Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@Muxa, Работает всё нормально, только карта приваты не показывает. Как узнаем как это исправить будем перезаливать карту, скорей всего так же ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк я нашел дома жирные брошенные и 1 интересный остров


но новость про карту огорчила сегодня скачал мафию 3ю разорваться чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Чуть не ответил "не правильно" тебе..

Отвечу так: Не спеши пока с "жирными брошенными" домами, не торопись.. :)

 

МНЕ ОСТАВЬ!!!!!! :crazy:

 

Для Вас отдельный наряд, на все 15 суток..

http://a.icepic.ru/thumbnail/1243cb6.png

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил вчера или позавчера - вообще не лагало - даже в шоке был!

Даже обратно водопад запустил - все равно не лагает!

Приятно удивлен.

 


зы: правда и без карты заходил =)

 

Но без карты бесит.

Поэтому был недолго - поплюхался в лаве да вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мини-карта которая. Карта сервака у меня вообще в браузере запускается, при чем она то должна быть? На карту серва не грешить!!! Вещь!!!

 

У меня тож мини-карта становится причиной лагов. Спустя примерно часа 2-3 в игре начинает так лагать, и не просто лагать, а вообще экран зависает. Подох так в последний раз от скелетов наездников, которые во время лагов заспаунились и добавили дополнительную перегрузку. Даже флай не помог - экран висел.

 

Если хочу продолжать игру, выход один - сразу перегружаю комп. И снова 2 часа в запасе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но без карты бесит.

Без карты не "фонтан" уже, да? Приходится башкой вертеть часто, чтоб криперы сзади не пристроились? :D

 

Меня тоже с этой картой до того растащило: не оборачиваюсь, чё беспокоиться то..? А в последнее время уже до того ленивый стал, что даже глаза на карту не поднимаю (в алмазке ж ещё). А потом слышу "шипелку" сзади и как включу форсаж вперёд рефлекторно.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,
Модер: Изминение гейммода, телепорт к кому / кого либо, кик/мут/бан, почти все команды essentials.

Опер: Можно сказать практически админ. Всё что и модер, но опер может открывать сундуки в чужих приватах, ломать/ставить блоки/изминять приват, флаги в нем и жильцов + куча других команд как у админа, но забанить/кикнуть/замутить админа они не могут. И ни кто из них не имеет доступ к консоли сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что за команды essentials? Их много? например хотя бы? А изменение гейммода - это как раз там "бесконечные ресурсы"?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха нафиг тебе ремонт качай Акробатику кулачку меч лук топор


а да при 250 ремонта показует 2 из 4 (тобиш максимум 500 4 из 4) ну а дальше просто счетчик крутится будет,  или по проценту добавлять будет шанс не потерять зачарку

Изменено пользователем Shurik79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Я буду качать всё! Мне всё надо! А ремонт я хочу потому, что хочу иметь возможность разбирать на запчасти (на первоначальные ресы) готовую продукцию. Там же так написано! Что значит 2 из 4х? И как это увидеть? У меня уровень за 400 уже. След. наверное да. буду "суицидом" заниматься - прыгать с горы без парашюта (элитр). Начну с прыжка с церкви у носатых. (главное на башку кому-нибудь из них не спрыгнуть.) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,  Миха при навыке ремонт 100 я поставил золотой блок и вуаля можно разбирать ! но только целые предметы! пиши /ремонт   или /Ремонт ? 1 (-6 страницы)


также и по всем навыкам только они бывают по разному пишутся


/акробатика /безоружный /лесоруб /лук  вобщем в меню сервера есть спарвка там названия / профа, навык а когда смотриш профу там с низу написано как правильно хелп почитать про профу, скил

 


@Muxa,  +миха я тебе писал об кактус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, у меня акробатика должны быть накачена - в карьере по ступенькам бегал/прыгал - там постоянно падал! 


Надо заняться разбором! Ремонт точно был больше 50 - давно!

 

Как только диабла отпустит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, ЗОЛОТОЙ БЛОК??? Ёпрст. :застрелился:  как вы это узнаёте? Где инфа по этому золотому блоку??????? Но всё равно спасибо. Да плевать, что целые должны быть!!! Это пофигу. Всё равно когда отремонтируешь и после разбора в плюсе будешь! А то уже не куда не нужную готовую продукцию девать. Надо разбирать её!

 

Да понял-понял про кактус. Трусь именно об него. Или ты думаешь я 400 уровень получил выжидая пока скелет соизволит стрелу в меня воткнуть? Я так с ума сойду. На 1-ом месте по Ремонту я иду в списке - Ферзь короче. :db:

 

Ещё Акробатику качать начал. (Вчера только) Всего 2 уровня был. За вечер до 86 с трудом допрыгал. Сутра зашёл, напялил Невесомость. И по 3-4 уровня за прыжок!!! Уже 133 уровень! (за 5 минут) Вы не представляете с какой высоты я уже вниз прыгаю! Это просто охренеть!!! В стволовых горах с гор вниз как со стула спрыгиваю! :crazy:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, пиши  /ремонт там с низу написанно как написать команду по мануалу, тоже самое и с другими професиями и навыками ,

я могу с 200 метров прыгнуть норм все ) мне ямы не страшны :)


строй лестницу из блоков в виде лианы волны и гоцай или просто качая меч по прериям бегай, вы думаете откуда я столько домов брошенных понаходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...