Перейти к содержанию

FAQ для начинающих


Blood_again

Рекомендуемые сообщения

Если не нашли в FAQ того, что искали - задаём вопросы в этой теме.

 

Разделы FAQ:

 

Об этом FAQ

Словарь игрового сленга ESO

О гильдии

Технические вопросы

Общая механика игры

Умения и боевая система

Предметы в игре

ПвП

ПвЕ

Квесты

Крафтинг

 

------------------------------

 

[table=id=about] [/table]Об этом FAQ.

 

 

Q: Здесь нет того, что я ищу. Где найти?

A: Сперва гуглим. Если не нашли, задаём вопрос в этой теме.

 

Q: Прочёл ответ - всё равно непонятно. Где найти подробности?

A: В ответе обычно есть ссылка на оригинал (#) и на автора (by Blood_again). Можно прочесть оригинал ответа, а также найти автора в ТС или в личке и выспросить все подробности.

 

Q: В FAQ неправильно написано. Я знаю, как правильнее.

A: Напишите свой ответ в этой теме, процитировав вопрос. Через какое-то время он тоже попадёт в FAQ. Писать свой ответ составителю FAQ в личку нежелательно - я не смогу включить в FAQ ссылку на вашу версию ответа.

 

Q: Как узнать, ответ ещё актуален или информация устаревшая?

A: К ответу обычно прилагается номер патча, выпущенного на момент публикации ответа.

 

Q: Мой ответ актуален и в новом патче. (или наоборот, всё изменилось в новом патче).

A: Напишите мне в личку ссылку на ваш ответ и укажите, что он актуален/потерял актуальность.

 

Q: Мой ответ неправильно процитирован в FAQ. Я писал другое.

A: Напишите мне в личку ссылку на ваш ответ и правильную цитату вашего ответа.

 

------------------------------------

 

[table=id=sleng] [/table]Словарь игрового сленга ESO

 

 

аддоны - пользовательские дополнения, меняющие интерфейс игры под нужды игрока.

гриндспот - (grind spot) место, где люди быстро набивают уровни путем уничтожения тонн мобов.

данж - (dungeon) особая игровая зона с усиленными монстрами и боссами.

дестростаф - (destruction stuff) в разделе weapon, предпоследний пункт в списке.

дд - (damage dealer) роль персонажа в группе, состоящая в нанесении урона врагу.

моды - см. аддоны.

морф - видоизменение активного скилла на выбор игрока, выбирается после прокачивания скилла до 5 уровня

осадки - осадные орудия, доступные в зоне ПвП

пассивка - пассивное умение персонажа, не требует применения, действует автоматически.

перс - персонаж, управляемый игроком.

танк - (tank) роль персонажа в группе, состоящая в принятии на себя и блокировании урона от врага.

скил - (skill) умение, талант персонажа.

триал - (trial) высокоуровневый данж, рассчитанный на группу в 12 игроков.

 

---------------------------------------

 

[table=id=guild] [/table]О гильдии

 

 

Q: Рядовым бойцам разрешается отвечать на оскорбительные высказывания в адрес гильдии? Естественно без мата и в рамках правил форума/чата.

A: Отвечай так, чтобы скрин не стыдно было бы показать Кубику, а Кубику - показать этот скрин гильдмастеру того, кто оскорбляет нашу гильдию)) # by kibert

 

Q: Какие классы чаще всего нужны, и их не хватает: в гильдию для данжей, в гильдию для масс пвп, вообще за Даггерфол?

A: Нужны голова и руки, остальное вторично. Любым классом исполняется любая роль со своими особенностями. # by Akrimus, patch[2.0.15]

A: Бретон-темплар-хилер это самая популярная комбинация в Ковенанте. В триалы попадают по 4-5 хилов, когда нужны 2-3. А дд и танки всегда нужны. Учитывая новые изменения, умелые танки вообще на вес золота будут. # by Hebeph, patch[2.0.15]

 

---------------------------------------

 

[table=id=tech] [/table]Технические вопросы

 

 

Q: Можно ли как то эффекты магии сделать менее магическими?.. а то уж очень красочные некоторые умения.

A: Настройки клиента посмотри. # by Evil, patch[2.0.12]

 

Q: У меня стоит РуЕсо, и в некоторых модах (комбат клауд, дроп, карта) в описании вместо букв - кракозябры. Есть решение этой проблемы? Может шрифты как-то можно прикрутить?

