Перейти к содержанию

Баг ПВП.


altone

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вчера вечером словил интересный баг ПВП. Нет, это не баг. Это потеря потерь.

Поскольку вещь весьма сильная, не могу не поделиться.

Во время защиты крепости лагануло, в результате меня показало трупом и некоторое время я "ползал" трупом. Мог: перемещаться, принимать дамаг, засвечивать. Не мог: кастовать или использовать оружие.

После того как крепость слилась и меня убили, воскрес в другой крепости и у меня пропала моделька чара.

Поначалу не обратил на это внимания (ну, ко фризам на Азуре все уже привыкли), потом заметил, что враги меня не замечают.

Сейчас опишу точно мой режим невидимости (как его включать, увы - не подскажу - не знаю):

1. Отсутствует модель персонажа.

2. Враждебные NPC меня видят как обычно и атакуют.

3. Союзники меня не видят.

4. Союзники в моей группе меня видят (каким образом - не знаю, но, похоже, не только маркер).

5. Враждебные игроки меня не видят (!!!)

Вражеское АОЕ меня бьет, но не проявляет врагам. Я мог ресать игроков прямо из-под ног врагов и они меня не видели.

Т.к. играл хилером, то эффективно использовать данный баг не мог (ну и не старался особо).

Репорт беседке написал, просто висел какое-то время в компании (вдруг захотят глянуть), но ответа так и не было.

Пишу с целью предупредить, т.к. есть шансы что такой же баг падёт на вражеского найтблейда и тогда ой.

Картинки вечером могу прицепить, хотя особо там ничего не понять (меня-то нет!), разве что переписка с союзниками.

Изменено пользователем altone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подобный баг был у нас в группе на золотом дейлике - все друг друга видели, только я не видела танка вот точно так, как ты описываешь. А на последнем боссе танк для меня вдруг появился и все пошло нормально. НПС в данже на танка тоже реагировали как надо, паучиха брала в кокон, т.е. в этом все как обычно.

Изменено пользователем Luara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз баг был в Сиродииле - всем багам баг!
Загрузившись и приняв инвайт нашего РЛ внезапно оказалась в группе желтых :) Могла с ними бегать, читать их чат, они не могли меня атаковать и я их. Посмотрела, так сказать, игру глазами противника. Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с невидимым сорком в Азуре в прошлое воскресенье (15 ноября).
К счастью, сорк был слабым, поэтому больших проблем рейду не доставлял. Но было неприятно.
Судя по переписке в рейде и области, о баге с невидимками уже знают все три альянса. Уже репортили неоднократно. Надеюсь, скоро пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Меня беспокоит, не повлечет ли это каких-то репрессий со стороны разработчиков ко мне?

1. Ты его создаешь не специально.

2. Ты сообщил о баге.

 

К тебе явно никаких претензий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жесть какая-то у вас творится ))) Новые баги плодятся даже без выхода обновлений ))) беседка жжот )) Я теперь еще и за фолл 4й их пострелять хочу :D В него без модов играть полным бредом оказалось  :D

Изменено пользователем Lokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это метеор, у него это любимая фишка.

Меня сегодня ваншотнул камуфляж хантер в 14к дамага при здоровье 25к+ :unknw: Читерство какое-то

 

Изменено пользователем Pandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня баг древностью год или больше. Писал в саппорт, но там скромно промолчали. Один из персонажей в Сиро перестал иметь возможность брать квесты альянса в принципе. Случилось это после того, как я, видимо, отменил один из текущих квестов. После этого они ко мне больше не возвращались. Максимум, пвешные квесты иногда могу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой камуфляж))

 

у меня был баг как-то, с год назад примерно, в сиродиле после вайпа скорость персонажа возросла примерно процентов на 300 без шифта, с шифтом еще больше, причем в инвизе скорость была пропорциональна, баг работал, было очень весело долбить отстающих от зергов, догнать меня никто не мог разумеется... все выглядело примерно так - подбегаешь, кладешь одного игрока - убегаешь, заходишь с другой стороны, кладешь второго, убегаешь))) можно было даже пробегать сквозь зерг, при этом кидая им под ноги что-нибудь аоешное, никто не успевал среагировать.. народ был в шоке... баг прекратился после вайпа, как и начался, но бегал я с таким бафом минут 40) причем если бы не просадка по фпс на осаде - бегал бы еще дольше...

Изменено пользователем Antarious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...