Перейти к содержанию

Луна-и-Звезда


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Имя – Луна-и-Звезда
Пол – женский
Раса – данмер

Рост - 170

Вес - 60

Возраст - 110
Архетип – маг-воин
Сословие – член Высокого Дома Индорил
Мировоззрение – Упорядоченный злой
Место происхождения – Морнхолд, Морровинд
Созвездие – Змей
Религия – злится, когда ее спрашивают об этом. Предположительно, Боэтия.
Внешний вид:
Данмерка со светло-пепельной кожей и светлыми глазами, черноволосая. Носит данмерскую броню дома Индорил. Не любит шлемы. Всем другим животным предпочитает боевых гуаров. Носит на шее амулет, внутри которого – локон волос, по виду - ее собственные.
Отношение к представителям других рас:
К н’вахам? Вроде бы у некоторых есть хвосты… Например, у слуг - хаджитов.
Краткая история:
Луна-и-Звезда (настоящее имя она скрывает) родилась и выросла в Морнхолде, в богатом поместье. Ее родители – одни из выстокопоставленных членов Великого дома Индорил. Мы знаем, что с детства она получала все самое лучшее и была воспитана в убеждении, что ей принадлежит весь мир. Но как получилось, что она почти никогда не говорит о своей семье и никогда не посещает Морнхолд? Какая пропасть легла между Трибуналом и родовитой данмеркой? Луна молчит об этом.
 

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобрено   ;) так а ну стоп, где были мои глаза... почему тут написано знак леди а у меня в твоем чарщите змей? кто кого обманул?

Изменено пользователем Revitres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
"Ну, вы знаете, что из себя представляют Хаджиты. Хотя может быть, вы и не знаете."

 

"Это нация рабов, которая очень мало меня интересует," прорычал Готрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...