Перейти к содержанию

Подкаст по итогам осад нодов (25.11.15) с лидерами гильдий


Plastina

Рекомендуемые сообщения

@Fanatikum, На Форте Брейди их второй состав въехал в нас в начале боя когда мы только встали на дэф) нас продавливать стали) и сзади ворвалась сибирь в нашу всю толпу) это был очень скоротечный бой была дана команда нашим отходить дабы нас не перемололи в этой каше!) Изменено пользователем Jaijou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот ради чего мы этот флешмоб устраивали. Норм чо.

От Редов был качественный отсос.  :наркоман:

Послушал маленько. Проиграл- пригорел.  :D

Особенно улыбнуло про то, какие у них там плохие форты были, и что они давно мечтали избавиться от локи :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спарты сиськи отвалились... А квесты никто не хочет делать...  Из клана человек 20-25 лучших по активности должны  ходить по Гильд босам а остальных не брать

Изменено пользователем Долхмессер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень смотреть. Наши чет  затащили?

Зерганули клан ЧСВшников с парой других сообществ, и у них знатно подгорело. Я даже темку-троллинг на оф.форуме создал.

Только ненароком частично спалил контору, сам об этом не догадываясь, поэтому пришлось удалить.  :хах:

 

 Как там у бандитов дела-то?

Да живые пока. Входим в топ-20 кланов, если брать по отдельности. Или в топ 30.  :обнимашки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@BOSSISCHE, почему бред?


@Долхмессер, может лучше всех застовлять, или в обязаловку ввксти, куда быстрей и качественей делать гильд квесты в 100ку чем в 25, ну если столько нет в онлайне то хотябы в 50-60


или  это много?


че за кошки?  нах они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки - питомцы выполняющие ряд прикольных действий как то: подбор лута, поиск предметов, врагов, на высоких грейдах - баф

кошки в этой игре играют роль трансфера реала в игровую валюту. Покупаешь за реал (можно методом дарения определенному персонажу) продается с аукциона, вуаля, профит, в общем один из видов разменной монеты :)

п.с.  теперь еще есть и собаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки - питомцы выполняющие ряд прикольных действий как то: подбор лута, поиск предметов, врагов, на высоких грейдах - баф

кошки в этой игре играют роль трансфера реала в игровую валюту. Покупаешь за реал (можно методом дарения определенному персонажу) продается с аукциона, вуаля, профит, в общем один из видов разменной монеты :)

п.с.  теперь еще есть и собаки 

то есть кошка это реал, реал это кошка?

правильно ли я понял я могу получить кошку как за выполнение каких либо достижений (убил боса, выполнил овер дохера квестов, либо один квест, либо лояльность какой либо фракции за убер  че то там и т.д.) либо просто забошлять на ауке энное количество лямов за кошку либо забошлять из реала в шоп и купить котопса))), далее если я правильно понял я могу этого котопса продать за игровую валюту пусть то через аук или трейд(если он сейчас возможен я имею ввиду трейд) и получить за это реал или местную в валюту в эквиваленте стоимости и ценности кото пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, Кот получается либо Реал Донат, либо Аук, + есть в игре 1 достижение за онлайн. больше не как. передавать коте не льзя, только Реал-серебро, обратно пока не как.


в игре либо Донат либо овер дохуя часов. 1 кот-3-4 часа. примерно выходит. 1 кот от 450р-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...