Перейти к содержанию

Важно. Реклама сервера.


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shurik79

    41

  • StatikXaj

    35

  • nazden

    33

  • Muxa

    28

Топ авторов темы

 

 


Чё случилось, чё за "Ап"? Чего-то не разглядел я там в голосовалке..

Ап- это напоминалка, что бы не забывали голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам: Новичков голосовать приглашайте в раздел "Реклама сервера".. И напоминайте/обещайте, что "Печенюха" за это будет.. Но пусть комменты на форуме оставляют.. Привлекайте, привлекайте..! Сообщение выходит автоматическое в игре. Доработайте его, чтоб и привлекательно было, и легко найти/зайти туда было (вплоть до того "куда нажать").. И почаще выходило в эфир по сравнению с другими объявлениями. Разные люди бывают.. А Голос лишним не бывает!

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...