Перейти к содержанию

NHL 15


vorotok

Рекомендуемые сообщения

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/24/abpie5fef5xq.jpg
 

Описание игры NHL 15:

NHL 15 объединяет в себе все инновации очередного поколения игр EA SPORTS. Новые комментаторы Майк Эмрик (Док) и Эдди Ольчик назвали эту игру самым насыщенным хоккейным продуктом.

Игра NHL 15, разработанная специально для нового поколения игровых систем, с невероятной достоверностью передает все аспекты матчей Национальной хоккейной лиги.

На каждого спортсмена распространяется полноценная физическая модель, обеспечивающая беспрецедентный реализм столкновений и драк, а новая система показа матчей от NBC Sports, включающая в себя комментарии Майка Эмрика (Док) и Эдди Ольчика, а также аналитику Рея Ферраро, делает игровую «картинку» практически неотличимой от телетрансляции. Это виртуальный хоккей нового поколения.

Особенности игры NHL 15:

  • Новые комментаторы – в комментаторскую кабинку NHL 15 приглашены звезды NBC Sports™ Майк Эмрик (Док) и Эдди Ольчик. Док и Эдди живо и эмоционально реагируют на ход матча, используя более 35 000 оригинальных реплик.
  •  
  • Полная физическая модель – технология NHL Collision Physics, удостоенная множества хвалебных отзывов, получила дальнейшее развитие. Теперь для всех взаимодействий между игроками используется полноценная физическая модель. Силовая борьба, свалки и драки у сетки стали реалистичными, как никогда раньше.
  •  
  • Хоккей как он есть – NHL15 включает в себя все лучшие игровые режимы серии. Играйте в классический NHL 94 Anniversary Mode, участвуйте в сетевых турнирах EA SPORTS Hockey League и создавайте команду своей мечты в Hockey Ultimate Team.
  •  
  • Подлинная физика хоккея – впервые в спортивной видеоигре подробная физическая модель действует в отношении всех игроков на протяжении всего матча. Это стало возможным благодаря технологии 12 Player NHL ® Collision Physics. Модель шайбы также полностью переработана: теперь шайба может закручиваться, вставать на ребро и отскакивать точно так же, как это происходит на реальных матчах НХЛ.
  •  
  • Виртуальные спортсмены нового поколения – модель каждого хоккеиста включает в себя три слоя: фигуру, форму и снаряжение. Каждый из этих слоев рассчитывается отдельно, что повышает реалистичность взаимодействия игроков с шайбой и между собой. В сочетании c новой системой внешности это позволяет достичь невероятной достоверности облика, движений и эмоций хоккеистов.
  •  
  • Уникальное управление – новая версия революционной технологии управления, получившая название Superstar Skill Stick, позволяет применять весь арсенал приемов, доступных суперзвездам NHL. С помощью простых движений правого джойстика вы сможете защищать шайбу, принимать передачи на ходу и даже изобретать новые финты.
  •  
  • Телетрансляции NBC Sports™ – NHL 15 ставит очередной рекорд: на трибунах ее стадионов находятся более 9000 виртуальных зрителей. На матчах звучат голоса троих новых комментаторов, а сотрудничество с NBC Sports™ позволило добиться непревзойденного сходства игры с реальной телетрансляцией.

    Видео:
    [yt]Faft3HfxOu4[/yt]

    [yt]U-nPO0UTRwo[/yt]

Как-то не впечатлила игра.
Чем-то даже напомнило хоккей на денди)))
Возможно я не очень люблю хоккей...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Michaelaboge
      порча на ожирение-проводила у 1mag.cmag666.ru Познакомившись с работой Светланы на сайте 1mag.cmag666.ru , я была приятно удивлена ее профессионализмом и вниманием к моим вопросам. Она не только ясновидящая, но и человек с глубоким пониманием жизненных ситуаций. Ее тонкий взгляд на мои проблемы помог мне увидеть вещи, о которых я даже не задумывалась. Работая с ней, я почувствовала уверенность и спокойствие, ведь знала, что она найдет правильное решение. Светлана помогла мне не только понять, но и изменить свою жизнь к лучшему. Я благодарна ей за ее чудесную работу и рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и готов изменить свою судьбу к лучшему. -отзывы - порча на ожирение -порча на ожирение-сделала у 1mag.cmag666.ru -как действует - порча на ожирение -поможе ли порча на ожирение -порча денег отзывы -как снять порча или сглаз самостоятельно отзывы -порча на фото отзывы
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...