Перейти к содержанию

Black Desert RU: Подкаст по итогам осад нодов (29.11.15)


Plastina

Рекомендуемые сообщения

пффф скрывай сколько влезит Андрюх... но позор! 

Опять ворвались,непойми откуда,заминусовали..Боже,вы тут только пачками по темам бегаете,что бы минусовать темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kramker, я хз про то,что кто и кому платит и я щас не про это.минусы пофиг,срать на них,но просто замечаю,что вы организованно в тему врываетесь и начинаете сраться .кто старое помянит - тому глаз вон.Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kramker,@TDSko,  Я смотрел.

Ну как бы нет,мне мстить не за что и я не вспоминаю и вы бы,если не вспоминали бы,то и не заходили сюда на форум и не начинали бы писать сообщения,которые вы сейчас пишите.

Боссище это говрил,наверное, в шутку.Цитата:"Они нас позвали,они нам  заплатили - МЫ ПРИШЛИ".

Или вы про что-то другое?

Изменено пользователем Plastina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все и все из этого подкаста запомнить нереально.Сплошная вода,мерка письками,все завалено кучей обзывательств и сарказма.Ну и чуть-чуть про осады и кто кого нагнул.

И каждый из подкаста нашел то,что можно выделить.Я поржал над взрывом лидера инфов - самое запоминающееся в подкасте)

И допустим,что вы запомнили,как "Боссищще проплачивает союзы" и при этом писать "ну мы как бы в сообществе"..былиб вы "в сообществе",то не предъявляли что-либо Боссу.Или я что-то не понимать?)

Изменено пользователем Plastina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил!
ТДСКА и твоя компашка) вам тут делать нечего! Тролингом  занимайтесь в другом месте


@Plastina, а там было что-то серьезно?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOSSISCHE, ну зачем почистил?) Я иногда захожу, хоть бы ошибки ребятам поисправляла) 

 

P.S. Даешь грамотное написание во всех темах форума!

Изменено пользователем Рителлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТДСко опять шило в одном месте? 

Как там его 3-ий состав Бандитов, независимый от всех остальных, поживает? Ах да, я же забыл, что ему запретили заниматься этим самодурством.  :джентельмен:

 

По теме:

Я давно не слушал таких подкастов, еще со времен старта АА.

Ощущение: будто сборище малолетних амбициозных школьников собралось помериться одним местом.

За исключением пары человек(которые, кстати, меньше всех и говорили- поскольку в данном дурдоме особо и нечего было говорить), остальные были просто в жутчайшем неадеквате.

Ладно там еще какой-нибудь упоротый тролль, вроде ЭвилСмайла(Мразь с большой буквы ,которая должна пожизненно сидеть в бане на абсолютно всех русскоязычных ммо-проектах за то, что он вытворял и продолжает вытворять), который сказки рассказывает про то, как они читы не используют.

Но какой-нибудь Реквием, который с головой не дружит, Хаосёнок или бомбящий Инф(с которого я долго смеялся)- это вообще 

http://www.pictureshack.ru/images/8259_facepalmm.jpg

От "ведущего" из iddqd складывалось ощущение, что ему в детстве мало "стрелок" за гаражами за школой забивали, и поэтому он подбивал всех на ГВГ.

3 часа взаимного обсирания друг друга с ног до головы, куча писькомерства и ничего конструктивного, кроме "забивания стрелок", ввиде ГВГ, которые ровном счетом нихрена не значат, поскольку самое главное, это как Гильдия показывает себя на битве за ноды и на осадах замков.

Либо людям действительно нечего делать, что они участвуют в этой клоунаде и активно выставляют себя не в лучшем свете, либо большинство глав Гильдий действительно поехавшие, и нам лишь остается удивляться, как их собственные мемберы терпят таких КЛов.

 

 

 

 

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает - это да. Но в данном патче на капе мало вообще какой-либо деятельности. Всем гриндить уже давно наскучило. Как ни крути, а в игре и в гильдиях потихоньку идёт отток. Так что стрелки на ГВГ, пока что единственное чем в принципе ГЛы могут занять свои гильдии. Иначе онлайн просто упадёт в ноль, как минимум до выхода обновления, а там уже как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...