Перейти к содержанию

Медицина


Richardpn

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение - человек начинает болеть ПОСЛЕ того, как начал посещать врачей. Если смотреть объективно - это так. По крайней мере на моем жизненном опыте. Приходишь к врачу с проблемой - он (вне зависимости от точности диагноза) выписывает тебе какое-то лекарство. Практически любое лекарство имеет побочные эффекты. Эти побочные эффекты выливаются в новую проблему - все, ты попал. Лучшее, что можно посоветовать - стараться как можно меньше обращаться к врачам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. А где ссылка. Точно не забыл?)

 

На беспобочные лекарства, может быть. Или на "честную" клинику.

 

Странно..

 

..хотя бы на форум любителей лечиться мочой, лопухами и подорожником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы взъелись, все же правильно. Все беды от таблеток, не было бы этой дряни - не было бы на планете перенаселения...

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня на старой работе один дядька, он когда глаза болели (он сварщик) умывался своими писями...))

И свято доказывал что работает эта медецина...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был у меня на старой работе один дядька, он когда глаза болели (он сварщик) умывался своими писями...))

удивительной пластики человек! а еще и сварщик! золото, а не специалист!

Да тут скорее не на пластику внимание нужно акцентировать. А на генные мутации. Ну и логичный вопрос в количестве агрегатов и все ли участвовали в процессе омовения. Хотя кого я обманываю, при чем тут логика  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...