Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@Muxa, Работает, не трогай :) я както обновил яву перестал майн работать пришлось искать старую версию явы с которой работает , + бубен шаманский трясти пришлось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно 3 дня аж не флудить?

 

Анекдот в тему:

 

Сидит Хиробрин у психиатра.
Психиатр говорит: — Отгадайте загадку: «Два кольца два конца, а по середине гвоздик?»
Хиробрин: — В очки Нотча вбили гвоздь!
Психиатр: — Нет ножницы!
Хиробрин: — Ножницы вбили? Обалдеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Удочка - для ловли рыбы! (чтоб пожрать) А Чаренная удочка - чтоб и рыбу пожрать и улов разнообразить (но ты не только пластинку поймаешь например с 49 попытки заброса, но и дырявые штаны, кувшинки, бутылки и др. полезные  :db:  вещи). Поэтому она и веселее такая рыбалка! Но цель - рыба, а не др. шмот! Вот если бы алм.шмот на блесну пёр, тогда ещё может быть.. Но и алм шмотья теперь До этого самого (вообщем дамам по пояс будет)!

А если жратвы 2 сундука подзавязку набитые стаками? То рыбалка - бесполезное занятие. Или занятие для бедных!  :джентельмен: 

 

А я работаю целенаправленно по пластинкам! (все виды пластинок.. и не жёванных, с нуля... Лицензионные  :crazy:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Спасибо, конечно, но... у меня есть, оставь себе эти "полторы пластинки". Будешь музыку слушать. (собственно пластинки именно для этого. Но в одной пластинке не музыка, а типо чьё-то сэлфи.. Типа псевдоигрок записывал свои действия и т.д. а потом увидел что-то ужасное м/б Хиробрина.. пластинка заканчивается.. может быть он сдох)

 

Вечная удочка имеется! Пластинок более 5 или 6 сетов точно! (1 сет = 12 пластинок разных)

+ уже продал сколько и выручил нормальную сумму.. Чё могу сказать: бывают в игре меломаны и коллекционеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Смысл выкидывать? Сундуки пустые в доме закончились?

Блин, ну прояви тогда, не знаю, интерес какой-нибудь, что-ли.. придумай клад старого дядьки "Шурика-флинта" закопанного в недрах (вне привата естественно).. Пластинки туда напихай, алмазку, изумруды, координаты примерные укажи, и пусть там перекопают всё вдоль и поперёк жадные "охотники за наживой" и порежут друг друга за этот клад! (Блин вообще идея!!!! Если не ты, то я это сделаю!  :crazy:   )

 

Или просто выкинь, к примеру, 100К в мой карман? (однажды как раз такую сумму мне заплатили за 1 пластинку!)  8)

Пополняй кошелёк!!!!! На покупку звёзды от иссушителя, к примеру, у кого-нибудь. (когда такая маржа из ничего - легче осознавать и расставаться с деньгами при покупке той вещи, которую хочешь заполучить)

 

ЗЫ: не далеко от спавна надо, что бы если кто будет кем-то убит, быстро вернулся туда, мстить... Во месиво будет  :spiteful:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,  Копать искать ? я вобще на халяву раздавал алмы хер кто тпхается ) (заметил фишку предлагаеш, не берут а вот увидят мою армию начинают попрошайничать.)

 

Както типу показал остров грибной за 30к ) а то что ктото купил пластинку за 100 к это извращенец какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Блин, а с островом грибным не извращенец? Это Игрок - который очень хочет достичь цели и очень быстро! Игрок с деньгами! Ну на принятие решения покупки пластинки за 100К пришлось ещё намекнуть, что когда она ему такая уникальная выпадет.. :db:  А может и не выпадет.. :crazy:

 

Фишка по поводу тп? Это не фишка, а инстинкт сохранения задницы, дабы не растратить шмот, либо опыт.

 

Чё за интерес - Халява? Пусть на халяву киркой поработают. Спрячу сундук, замурую камнями (не булыжниками)


Кстати вопрос: а грибы огромные отростают, если их в округе все вырубить? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, замуровывай в обсидиан :spiteful:

я так понял грибы сами не растут ,  пробовал я и костной мукой тоже.


хотя надо еще попробовать на мицелий высадить и присыпать мукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал чуть теории, стал образованным короче:

 

Выращивание огромных грибов очень похоже на выращивание деревьев из саженцев. Для получения огромного гриба нужно использовать костную муку на обычном грибе соответствующего цвета. Гриб должен быть посажен на блок земли, травы или мицелий, а также иметь достаточно места для роста (по крайней мере 9×9×7 блоков свободного места). В версиях новее 1.2.4 при выращивании гриба на земле и траве требуется освещение не больше 12, на мицелии же можно сажать при любом освещении. В более старых версиях освещение не влияет на возможность роста гриба. При выращивании грибов под открытым небом достаточно расположить экран 5x5 из непрозрачных блоков над обычным грибом. Так же можно выкопать 1 блок в земле, залить туда воды и в воду посадить гриб (при этом блок воды исчезнет), остаётся только применить костную муку на нём.

 

Осталось применить на практике.. (Если опять меня в море не потянет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выиграл в конкурсе "Воин (месяц) + 100р на счет сервера". Оно мне не надо. Кому надо забирайте http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54743&p=1047249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...