Перейти к содержанию

Важно. Реклама сервера.


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

    Вы прекрасно знаете, что играть веселее, если людей на сервере более чем дофига=) Для этого необходимо рекламить наш Бандитский мир на сторонних ресурсах.

 

    Есть 2 принципа рекламы серверов:

1) покупка рекламы за реал. Чем больше заплатил, тем ближе к первым доступным серверам мы будем. Этот вариант на моей совести и наших замечательных спонсарах ;)

 

2) лайки, баллы и голоса играющих на сервере пользователей. Чем больше лайков\комментариев, тем выше будет в списке наш сервер.

 

    Как раз эта тема для второго пункта. Я предоставлю сайты с одноразовыми голосованиями и ежедневными. А уже Бандитам выбирать, стоит наш сервер того, или нет ;)

 

 

 

Ежедневные голосовалки:

 

mc-servera.ru

topcraft.ru

mctop.su
M
CRate.su

topg.org/ru

minecraftrating.ru

monitoringminecraft.ru

minecraft-inside.ru

monitoring-minecraft.com

monitoring-minecraft.su

mineservera.ru

mctop.pro

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shurik79

    41

  • StatikXaj

    35

  • nazden

    33

  • Muxa

    28

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
Ошибка
Еще не прошло 24 часа с момента последнего вашего голосования.. Вы сможете проголосовать после 2016-02-26 20:38:36


 
 
:etopizdec:  не успел проголосовать, как выяснилось что я успел проголосовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, при нажатии кнопки голосования (войти(для голосования) - выдает ошибку) 

 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}

 


 

 


mc-servera.ru

 

норм голосует

 

 

 


 topcraft.ru

пишет что уже голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, при нажатии кнопки голосования (войти(для голосования) - выдает ошибку) 

 

Пробовали войти с помощью кнопки "Вход", которая расположена в левом верхнем углу?

А потом проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


nazden, Надеюсь цепанёт И да... опиши свои ощущения с момента захода. ЧТо бы мы знали как новеньким...уютно, или нет.

Пока что цепануло. Раньше в майнкрафт не играл, поэтому сперва скучно было, тем более часто дох и обиднее всего когда взял стартовый кит, через 2 мин снова сдох (.

После этого уже полез в гайды и вычитал как крафтить, как застолбить зону для себя, рецепты нашел. Вот тогда втянулся...

Так что тем, кто вообще впервые видит майнкрафт будет тяжко привыкнуть к командной строке и далеко не у всех хватит терпения разобраться... Судить же со стороны опытного или не совсем опытного игрока в майнкрафт не могу ибо сам таковым не являюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...