A: http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=7306. # by nudehamster, patch[2.0.15]

 

Q: Можно ли консольной командой переодевать шмот, чтобы подолгу в инвентаре не сидеть?

A: Неплохой аддон на основе старого альфа тулс: http://www.esoui.com/downloads/info1128-DressingRoom.html. # by UserA, patch[2.1.6]

A: Есть Wykkyd Outfitter: http://www.esoui.com/downloads/info52-WykkydOutfitter.html. # by abye, patch[2.1.6]

 

Q: Каким манагером аддонов пользоваться?

A: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=46800. # by Veslo, patch[2.1.6]

 

Q: Клиент почему то начал постоянно писать, что версия битая и требовать восстановления. После выключения компьютера требует по новой.

A: Repair помогает один раз. Следующее включение по новой. Я перезапускаю лаунчер пока он не заработает нормально. # by hosty, patch[2.1.6]

A: Запускайте игру через экзешник. Он в папке европейского сервера лежит. А лаунчер используйте для патчей. Так намного проще. # by Hebeph, patch[2.1.6]

 

---------------------------------------

 

[table=id=mech] [/table]Общая механика игры

 

 

Q: Можно ли как то расширить базовую версию, чтобы я мог, например, за норда играть в Ковенанте?

A: Да. Продается специальная версия teso. По-моему, это можно даже в крон-сторе можно за кроны купить. # by Rusha, patch[2.0.12]

A: Crown Store вроде Adventure's Pack. # by Evil, patch[2.0.12]

 

Q: Можно ли перенести уже существующего персонажа за другую фракцию?

A: Перенести персонажа за другой альянс нельзя. # by Evil, patch[2.0.12]

 

Q: Поменять имя персонажа как-то можно?

A: Только создав нового. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Как скинуть скилы?

A: В Вайресте нужно зайти в храм (он обозначен на карте, недалеко от телепорта) и подойти к одному из 3 алтарей. По-моему, Стендара. При этом ты можешь сбросить как все скиллы, так и только морфы скиллов. На соседнем алтаре можно сбросить все атрибуты. # by Maks Fry, patch[2.0.12]

A: У славного и великого Ковенанта Даггерфолла скиллы скидываются в локации Stormhaven в городе Wayrest. На карте города это место обозначено как Rededication Shrine. Внутри здания вы найдете 3 алтаря. Самый левый сбрасывает морфы скиллов/скиллы, а самый правый сбрасывает ваши атрибуты. Стоимость сброса зависит от кол-ва скиллов. 1 = 50г # by Lokov, patch[2.1.9]

 

Q: Собранные скайшарды только для персонажа собравшего их, или они зачитываются всем созданным и не созданным персонажам на аккаунте?

A: Только на собравшего, как и ачивки. # by Veslo, patch[2.0.15]

 

Q: Хочу создать гильдию для банка. Что для этого нужно, и стоит ли игра свеч?

A: Нужно 10 человек в гильдии для доступа к банку. Спрашивал то же самое у Кубика - он ответил что поначалу можно, а в дальнейшем лучше вступить в хорошую торговую. # by Tyr, patch[2.0.14]

 

Q: Что из себя представляют торговые гильдии?

A: Это обычные гильдии, просто создаются для торговли между ее членами через гильдейский магазин. Например Bandits Black Market. В Black Market, я думаю, многие из бандитов могут принимать. #+# by Tyr, patch[2.0.14]

 

Q: А скрытность как-то качается? И если да, то как?

A: Нет, не качается. Всё, что можно сделать со скрытностью - это уменьшить радиус обнаружения, стоимость передвижения и увеличить скорость посредством специальных шмоток и пассивок. # by Akrimus, patch[2.0.13]

 

Q: Для каких классов\ролей имеет смысл становиться оборотнем или вампиром?

A: Вампир бесполезен. Оборотнем отлично чувствуешь себя на солокаче, любым классом, в стамино билде. В ПвП оба неиграбельны. # by Veslo, patch[2.0.14]

A: Ну вообще вампир - неплохой в ПВП, а оборотень в ПВЕ, но после обновления все может измениться. # by Evil, patch[2.0.14]

 

Q: Как избавится от вампиризма/ликантропии?

