Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Сгорел в Лаве из за лагов фризов, в топку все пошло.....  

Ведмак не тормозит на максимуме (без волос). танки не тормозят, ГТА 5 на чуть больше средних, фолаут 4 на максимуме , а тут капец просто одна попаболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Лето, лагеря отдыха, отпуски. Детей забрали родители ан море. Или сами родители бухають на море))
Я вот со своей постоянно на морях на выходных.

Вчера было замечено 32 человека до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bandits Craft не очень сильно лагает. Заходил на сервера с большим онлайном, лаги адские, когда бандиты чуть чуть лагают. (Играл в Build Battle, из 8 игр 7 раз выкинуло в процессе постройки, 1 раз в процессе оценки. Так же, как и я, вылетали из-за лагов 4-5 человек каждую игру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Keйко, Лучше было бы  если мы были тут  на 4 месте ( да даже если бы мы были на 1 странице было бы просто шикарно) =) Те рейтинги с возможностью за донат попасть в топы, а тут всё зависит от голосов пользователей.

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, заходил тоже. чутка есть, но по сравнению как было раньше, гораздо лучше. Но настройки включать дополнительно разные всё равно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Эх была бы возможность через вк заходить голосовала бы только в тему.. Но увы не могу.  Поэтому голосую везде где только можно)


@Muxa, Не проще ли тогда комп сразу в форточку выкинуть раз все так плохо?) :spiteful:  


@Muxa, Не проще ли тогда комп сразу в форточку выкинуть раз все так плохо?) :spiteful:  

Изменено пользователем baselisca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baselisca, Не не, ты что???!!! Комп-то не плохой у меня.. (I7, 6 гб оперативы, видюха 2гб.) Не под майнкрафт если чё покупал в 2011 году ещё, так то.. (в эти годы я про эту игру ещё даже и не знал).. Бороздить моря и океаны и на другое хватает этого компа ещё..

 

ЗЫ: Я Я два раза два раза не повторяю не повторяю :db:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнкрафт оперативу жрёт немеренно. При чем проблема явы в том, что если у вас будет 16 гигов оперативы, то на игру будет выделяться всё равно пару гигов. Для выделения вручную надо крутить настройки вручную + ставить яву 32 бита И 64 бита. Что бы он позволял выделять оперативы в 2 раза больше.

 

У нас будет дешевенький лаунчер. шаблонный. если когда нибудь раскошелимся и нарисуем индивидуальный, Бандитский! Такой, что бы ни у кого не было, то там можно будет впихнуть и гайдик на ручную оптимизацию и сразу явы для скачивания и установки и т.д. Ну туда же скины разные, фонарики, миникарты и куча дребедени другой.
Пока что пожуём то, что есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, 4 гига - норм. У меня столько же. И вообще не лагает) Толкьо когда в мини играх. Нооо там из-за самих мини игр. Это будем решать постепенно. Там слишком много причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёго-то настраивают, выделяют.. Я кроме как лаунчер двойным щелчком тыкать ничёго не умею.. мини мап по инструкции даже устанавливал. да чего там: рецепты майнкрафта по wiki учил. :crazy:  Старею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...