Перейти к содержанию

Изменения в игре от 9 декабря


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

1. Добавлена Арена Крови


В “Esc” меню появится новый пункт, выбрав который, можно будет попасть на Арену Крови, где вам, вместе с другими игроками в составе одной команды, предстоит сражаться насмерть с командой противника в течение 20 минут. За убийство вражеских персонажей вашей команде будут начисляться очки, а за смерть вашего героя — отниматься. Выигрывает команда, участники которой набрали наибольшее количество очков.


l_wHOt5.jpg


 


Помимо того, на Арене будут находиться NPC, у которых вы сможете купить специальные зелья для сражений, которые работают только в пределах Арены.


l_29jy3k.jpg


 


Зайти на Арену можно при условии, что вы не состоите в группе, имеете полный запас здоровья и достигли 50-го уровня. Оказавшись на Арене, вам нужно спуститься с башни вниз, на поле битвы, чтобы принять участие в сражении, которое начнется, как только на поле битвы будет не меньше двух персонажей. Герои, оставшиеся на башне в момент начала схватки, а также бездействующие игроки, будут возвращены с Арены обратно на то место, где находились ранее.


Команда, победившая на Арене, получает по 6 Печатей Арены на каждого участника, проигравшая — по 3 Печати.


Обратите внимание: если при отправлении на Арену Крови персонаж находится на канале с приставкой “-War”, он будет перенесен на выбранный канал.


Печати арены можно обменять на Красные эссенции у оружейника Орнэллы в Хиделе. А нагрев эссенции вместе с Ценным гранатом lll [Сила атаки] и Ценным малахитом [стойкость], можно получить более ценные и уникальные камни инкрустации.


l_2CptUJ.jpg


 


2. Сбалансировано количество опыта, получаемого персонажем при убийстве монстров, с учетом добавленной территории Медии и её обитателей.


Чтобы сделать переход к новой кривой развития персонажей наиболее комфортным, активированы дополнительные бонусы для всех персонажей:


  • увеличено количество получаемого опыта;
  • увеличен шанс выпадения предметов.

Бонусы будут действовать до 12 декабря включительно.


 


3. Рейдовый босс Кзарка теперь появляется на большем количестве каналов.


 


4. Исправлены ошибки локализации.


 


5. Из игрового магазина убраны наборы “Премиум (15 дней)” и “Комфорт (15 дней), Кошка с рыжими пятнами и Белая короткошёрстная кошка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет по поводу усиления мобов?

Мобов усилили весьма серьезно. Я бы даже сказал ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНО.

 

А еще порезали рейты на опыт, я даже не знаю, что будет, когда эти "эвенты на опыт и дроп" отключат.

Народ их так дерьмом закидал, что они комментарии к новости закрыли, и сослались на якобы переговоры с корейцами(ага, так я и поверил).

 

Геймнет с каждым своим фиксом лишь отбивает желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ругяться , но унас ептить в рашке ни когда нормальной игры не будет ! Если так пойдет дальше уйду в вов ! Они должны делать так что бы игрок каждый раз заходя в игру кайф ловил, а не затупливал перед их очередным дебилизмом ! Арены говно даже в пати нельзя собраться что бы кому нить люлей отваливать зачем такие арены вообще нужны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата КМа Рипли:



 

Друзья, все же придется закрыть комментарии.
Продублирую: сейчас мы общаемся с разработчиками о рейтах и силе мобов, как только появится актуальная информация, мы сразу сообщим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё...Нытьё...Нытьё... Бесите уже! Я считаю что всё нормально они всё сделали... 
Хотя бы я теперь не засыпаю на фарме... а по факту: Сначала жаловались что при запуске обт на ру : что какого *уя так легко качаться -взяли 50 ,начали болтать мля как тяжело...вышла медия ,сказали всем сказал идти всем качаться ,многие забили на это дело и теперь жалуетесь что вот как хреново ,мобы жёсткие и мы не можем нормально качаться!
 

"Любишь кататься - люби и саночки возить" 
 

Изменено пользователем Krio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё...Нытьё...Нытьё... Бесите уже! Я считаю что всё нормально они всё сделали... 

Хотя бы я теперь не засыпаю на фарме... а по факту: Сначала жаловались что при запуске обт на ру : что какого *уя так легко качаться -взяли 50 ,начали болтать мля как тяжело...вышла медия ,сказали всем сказал идти всем качаться ,многие забили на это дело и теперь жалуетесь что вот как хреново ,мобы жёсткие и мы не можем нормально качаться!

 

"Любишь кататься - люби и саночки возить" 

 

Просто большинство не думает на перед, что 50 это не предел и после нового контента кач эти 5-10 уровней будет напряжнее.

У нас игроки сплошные мастурбаторы, на одних мобах и качаются.

А в Корее докачался до капа махом и наслаждаешся игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё...Нытьё...Нытьё... Бесите уже! Я считаю что всё нормально они всё сделали... 

Хотя бы я теперь не засыпаю на фарме... а по факту: Сначала жаловались что при запуске обт на ру : что какого *уя так легко качаться -взяли 50 ,начали болтать мля как тяжело...вышла медия ,сказали всем сказал идти всем качаться ,многие забили на это дело и теперь жалуетесь что вот как хреново ,мобы жёсткие и мы не можем нормально качаться!

 

"Любишь кататься - люби и саночки возить" 

 

Ага-ага.  :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже до проплаченных и не совсем ютуберов начало доходить, что что-то не так.  :rofl:

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...