A: Обратиться в Гильдию Магов за лечением. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Качая персонажа ДК до 50 левла, есть ли смысл кидать пойнты в хп? Или можно фулл стамина, а потом сброситься? Или примерно какое соотношение должно быть ?

A: Лучше фулл стамину, а потом сбросить и распределить как удобно. # by Veslo, patch[2.0.15]

 

---------------------------------------

 

[table=id=skill] [/table]Умения и боевая система

 

 

Q: Парное оружие различается по скорости атаки (базовой)? Или все различие в уроне и разном бонусе от пассивки? От скорости атаки зависит только лайт или скорость заряжания хеви атаки тоже разная?

A: Парное оружие (дуалы) имеют одинаковую скорость атаки. Различие ТОЛЬКО в пассивках. Урон у дуалов (равного уровня и качества) всегда одинаков.

От скорости атаки зависит так же скорость заряжания тяжелой атаки тоже. # by Maks Fry, patch[2.0.15]

A: У каждого вида есть своя пассивка. Даггер - крит. Меч - урон. И так далее. Выбирай под свой стиль и свои статы. # by Valenzo, patch[2.0.15]

 

Q: По броне. Есть ли формула расчета дамага? 1000 пунктов брони это много или мало? Сколько в цифрах это режет урона?

A: Формулы подсказать не могу. По броне могу лишь сказать, что для дд нужно 15к+ защиты, для танка 25к+. По наблюдениями при 22к маг.защиты хп меньше сливается процентов на 15%, чем при 13к маг.защиты. #+# by Valenzo, patch[2.0.15]

A: Basic Formula: ( ARMOR - ARMOR ÷ 50 ) ÷ 630* = Mitigation %

* 630 is for VR14, That's level 49+14V . # by Hebeph, patch[2.0.15]

 

Q: Качать ли все типы брони, одевая по одной вещи каждой, или пользоваться только основной?

A: Прокачивать надо всё, даже то, что в ближайшем будущем не планируешь носить, потому что всё может поменяться. Обычно надевают 5 кусков основной брони и по 1 других типов. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Почему в дуалах все советуют брать именно булавы?

A: Ребята тестили разное оружие с разными трейтами после обновления, получилось - булавы с трейтом Шарпенед дают чуть ли +2к дпс против мечей и кинжалов. Спроси Валензо и Кубика подробнее. # by kibert, patch[2.1.9]

A: Потому что http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=50146&p=964187. # by Valenzo, patch[2.1.9]

 

Q: Если у пассивки идет какой-то ништяк (от каждой вынесенной на панель способности этой ветки), будет ли в счет ульта?

A: Да сам не могу понять. Раньше считалось, да и сорковская ульта повышала спелл дамаг, а та же shooting star из гильдии магов не повышает ни реген, ни общий запас. # by Hebeph, patch[2.0.13]

A: Вейл у НБ дает бонус к ХП. # by Evil, patch[2.0.13]

 

Q: Как работают бонусы от пассивных способностей?

A: Надо прочитать описание. В случае если написано "for each ability slotted", то бонус дается за каждую вынесенную на панель способность. А если "for any ability", то за любую, но эффект от 1й. # by Lokov, patch[2.1.9]

 

Q: Если пунктов ульты больше чем нужно на скил - дамаг выше? И можно ли потратить только требуемое количество?

A: Дамаг не повышается. Тратится всё. # by Valenzo, patch[2.0.15]

 

Q: Если два человека кастуют одинаковый площадный скил, они перекрывают друг друга или работают оба?

A: Насколько я помню, навешивается тот, который последний прилетел. # by Hebeph, patch[2.0.15]

A: Калтропсы например дамажат первые брошенные. # by UserA, patch[2.0.15]

A: Подавляющее большинство АОЕ способностей работает одновременно, калтропсы это скорее исключение. # by Maks Fry, patch[2.0.15]

A: Nova, Eruption, Caltrops, Wall of Elements, Negate, Consuming Darkness, Refreshing/Twisting Path не стакаются. Насчет Cleansing Ritual не в курсе. # by Hebeph, patch[2.0.15]

 

Q: Если на панели скилы одной ветки - будет ли быстрее качаться умение? Т.е опыт делиться между всем чем можно (ветки на панели, используемый армор) поровну, или каждому дается одинаково?

