Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Без паники система новая, а я протестить все не могу сам. Если у кого какая проблема пишите я все исправлю. Под ником кто-то другой?поправим :3


Теперь ник можно иметь с 3 буквами ) Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даешь к новой регистрации в Новый год новый Мир! И присваивать нечего будет
Необдуманное предложение... Предложение, игрока, у которого ничего особенного нет (А откуда что будет, если в игре не часто).. Игрока, который думает только о себе.. :hi:

 

 


Но если какая ука зайдет ко мне - то я очень расстроюсь %)
такой же настрой.. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не было предложением) Так, шутко. Игроки же не могут устроить конец света ;) Или ты можешь? :O

Но так-то мне все равно на пиксели, я много раз все бросал / ломал / терял / уничтожал, нужное добавить :)
Играли мы как-то на одном RPG сервере, где были крайне ценные вещи, которые нужно было несколько дней, а то и недель собирать добывать. А вражины были такие аццкие, что неподготовленные как технически, так и морально, отправлялись в начало за пару ударов / выстрелов :)
Ух...как же подгорало и бомбило, когда ты такой "Пацаны, наконец-то! Я две недели этот меч искал!" и тут бам, падаешь в лаву случайно, т.к. вы были в аду над лавовым озером :D Вот эт я понимаю потери) Но даже тогда каждый раз начинали и шли дальше без слез и сожалений.

А уж в тут на Vanilla, где тебе в принципе не наносит никто урона, кроме игроков, все возвращается за 1-2 вечера.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж в тут на Vanilla, где тебе в принципе не наносит никто урона, кроме игроков, все возвращается за 1-2 вечера.

За 1 - 2 вечера? Ну-ну.. не знаете - не говорите.. ;)  Такое состояние за 1-2 вечера не вернуть! А сейчас возможно и за год! (я знаю что говорю).

 

 

 

и тут бам, падаешь в лаву случайно, т.к. вы были в аду над лавовым озером :D Вот эт я понимаю потери)

Это не сравнимо с "предложенным".. В одном случае: собственный "косяк", в другом "предложение" начать играть сначала (причём решение не мной принимается)..

 

Пиксели - это понятное дело! Находил эти пиксели и терял в этой игре и другой.. Но я хочу эти пиксели сам "потерять", если на то судьба распорядится, вот в чём суть! Я хочу участвовать в этом! (хоть и не стремлюсь к потере), а не вайпом или путём вытаскивания с моего привата кем-то.. "Плакать"? Я тебя умоляю.. Давай без таких вот выражений.. :D

 

Я не геймер (который потестил массу игр).. Играю в 2 игры. В 2 (две)! То есть то, что мне нравится (либо ещё по ряду причин ). И изучить/узнать/получить я хочу максимум от них! И если представить, что в той игре, где я нахожусь у меня, к примеру, забанят акк (или "ломанут"), ну то есть я потеряю все необходимые боевые "вещи" (скилы, фиты, и др.), которые годами постепенно приобретаешь, то зачем начинать её по новой? Игры бывают разные, где то при смерти тебя на 1 уровень закидывают, где-то нет.. Вот где- на 1 уровень - это не моё! Пусть в такие игры играют другие. Каждый сам выбирает себе игру! Уверен ты не одну такую игру забросил (особенно где уже терять не чего), а я забрасывать не хотел бы! :hi:

@LumiX, Предлагаю тебе за 2 вечера одеться в этой игре (самостоятельно).. а потом выйти в чистое поле со мной и увеличить своё состояние путём снимания шмоток друг с друга! ;)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@влад король, Заходи в игру и строй дом! В игре гильдий (кланов) много.. (можно свой клан даже создать)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 - 2 вечера? Ну-ну.. не знаете - не говорите.. ;)  Такое состояние за 1-2 вечера не вернуть! А сейчас возможно и за год! (я знаю что говорю).

Уверен ты не одну такую игру забросил, а я забрасывать не хочу! :hi:

@LumiX, Предлагаю тебе за 2 вечера одеться в этой игре (самостоятельно).. а потом выйти в чистое поле со мной и увеличить своё состояние путём снимания шмоток друг с друга! ;)

 

Ну-у-у-у...смотри, вы же сами пишете, что у вас сундуки трещат по швам. Зачем столько всего, если даже пользоваться не могете?) Я предпочитаю иметь всего по необходимости и по потребностям. Потому тут скорее вы о себе думаете) Т.к. мне ни один из вариантов событий не будет выгоден. И, нет, я вовсе не агитирую за вайп))) Мне он не нужен, просто мысли вслух. Хотя...вот деревни конечно было бы не плохо заселить =\ А то пустует большое количество.

ммм...были игры, где при смерти ты терял все. Но я забрасывал их не из-за этого) Есть лишь одна игра в которую я играю почти 12 лет. Это WoW :D Всё остальное для меня проходные проекты и фабричные клоны) Хотя...наверное я слишком преувеличиваю. Есть ряд довольно инересных инди-игрушек. А вот крупные, якобы ААА проекты, еще ни в одном не задержался, т.к. им нечего предложить игрокам и уж тем более удивить.

