщиков.
    • Mayron
      Разведка сообщила будущему нобелевскому лауреату, что ядерные объекты персов уцелели. В соцсети миротворец написал: "Иран, нам надо еще вас немного побомбить. Нет-нет, на перемирие это никак не повлияет".
×
×
  • Создать...