Перейти к содержанию

[ХАЛЯВА] 29го ноября будет отдана кому-то игра! Это можешь быть ты!


Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, все может быть!

я тут иногда пытаюсь объяснить, что такое счастье - но не хотят слушать и понимать =( :realy::невозмутим:

 

а может про это тоже есть правило? кто знает? хотя кто-то определенно знает :honor: а ктото определенно не знает :подмигивает:

ты радугу то Ятомату подкинул, обещанную?

репу светлый вернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


репу светлый вернет

Мы, Андрей Александрович Первый, находясь в твердой памяти и здравом рассудке, от лица себя и от лица врученной нам богом власти наделяем правом (неразборчиво) Взада - правом скинуть репу на ноль, если он поступит по пацански и не сдрищет, а Светлый - сделает поперек моей воли и не забоится -вернет мне репу.

 

Подпись: Андрей Александрович Первый

 

дата: сего дня ноября месяца 2015 года

место: недалеко от трона Андрея Александровича Первого


зы: кстати, чего там с конкурсом, где я тебя загоняю в угол и спасаю?

 


 

 


Никто больше не хочет поделиться правилом?

деньгами?

репой?

другими местами теплыми  :honor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деньгами?

репой?

другими местами теплыми  :honor:

Правила почти готовы и условия тоже)) Будет три призовых места и спец правило для тебя :D

начну примерно в декабре или чуть раньше и закончим к новому году) что бы как подарки к новому году были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правило №5 считаем ВСЕ лайки и дизлайки!

Тогда наверное считается как то так:

A*B*C*D

 

Где:

A (Общая КПД) = общее количество постов / общее количество лайков

B (КПД в той теме) = (количество лайков - количество дизлайков)/ количество постов

C (Лояльность) = количество лайков поставленных antiz'y / количество всех поставленных другим лайков

D (Фактор любимчика) = отношение antiz'a к человеку по шкале от 1 до 10/ настроение antiz'a в данный момент по шкале от 1 до 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило №6: ничто не истина кроме правил, все что не запрещено - разрешено!

http://cs625629.vk.me/v625629468/25df0/C-z0k_vHKGU.jpg

Хочу The Crew Wild Run !!!

А то чойта права уже 2+ года,а машинки нету!!!Не порядок,пусть хоть на таких погоняю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило №5 считаем ВСЕ лайки и дизлайки! 

Нежданчик да?!

Правило достойное нашей думы и налоговиков-законодателей.

Считаем?

Это значит суммируем или считаем согласно правил математики, вычитая минуса из плюсов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное считается как то так: A*B*C*D   Где: A (Общая КПД) = общее количество постов / общее количество лайков B (КПД в той теме) = (количество лайков - количество дизлайков)/ количество постов C (Лояльность) = количество лайков поставленных antiz'y / количество всех поставленных другим лайков D (Фактор любимчика) = отношение antiz'a к человеку по шкале от 1 до 10/ настроение antiz'a в данный момент по шкале от 1 до 10

:D  :spiteful:

все может быть!

 

 

 

Правило достойное нашей думы и налоговиков-законодателей. Считаем? Это значит суммируем или считаем согласно правил математики, вычитая минуса из плюсов?

http://content-22.foto.mail.ru/mail/pavlova-svietlana/_myphoto/h-27.jpg

 

ps: всегда говорил про важность терминов

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг гоночки, лучше Elite: Dangerous Horizons  :D 

 

Антиз... что ж ты сразу не сказал, что по сумме лайков со всех постов) ну да ладно, админы не должны выигрывать конкурсы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Антиз... что ж ты сразу не сказал, что по сумме лайков со всех постов) ну да ладно, админы не должны выигрывать конкурсы   

ХЗ куда вы смотрите, вот что я говорил (и говорю):

 


Победитель определяется по количеству лайков в данной теме, пусть все видят, все знают.

:невозмутим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Затянуто как-то, скучно, тоже слиться что-ли...

Секретное правило знаешь?


 

 


зы: Флудирасты, геи и прочие обиженные которым делать нечего - идите во флудилку, не ведите себя по мудтскому принципу - ни себе ни людям.

Всеми ногами поддерживаю, если не нравится, что-то, зачем другим портить процесс, все ж просто, кто спонсирует эвент, тот и заказывает музыку, никто по моему не мешает никому устроить розыгрыш так, как по вашему мнению это будет удобно и круто, возьмите и покажите мастер класс, нет, чтоб человеку спасибо сказать, за то, что он тратит свое бабло, на то, чтоб на форум народ затаскивать и какие то движухи организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянуто как-то, скучно, тоже слиться что-ли...

Дак вы действуете прямолинейно. Объединились бы в группы, тайно обменивались правилами, плюсили б друг-друга. А то как дети, никакой интриги и подковёрной борьбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати раз уж тут собрались такие ценители лицензий и халявы, вот что мне упало на почту, мб кому будет интересно:
http://www.igroshop.com/black-friday/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, почему ты разумное "от себя" выдаешь только в этой теме? (не разводи флуд, вопрос риторический, я знаю ответ)

 

@Arumi, фалаут по столько и берем в любое время в Гамазавре  

 

 


Затянуто как-то, скучно, тоже слиться что-ли...

и не говори, созданы все условия для интриг, коварства и горячих баталий

а в итоге ....

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и не говори, созданы все условия для интриг, коварства и горячих баталий а в итоге ....
Та интриганов мало. Мы люди прямые. Нам халяву подавай без вычуров  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я все жду, когда какой-нить кандидат начнет писать что все недостойны, кроме него. Соберет кучу минусов и выиграет игруху :)

Я бы написал, что все днища, да мне нельзя. Должность не позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я все жду, когда какой-нить кандидат начнет писать что все недостойны, кроме него. Соберет кучу минусов и выиграет игруху

:honor:  а в конце оба - и не сработало  :наркоман:


Вот еще забавный факт - из 300 человек постоянного онлайн - засвечено всего 6 правил, 2 из которых показал я.  :Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дак вы действуете прямолинейно. Объединились бы в группы, тайно обменивались правилами, плюсили б друг-друга. А то как дети, никакой интриги и подковёрной борьбы.

я предлагал, никто не захотел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я предлагал, никто не захотел..

вот так и страной рулить - пока каждого лично в жопу не напинаешь до боли в ноге - ничего не происходит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...