Перейти к содержанию

Изменения классовых способностей !важно!


Hebeph

Рекомендуемые сообщения

Выбрал данный раздел, так как в него больше людей зайдет.

Итак, вопрос действительно важный. Эрик Вробель зарегистрировался на форуме (лол) и теперь хочет узнать о том, какие 3 способности по вашему мнению больше всего нуждаются в изменениях. Всем, у кого есть аккаунт на форуме (а он у вас должен быть), я настоятельно рекомендую написать об этом в данной теме. Разумеется, писать на английском. Либо можете со мной связаться - я вам переведу.

 

http://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/231384/greetings-eso-forum-posters/p1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aлександр,что именно работает? Темпларский чардж, в котором я застреваю примерно раз в 3 каста? Или дкшные цепи, которые в половине случаев пишут, что цель в другой плоскости, когда мы чуть ли не на идеально ровной поверхности стоим? А, должно быть это дкшные крылья, которые не рефлектят снаряды. Или темпларский экзекут, который неправильно обсчитывает урон и прокает только с 20%, хотя в тултипе написано 50%. К тому же они про баланс говорят.

Баланс, это когда вет арену проходят все классы. А не как сейчас, когда лидерборды сорок полны, а у дк 3 с половиной калеки ее осилили.

 

По факту сейчас ничего не работает и балансом даже не пахнет.

Спроси у дк как они себя в пвп чувствуют без посоха восстановления. Или как стамина сорки с кастерами справляются, на которых по 100500 вардов.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aлександр,что именно работает? Темпларский чардж, в котором я застреваю примерно раз в 3 каста? Или дкшные цепи, которые в половине случаев пишут, что цель в другой плоскости, когда мы чуть ли не на идеально ровной поверхности стоим? А, должно быть это дкшные крылья, которые не рефлектят снаряды. Или темпларский экзекут, который неправильно обсчитывает урон и прокает только с 20%, хотя в тултипе написано 50%. К тому же они про баланс говорят.

Баланс, это когда вет арену проходят все классы. А не как сейчас, когда лидерборды сорок полны, а у дк 3 с половиной калеки ее осилили.

 

По факту сейчас ничего не работает и балансом даже не пахнет.

Спроси у дк как они себя в пвп чувствуют без посоха восстановления. Или как стамина сорки с кастерами справляются, на которых по 100500 вардов.

 

 

Тут вопрос в том что подразумевается под фразой "изменить 3 скила"?

Если под этим подразумевается взять именно забагованные и не работающие скилы и как-то их изменить что бы они стали работать нормально, это одно дело.

А если под этим подразумевается просто взять любых 3 скила (пусть даже они нормально работают) и полностью изменить их свойства и принцип действия, это уже совсем другое дело.

 

Ты же сам говоришь говоришь что очень много способностей не работает так как написано? В таком случае логичнее будет заняться тем что бы довести именно эти способности до ума а не придумывать 3 очередных измененных скила, которые кстати тоже не понятно как криво криво будут работать, привнося тем самым еще больший дисбаланс к уже имеющемуся.

 

Опять же забагованные скилы и так надо доделывать без всяких там опросов на форумах и понять требуют ли эти скилы изменения вряд ли кто сможет, до тех пор пока они работают криво и не так как  написано. И раз уж есть куча забагованных скилов, то какой смысл переделывать нормально работающие?

Изменено пользователем 8OneMillion8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@8OneMillion8,но я же не занимаюсь разработкой этой игры. Я запостил это потому, что можно воспользоваться возможностью и как-то нормально способности отбалансить. Раз они хотят послушать, что нужно поменять, то молчать я точно не вижу смысла.

 

Очевидно, они хотят узнать, что нужно поменять в механике. Починка сломанных скиллов - это как бы даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы там не читал, но, думаю, просят больше классовых стаминовых морфов, в частности кнута  :D. Если так, то и с шардом надо что-то делать, касттайм убрать, например, а кристал фрагментс перевести в стамину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,в основном дк просят экзекут, сорки просят стаминовый морф шардов и усиления ультимейтов, физ урон на ульту и финишер стаминовым найтблейдам, а теплары хотят перестать застревать в 10 раз пофикшеном чардже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк массово просят отхил драгонбладом усилить и стамина-хлыст. Плюс цепи починить. Ну и мана-экзекьют ввести.

У темпларов хотелки разнообразнее - починить чардж, продлить солар-щит, повысить дальность жавелина, ускорить каст дарк-флейр, привязать "подушки" к хилу (не к земле), стамина-хил добавить.

Ещё у неустрашимых просят усилить щит из костей и алтарь.

 

Из общего - как всегда: убрать АОЕ-кап, убрать отмену анимации, понерфить тех или этих.

Отдельно порадовал гражданин, требующий воообще убрать барьер, пурдж и негейт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДК есть экзекут, только о нём мало кто знает!  :D

 

http://a.icepic.ru/70fc03a.png

 

Знаете, силовая атака с огненного посоха практически не уступает шарду, который, на секундочку, является второй по силе атакой сорка. Добавить сюда 40%, а потом ещё 150%... фиг знает, как там высчитывается, но мне что-то уже не по себе. А. ещё данмера/альтмера сюда добавьте, вот.

 

Нужно какое-то общее средство для восстановления значимого количества стамины с синергии, чтобы темплары не были монополистами в этом. Не знаю, как в триалах, но мой сорк в хиле даст фору любому темплару почти на любом энкаунтере, но отсутствие стаминовой поддержки огорчает стамино-дд и танков-темпларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,у нас на районе за такое лицо бьют.

 

А вообще в теории звучит красиво, да, но на практике полная хэви атака наносит такие смешные цифры под этим баффом. А еще кастится 3-4 секунды. А шард сколько? 1.1? Эта способность сейчас только в пвп работает нормально -баффнул и зарядил полную хэви атаку из стелса с лука - бьет больнее снайпа. Но как только из стелса вылез - все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,лол)

Да в целом все перечислили. Еще чувак забавный, который на барьер хардкап в 6 целей хочет, а пурдж на 4. Почему-то многие нб просят агонию баффнуть. Все не дает она им покоя.

А еще кому-то прыжок Vosh Rakh понравился и они его темплару вместо чарджа хотят теперь. И мой любимый healing ritual все пытаются улучшить. Особенно там, где его улучшать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...