Перейти к содержанию

48 часов с.... Люмиксом!


CSH

Рекомендуемые сообщения

Любовь к ночному образу жизни можно считать отклонением? :D

 

Я латентный хладнокровный маньяк, у которого вид крови вызывает улыбку (возможно немного безумную) http://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/37.gif

Хотя при этом всегда стараюсь разрешать конфликты полюбовно. Потому если доходит до крайностей, то я и вправду впадаю в крайность =\ Последний раз, когда не разошлись полюбовно, человек лежал долго в больнице =\ При этом ни во время инцидента, ни после ни одной эмоции затронуто у меня не было. Просто равнодушное "сам напросился, я избегал этого как мог".

А еще возможно латентный шизофреник))) У меня на любой вопрос и любую ситуацию всегда два взгляда, при чем диаметрально противоположных) Инь-Ян!

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,щас Люмикс все возможные награды соберет,ибо в вопросе обсуждения себя ему нет равных)Тем не менее,не могу не признать что это самые содержательные и интересные "48 часов..." за последние несколько месяцев)

У меня один вопрос.

Люмикс, почему ты меня так бесишь все время?)Дай пожалуйста содержательный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя редко обсуждаю =\ Могу о персонаже в игре лишь говорить много, но это же другая история)))

Это был уникальный случай для общественных масс. Звезды сошлись, планеты выстроились  :D

 

Всё просто! Это же ЛюбовЪ! 私はあなたがとてもだ~いすきです。

Любовь и ненависть две стороны одной медали! Как было где-то (уже не помню где): "Великая ненависть рождается от великой любви"! 

Мы тут уже обсудили наши с тобой отношения, ты немного опоздала, чтобы развить эту тему))) Только если не будет петиции за продление. Тогда Сыр нарисует мне медаль "72 часа"  :D Или даже 96! А там и до сериала недолго!  8)

 

P.S. Я вообще очень содержательный и интересный) Очень даже слишком черезчур...часто беседы со мной заканчиваются совсем не тем, чем начинались (ты должна это понимать, как никто другой из бандитов :D ). Часто можем начать говорить о чем-нибудь приземленном, типо погоды и работы, а закончить решением великих философских вопросов и вопросов бытия. При чем с полностью серьёзными лицами!

Как-то начали обсуждать новое железо, а закончили войной америки и россии...и что теперь происходит за окном?))))

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...