 

Одеться? А во что одеться? У меня несколько комплектов зачарованных алмазных доспехов и оружия) Несколько подземных баз с ресурсами и спаунерами всех мобов. Мне хватает.

И зачем мне пополнять состояние твоей экипировкой, если и в моей текущей мне наносят 0 (НОЛЬ) урона в окружающей среде, лишь крипер иногда при "крите" 1-1.5 сердечка может, не знаю как ему это удается, но редко), да лава...но это другая история. Лучшее, как говорится, враг хорошего!

И зачем тебе моя экипировка, если она не будет лучше твоей?) Плюшкин? ;D

 

PvP уныло и ущербно в MInecraft'e. Мне он нравится из-за редстоун разводки :)

Скажи конкретно, какое количество и чего нужно добыть. Конечно, не прям до единицы) А там, например, столько-то сундуков этого, или там сотен/тысяч таких-то ресурсов/предметов. Я подумаю над сроками) Будет соревнование! :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Скажем так: я собираю алмазные блоки.. для стройки. (и не всегда спускаясь в шахту). И не только это.. Вот например на алмазы и разберу твой сет в случае проигрыша мне. ;)  По швам сундуки? Да нет - просто есть всё необходимое. А выиграешь меня (а выиграть ты сможешь только по одной причине), тогда получается увеличишь состояние. Во что одеться тебе? Ну как.. если быть точным - в то, что добудешь за 2 вечера.. Сойдёт?  :crazy:  Я то в алмазке буду. А ты сам смотри..: главное чтоб ты не быстро умер!

 

Я не стремлюсь к пвп со слабыми противниками (ты же не слабый?), но тебе его "ущербность" (для понимания) могу продемонстрировать.. И не только я на этом сервере.. ;)  Так что на эту игру не надо наговаривать!

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух я зашел создал пароль в теории любой так смог бы с моим ником.!!!!

 


В данже жители разбежались и торгуют хламом!

Маяки бонусы не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Скажем так: я собираю алмазные блоки.. для стройки. (и не всегда спускаясь в шахту). И не только это.. Вот например на алмазы и разберу твой сет в случае проигрыша мне. ;)

 

Я не стремлюсь к пвп со слабыми противниками (ты же не слабый?), но тебе его "ущербность" (для понимания) могу продемонстрировать.. И не только я на этом сервере.. ;)  Так что на эту игру не надо наговаривать!

Они же стремно выглядят, блоки эти =\ 64 алмаза за полчаса-час в шахте спокойно можно собрать) Плюс-минус, как повезет. Как-то неэффективно с людей собирать их)

Эм, может ты меня не так понял? Ты не можешь продемонстрировать мне PvP и что-то там доказать. Просто потому, что не ты разработчик игры) Я и без рыцарских турниров знаю о ее возможностях) Убийством или смертью ничего нельзя продемонстрировать, никому и никем на этом сервере и любом другом. Вся суть в механике и целях. Это игра не о PvP, а о выживании в суровом мире. Игра изначально PvE, и развивается именно это. Вообще почти во всех выживалках проблема с PvP) Нет баланса, а соответственно и интереса. Но да мы же не о "всех" говорим.

Если ты со мной не согласен, ну...то твое мнение, на которое ты имеешь полное право :)

Но разработчики о своей игре, думаю, знают лучше игроков ;)

 

И что ты...я не наговариваю) Нормальная игра. Стал бы я в нее играть, если бы она меня не устраивала?) Просто занимаюсь теми аспектами, которые мне интересны. Я достаточно наубивался в играх детстве, чтобы теперь не доказывать ничего каждому встречному :D

Развиваться она конечно стала медленее, и стала больше коммерческим продуктом... Эх, а как добавляли кучу всего и общались с сообществом, когда она еще в тесте была! Увы, беда всех проектов)

 

 

 

У меня тут 1 непрочитанное сообщение и пишет /mail read, чтобы прочитать. Но как-то "прав нету" в ответ х) Это норма?

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь, обращайтесь;) все косяки будем учитывать и исправлять)
Тут проблема в кол-ве рук. RayRoles  Просто физически не в состоянии всё предусмотреть и протестить самостоятельно.

Благо стараемся идти нога в ногу со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Я вопроса не понял. У тебя сетхомы слетели? Как они могли слететь? Удалил? Или ты приваты все свои ищешь и не знаешь где они?

 

Правильно Антиз говорит.. только ножками. Ну, ещё можно тпхнуться к соседу, который рядом с тобой был..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на карте точки были отмечены с моими участками. После обновления профилей, они слетели. Теперь участки как бы есть в списках, но где они находятся я не знаю, точнее не помню. Я всегда ножками по меткам туда бегал, когда нужно было. Просто визуально кубоиды с выделением не добивает до них =\ Соседей не было)

Раньше на карте на сайте участки показывало, а сейчас нет =\

Только бегать примерно в том месте, где как думаю они должны быть, и высматривать выделение кубоида? 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...