A: Чем больше скилов одной ветки на панели, тем больше опыта будет в эту ветку. # by Veslo, patch[2.0.15]

 

Q: Взял два скила на уклонение (средний доспех и в ветке НБ). Каждый дает вроде как по 20%. Они суммируются? И вообще есть ли смысл бафать их перед боем? И можно ли разогнать уклонение еще сильнее?

A: Они дают один бафф, потому работает только один. # by Evil, patch[2.0.15]

 

Q: На форумах наткнулся на разговор об отмене анимации скиллов. Может кто пояснить как и стоит ли?

A: Это отмена анимации, благодаря которой можно больше ништяков провернуть за то же время, например автоматом ставить блок после каждого удара. Сказали что это фишка игры, но вроде как из-за жалоб игроков что то с ней будут делать. #+# by Veslo, patch[2.0.14]

A: Отмена анимации позволяет использовать за каждую секунду какой либо инстантный скилл, легкую атаку и еще и баш сверху, вместо одного из перечисленных, как оно изначально и задумывалось. Фактически это заставляет всех игроков использовать макросы, потому как без них ты всегда будешь отставать от других игроков. # by Maks Fry, patch[2.0.14]

A:

# by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Когда вырываешься из оков и прочего - сколько уходит стамины? По ощущениям 50%, но у меня все в магию. У стамина-билдов так же?

A: Сейчас в стамина-билде НБ, затрат поменьше 50%. # by Veslo, patch[2.0.15]

 

Q: Кто-то может рассказать про механику уворота? Как его поднять, кап, и вообще смысл в нем?

A: Есть только 2 типа уворота - перекат (roll-dodge, активация двойным нажатием клавиши движения и/или бинд отдельной кнопки (лучше бинд)) и бафф (Major Evasion). При увороте избегается получение урона от всех нацеленных ударов, в случае переката ты тратишь стамину, а бафф даёт 20% шанс на пассивное срабатывание. С уворотом ты ничего не сделаешь, можно только уменьшить стоимость переката, на бафф же особо не повлиять. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

---------------------------------------

 

[table=id=item] [/table]Предметы в игре

 

 

Q: Есть ли сайт, где можно глянуть все сеты и места их выпадения?

A: Есть, здесь можно посмотреть http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets. # by Luara, patch[2.1.6]

 

Q: За все время в данжах мне не выпал не одного сетового предмета аля Willpower, Endurance или Agility. Они выпадают в данжах всем или только обладателям имперского города?

A: Willpower падает в новых данжах (Башня Белого золота в частности) или в имперской канализации и городе падают фиолетовые трофеи за которые можно получить кусок етого сета. # by Evil, patch[2.1.4]

A: Willpower, Endurance и Agility рандомно падают с последнего босса любого ветеранского данжа. Но кто-то утверждает, что не только с ластов. А вот новые сеты типа Overwhelming Surge только в данжах ИГ и могут дропнуться даже с треша. # by Akrimus, patch[2.1.4]

 

Q: Сет "Way of Martial Knowledge" на vr14 можно собрать с сундуков в данжах сиродила. Может кто то может посоветовать хорошее место для фарма сундуков сиродила?

A: Кинг Кавернс Крест вроде так называется рядом с базой красных, комната очень маленькая и сундуки часто респятся. Еще можно с якорей вытаскивать в Сиродииле. # by Evil, patch[2.0.13]

 

Q: Подскажите наилучшие места в имперском городе для фарма полиморфов дополнения 2.1.9? (все эти костюмы зивкин). Где лучше искать мотивы зивкин?

A: Полиморфы не фармятся, а дропаются с низким рейтом из ящичков за камни с рандомной шмоткой.

Искать лучше в гильдейских магазинах. Если серьёзно, то они вроде как в тайниках за трофеи. Только сколько ни открывал, мне ни один не выпал. # by Akrimus, patch[2.2.4]

A: Зеленые или синие сундуки imperial reward. Я потратил порядка 500к телваров и получил только 2 костюма. # by Hebeph, patch[2.1.9]

 

---------------------------------------

 

[table=id=pvp] [/table]ПвП

 

 

Q: Гильдейское приглашение на ПВП: куда я попал и где мои вещи?

A: http://www.tesonline.ru/pvp. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Осадки: какие виды и для чего бывают? Как их ставить и как ими пользоваться?

A: http://www.tesonline.ru/pvp/siege-weapons-7917. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Есть в Сиродииле какие-то мобы и боссы, которых стоит убивать?

A: Нет. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Дистанция стрельбы осадки определяется константой, или в зависимости от высоты и местности?

A: Высота даёт значительное преимущество. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: В Сиродииле дают скил поинты?

A: По одному СП на каждый пвп-ранг, коих 50. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: За что, кроме убийств игроков, дают опыт в получении пвп ранга?

A: ПвП ранг ты получаешь не за опыт, а исключительно за альянс поинты. # by Maks Fry, patch[2.0.15]

A: Альянс поинты - за всяческое участие в осадах, захват, удержание и т.п.; дамаг по противнику и лечение союзников; квесты. # by nudehamster, patch[2.0.15]

 

Q: Если я занимаюсь только подхилом и бегаю соло в толпе без группы, мне капают очки альянса и так далее?

A: Капают, причём раза в два больше, нежели в большой группе. Единственный минус - доподлинно не знаешь, где, собственно, весь движ. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Если я трачу альянс пойнты я понижаюсь в ранге?

A: Нет. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: ПвП достаточно динамичное и массовое. Есть какие то советы по оптимизации графики для лучшего ФПС?

A: Сократить дальность обзора. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Один в поле воин?

A: Разве что император, и то не всегда. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: В сиродиле характеристики всех персонажей равны (за исключением тех бонусов что дают скилы)? Или все-таки есть различие, учитывая "реальный" шмот, пуху и прочее?

A: Большую роль играет шмот, чемпионская система и опыт ведения боя вообще. У одетого и прокачанного персонажа больше вариативность, ну, и сила присутствует. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Скилл Radiant Magelight. Реальна ли от него польза в плане высвечивания противников в инвизе? Каков радиус действия? Работает при активации или все время? Есть ли аналоги?

A: Исключительно для ПвП. Радиус обнаружения очень маленький, менее 10 метров. Но зато от него не скрыться, прямо как от Ока Саурона. Работает до отмены. Главное преимущество даже не это, а уменьшение урона из скрытности и иммунитет к оглушению оттуда же. Выставив это умение, можешь называть себя погибелью найтблейдов.

Зелья со свойством Detection увеличивает радиус обнаружения скрытных, Revealing Flare из ветки Support раскрывает спрятавшихся в указанной области. Аналогов защиты от сюрпризов из стелса - нет. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

---------------------------------------

 

[table=id=pve] [/table]ПвЕ

 

 

Q: Есть что-нибудь, чтобы ускорить автопоиск группы?

A: Над этим работают. Поиск и правда слишком долгий, особенно для дд. Собирай в гильдии(ях). # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Какой допустимый разброс по уровням в группе, чтобы все было ок: и дроп, и эксп?

A: До 50 уровня - разброс до 5 уровней в любую сторону. После этого не будет ни лута, ни опыта. На ветеранских рангах опыт и лут будут в любом случае. Но при сильном разрыве опыта, опять же, будет меньше. # by Hebeph, patch[2.0.15]

 

Q: Есть ли какое-то расписание запусков якорей? Или это рандом и просто бегать по карте от одного к другому?

A: Якоря респятся по времени. У меня выходило ровно бегать между 3 якорями. Когда закрываешь третий, первый готовится на открытие. # by Evil, patch[2.0.13]

 

Q: Часто вижу в темах рассуждения о макс ДПС, разгоне и прочем, а также замере его в данжах. К чему это в ПвЕ ?

A: Во многих Триалах есть энрейдж босов + чем больше ДПС, тем быстрее убиваешь, тем меньше умирает и т.д.

Есть боссы, которых если не убить за определенное время - умрешь 100%. Дополнительно есть боссы со сложными переходящими фазами, где попасть на еще одну фазу означает большой риск слить всю группу. Потому чем выше ДПС - тем лучше в любом варианте. Если посмотришь таблицу прогресса гильдии, один из параметров ДД при выдаче званий - ДПС. #+# by Evil, patch[2.1.4]

 

---------------------------------------

 

[table=id=quest] [/table]Квесты

 

 

Q: Не могу пройти квест. Все перепробовал...

A: Я в таких случаях гуглю. Еще ни разу не встречал, чтобы не было видео по какому-либо квесту с головоломкой. # by Aлександр, patch[2.0.14]

 

Q: Какие дейлики бывают, помимо профессиональных с досок, и где их искать?

A: Undaunted daily (silver с 45 уровня, gold с 1 ветеранского). Квесты в городах Сиродиила и в Краглорне - тоже дейлики. ПвП-квесты с досок на базе можно делать 25 в день (не помню только, суммарно или каждого типа). Дейлики обновляются в 9 утра по Москве. # by Akrimus, patch[2.0.15]

A: ПвП-квесты выдаются по 5 в день каждого вида. # by Maks Fry, patch[2.0.15]

 

Q: Есть ли карта с экспонатами для музея в Орсиниуме?

A: Пока только так: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51124. Поверь, они легко находятся. # by kibert, patch[2.2.4]

 

Q: Не работает квест в Орсиниум, где валяется мужик и над ним квест. Он уменя именовался как Offlane.

A: Помогло переустановить клиент и играть в оригинале без аддонов. # by Romashkinn, patch[2.2.4]

 

Q: Что нужно выбрать на кубиках по квесту в Орисиниуме "Blood on a King's Hands", стадия в библиотеке - Finde the Secret Passage?

A: Cправа - молот, слева волк, а наверху сову. # by Luara, patch[2.2.4]

 

---------------------------------------

 

[table=id=craft] [/table]Крафтинг

 

 

Q: Стоит ли качать под крафт отдельного перса? Или очков умений будет достаточно для всех профессий?

A: У меня около трёх сотен очков умений. Вкачан весь крафт. В крафтовые линейки вложено более сотни очков. Всё необходимое взято из боевых умений и пассивок, и ещё осталось на сдачу. Если не лениво, вкачать крафт можно всем персонажам на аккаунте. В этом есть определённый профит и смысл. Но все трейты изучать лучше одному, самому прокачанному, для собственного же удобства. # by Akrimus, patch[2.0.13]

 

Q: Как крафтить сеты?

A: Крафтить сеты нужно на станках этого самого сета, разбросанных по миру. Каждый сет требует определённое количество trait'ов, которые нужно изучить в последней вкладке крафта. Для изучения придётся пожертвовать вещь с изучаемым трейтом. Создавать вещи можно на любой ветеранский ранг и чётный обычный уровень. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Как узнать, на какой крафтовой точке какой сет? Скажем на 20-30 левл где можно крафтануть сет?

A: http://www.tesonline.ru/professions/craft-sets-7975. Крафтовые сеты не привязаны к уровням. На какой скрафтишь, такого они и будут. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Как лучше прокачать ветку зачарования?

A: Разбором глифов. Попроси согильдийцев присылать ненужные на разбор. Медленная прокачка зачарования так и задумана, но не стоит беспокоиться, что не успеешь прокачать к конечному уровню. # by Akrimus, patch[2.0.15]

 

Q: Как быстро прокачать кулинарию ?

A: Во многих данжах (особенно пабликах) есть куча ящиков, бочек, мешков и тд. Из них все вытаскивай и готовь еду из всего, что можешь. Если не можешь - купи пятак рецептов зеленых на разные уровни. Беднее не станешь, а прокачка ускорится.# by Hebeph, patch[2.1.4]

 

Q: Есть карта рыбных мест? Или всегда рандомно они появляются? Есть способ ускорить процесс рыбалки?

A: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=45418&p=958575. # by Evil, patch[2.0.15]

 

Q: Я поставил на изучение по три трейта на каждой профессии. Если я во время изучения скину скилы, соответственно смогу изучать только по 1 трейту на профессию, что будет с вещами которые сейчас изучаются?

A: Будут дальше изучаться. Доучит их, а потом три трейта на профу нельзя будет изучать. #+# by Evil, patch[2.0.14]

A: Если подхожу к крафтовому столу без скилл поинтов, то остается одна вещь на изучении, а остальные скидываются и возвращаются в инвентарь. Если сбрасываю и сразу вкладываю поинты,а только потом подхожу к столу, то все остается на изучении, как и было. # by Hebeph, patch[2.0.14]

 

Q: Когда, в крафтовых навыках, вкачиваешь наемника, который тебе ресурсы приносит - ресурсы приходят только заходя в игру или будут копиться, ну скажем, неделю?

A: Только если заходишь. # by hosty, patch[2.1.9]

A: Нужно заходить в игру. Для третьего уровня Hireling дважды в день соответственно.

Период, указанный в описании скилла (24h/12h), начинает отсчитываться с момента получения предыдущего письма. # by Blood_again, patch[2.1.9]

Изменено пользователем Blood_again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...